Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 май 2015, 16:32
Santos писал(а):Это первый сезон, в котором Шахте не сливали фармы(кроме Олимпика и Ильичевца). А вот Заря с Металдоном взяли 6 очков.
Земляк не разочаровуй меня))) Неужели Шахтеру нужно проигрывать Ильицевцу, Олимпику, Заре и МетаДону что бы не говорили что они сливают?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 18 май 2015, 16:34
т.е. когда Михалык сам себя ударил, а удалили Девича - это ДК не тянули?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 18 май 2015, 16:44
Фаворит писал(а):
Santos писал(а):Это первый сезон, в котором Шахте не сливали фармы(кроме Олимпика и Ильичевца). А вот Заря с Металдоном взяли 6 очков.
Земляк не разочаровуй меня))) Неужели Шахтеру нужно проигрывать Ильицевцу, Олимпику, Заре и МетаДону что бы не говорили что они сливают?
Нет, конечно. Но борьбы как таковой не было! Основная задача фармов была какая? Выложиться на все 200% против конкурентов Шахтера(по аналогии со ВСОЛом - супер) и лечь под команду-покровителя(отдых). Да! ДК не блистало эти годы, здесь согласен, но не всегда Шахтер брал золото заслужено. Я именно это хочу сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
fang писал(а):т.е. когда Михалык сам себя ударил, а удалили Девича - это ДК не тянули?
Вспомни матч Шахтер - Металлист, от которого зависела в т.ч. судьба золота. И что тогда судьи творили.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 18 май 2015, 16:50
та при чем здесь Шахтер?

в кое-то веки хотел порадоваться за Динамо, что Ребров хорошо с командой поработал. Так болельщики не дают. Строят из себя белых и пушистых, которых столько лет судьи гнобили. А они прям мученики.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 май 2015, 16:51
Santos писал(а):Нет, конечно. Но борьбы как таковой не было! Основная задача фармов была какая? Выложиться на все 200% против конкурентов Шахтера(по аналогии со ВСОЛом - супер) и лечь под команду-покровителя(отдых).
Ильичевец 1-4 Динамо. Динамо 3-0 Металлург Д, Динамо 5-0 Ильичевец, Металлург Д 0-6 Динамо! Это супернастрой на Динамо?)))) Смешно)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
fang писал(а):та при чем здесь Шахтер?

в кое-то веки хотел порадоваться за Динамо, что Ребров хорошо с командой поработал. Так болельщики не дают. Строят из себя белых и пушистых, которых столько лет судьи гнобили. А они прям мученики.
:super: правильно) Все закончим пока все к срачу не перешло))))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 18 май 2015, 16:54
Фаворит писал(а):Ильичевец 1-4 Динамо. Динамо 3-0 Металлург Д, Динамо 5-0 Ильичевец, Металлург Д 0-6 Динамо! Это супернастрой на Динамо?)))) Смешно)))
Ребров, походу, коллизию угадал )))
Хотя судя по счету - слив явный был ))) С крайне низкой оптимальностью ))).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 май 2015, 16:58
Dim писал(а):Ребров, походу, коллизию угадал )))
Хотя судя по счету - слив явный был ))) С крайне низкой оптимальностью ))).
А может он и сам на супернастрое играл)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 18 май 2015, 17:19
Фаворит писал(а):
Santos писал(а):Нет, конечно. Но борьбы как таковой не было! Основная задача фармов была какая? Выложиться на все 200% против конкурентов Шахтера(по аналогии со ВСОЛом - супер) и лечь под команду-покровителя(отдых).
Ильичевец 1-4 Динамо. Динамо 3-0 Металлург Д, Динамо 5-0 Ильичевец, Металлург Д 0-6 Динамо! Это супернастрой на Динамо?)))) Смешно)))
Я же и говорю - в этом сезоне все по другому было

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
fang писал(а):та при чем здесь Шахтер?

в кое-то веки хотел порадоваться за Динамо, что Ребров хорошо с командой поработал. Так болельщики не дают. Строят из себя белых и пушистых, которых столько лет судьи гнобили. А они прям мученики.
Так болельщики как раз воспротивились утверждению, что Динамо не вернуло чемпионство, а вернули им. Я с этим категорически не согласен.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 18 май 2015, 17:35
fang писал(а):что-то не помню, где ШД тянули сильно. А вот при Суркисе что было...
Тоже особо не вспомню, еще конечно мы просто не знаем эти шушушу за углом. Фармы это то что на виду конечно, но ведь они так же само были и у ДК. Шахтер много выигрывал справедливо на классе и за счет бразил.
Было в какой-то сезон что пару раз в конце матча добавляли по 7 и 9 минут когда результат не устраивал претендента на чемпионство.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 18 май 2015, 17:44
Ребята у меня вопрос возник. Скоро молодежь из СШ придет, какой возраст лучше выставить 16,17 лет или постарше так как моя основа возрастом 18-23 лет. Что посоветуете?
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 май 2015, 17:47
Alteras писал(а):Ребята у меня вопрос возник. Скоро молодежь из СШ придет, какой возраст лучше выставить 16,17 лет или постарше так как моя основа возрастом 18-23 лет. Что посоветуете?
на твоем месте я бы брал 16 и 17 лет со спецухами Ск. Тем более что у тебя реальные игроки.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 18 май 2015, 17:54
Фаворит писал(а):
Alteras писал(а):Ребята у меня вопрос возник. Скоро молодежь из СШ придет, какой возраст лучше выставить 16,17 лет или постарше так как моя основа возрастом 18-23 лет. Что посоветуете?
на твоем месте я бы брал 16 и 17 лет со спецухами Ск. Тем более что у тебя реальные игроки.
К этому варианту я тоже больше склоняюсь, но думал брать спецуху Г и {brit} стиль так как британским больше играю.
почему ты на моем месте выбрал бы именно Ск?
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 май 2015, 18:09
Alteras писал(а):почему ты на моем месте выбрал бы именно Ск?
Можно и Г. Но все равно прокачка должна быть Г, Ск. По этому не слишком принципиально будет первая Г или Ск.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 18 май 2015, 18:26
почему Г и Ск? если под британь, то Г Пд
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 май 2015, 19:33
fang писал(а):почему Г и Ск? если под британь, то Г Пд
Так можно качать Г, Ск, Пд, Ат. Почему нет?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина