Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Alteras 11 май 2015, 22:06
Я не думаю что начинать с начала сезона это так принципиально. По моему, скромном мнению, можно начинать когда определятся участники и расписание матчей. Но если все захотят с начала сезона я непротив :beer:
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 13 май 2015, 21:37
13 МАЯ 1927 ГОДА
Разные исследователи истории футбольной команды киевского «Динамо» указывают на дату основания клуба 13 мая 1927 года (регистрация устава Киевского пролетарского спортивного общества (ПСО) «Динамо» Межведомственной комиссией по делам общественных организаций и союзов Киевского округа).
Именно эта дата упоминается в различных средствах массовой информации, спортивно-информационных изданиях и книгах по истории футбола.
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/club/history/birth/
С днём рождения, Динамо!!! :beer:
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение sergz 13 май 2015, 22:39
а я считаю, ЧТО любой конкурс должен начинатся с началом сезона!!! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 13 май 2015, 22:42
sergz писал(а):а я считаю, ЧТО любой конкурс должен начинатся с началом сезона!!! :beer:
В принципі, я теж більше схиляюся до варіанту з початку сезону. Але як вирішить президент більшість, так і буде.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergz 13 май 2015, 22:49
з початку сезону буде правільно і я прийму участь в турнірі!!! :beer:
Франківськ спілкуеться по-українські(не пропаганда) :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
sergz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 13 май 2015, 23:55
Тобто, спiлкується українською? ;)
Шаную та поважаю мову, але тут правила форума такие, что нужно только по-русски. А то забанят еще... :(
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 14 май 2015, 02:50
Тем кому пофик на тех, кто не очень понимает, пишет на украинском... ИМХО
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 май 2015, 10:15
sergz писал(а):а я считаю, ЧТО любой конкурс должен начинатся с началом сезона!!! :beer:
А в чем принципиальность?) В следующем сезоне мы второй раз успеем провести этот конкурс)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 15 май 2015, 00:11
Хочу поздравить всех украинских болельщиков с победой Днепра и выходом в финал ЛЕ!!! Даеш кубок в Украину!!! :beer: {yahoo}
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 15 май 2015, 00:13
...его там, правда, порвут на немецкий крест испанцы, но то таке. сегодня - праздник! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 15 май 2015, 00:13
Alteras писал(а):Хочу поздравить всех украинских болельщиков с победой Днепра и выходом в финал ЛЕ!!! Даеш кубок в Украину!!! :beer: {yahoo}
Поддерживаю, ребята молодцы все сделали как надо. :-)
Жаль Игуаин закончил карьеру :(
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 15 май 2015, 00:19
Андрей Р писал(а):...его там, правда, порвут на немецкий крест испанцы, но то таке. сегодня - праздник! :beer:
Ну... как попало Наполи тоже так все говорили, но выстояли. Севилья сейчас очень грозная но судя по играм с Зенитом, которые я смотрел - вполне можно играть, тем более это финал где все может случится.
Хочу прочитать интервью Игуаина где он будет вещать про завершение карьеры, или /вырезано/? {facepalm}
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.

Отсутствие ЖК исключительно по случаю победы Днепра.
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 15 май 2015, 00:21
Андрей Р писал(а):...его там, правда, порвут на немецкий крест испанцы, но то таке. сегодня - праздник! :beer:
та ну. Маркевич и не таких обыгрывал.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 15 май 2015, 00:34
Днепр с победой! Все на Варшаву!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Dimanich писал(а):Тем кому пофик на тех, кто не очень понимает, пишет на украинском... ИМХО

Вчи українську мову і буде тобі щастя
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 15 май 2015, 00:39
Хех, такие герои были итальянцы. Такие самоуверенные))) А Днепр просто вышел и поставил их на место. Браво!
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина