Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 24 апр 2015, 12:02
fang писал(а):а смысл ускорять расписание, а потом посреди сезона товы катать?
вот этот вопрос меня тоже интересует.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 24 апр 2015, 14:07
Привыкайте, так теперь всегда будет - майские праздники по расписанию.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение sergz 26 апр 2015, 21:34
ТФЛ - это прикольно, но там выбираеш соперника слабого и играющего на автосоставах - победа. ТТФ - выбираеш соперника и пробуеш свои силы + рейтинг(при победе) для федерации :beer:
sergz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 26 апр 2015, 23:29
sergz писал(а):ТФЛ - это прикольно, но там выбираеш соперника слабого и играющего на автосоставах - победа. ТТФ - выбираеш соперника и пробуеш свои силы + рейтинг(при победе) для федерации :beer:
Я никого не выбираю и играю автоматом все товы. МЕНЯ выбирают. Кто хочет - тот играет... Так что Ваш пост не для всех играющих команд. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 27 апр 2015, 12:20
Все команды федерации участвуют? Вы предупреждайте если что. Я без оглядки соперников выбираю, мало ли, вдруг нарвусь на кого-то с турнира.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 27 апр 2015, 13:06
Santos писал(а):Все команды федерации участвуют? Вы предупреждайте если что. Я без оглядки соперников выбираю, мало ли, вдруг нарвусь на кого-то с турнира.
+1
я без грубої тови не граю
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 27 апр 2015, 13:15
Santos писал(а):Все команды федерации участвуют? Вы предупреждайте если что. Я без оглядки соперников выбираю, мало ли, вдруг нарвусь на кого-то с турнира.
перед каждым туром всем в личку отписываюсь кто играет. Так что не кипишуй))) Если ты нарвешься на кого то с турнира то тебе в личку прилетит сообщение)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Rus писал(а):Я никого не выбираю и играю автоматом все товы. МЕНЯ выбирают. Кто хочет - тот играет... Так что Ваш пост не для всех играющих команд. :beer:
А вот я просил убрать этот пункт. Но видимо не все менеджеры читают новости.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 27 апр 2015, 16:14
Фаворит писал(а):
Rus писал(а):Я никого не выбираю и играю автоматом все товы. МЕНЯ выбирают. Кто хочет - тот играет... Так что Ваш пост не для всех играющих команд. :beer:
А вот я просил убрать этот пункт. Но видимо не все менеджеры читают новости.
я не сильно зрозумів.. через цей турнір, я повинен відмовитись від тов, або додати собі гемор з вибиранням суперників самому?
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 27 апр 2015, 16:26
myshko писал(а):
Фаворит писал(а):
Rus писал(а):Я никого не выбираю и играю автоматом все товы. МЕНЯ выбирают. Кто хочет - тот играет... Так что Ваш пост не для всех играющих команд. :beer:
А вот я просил убрать этот пункт. Но видимо не все менеджеры читают новости.
я не сильно зрозумів.. через цей турнір, я повинен відмовитись від тов, або додати собі гемор з вибиранням суперників самому?
шо тут непонятного?! да самому пробовать искать и в товах надо поставить галочку напротив - моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений {yes}
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 27 апр 2015, 20:55
Фаворит писал(а):
Rus писал(а):Я никого не выбираю и играю автоматом все товы. МЕНЯ выбирают. Кто хочет - тот играет... Так что Ваш пост не для всех играющих команд. :beer:
А вот я просил убрать этот пункт. Но видимо не все менеджеры читают новости.
новости читаю, но мне так проще и выбор соперника не требует от меня времени, а время бывает очень полезным...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 27 апр 2015, 21:26
Rus писал(а):
Фаворит писал(а):
Rus писал(а):Я никого не выбираю и играю автоматом все товы. МЕНЯ выбирают. Кто хочет - тот играет... Так что Ваш пост не для всех играющих команд. :beer:
А вот я просил убрать этот пункт. Но видимо не все менеджеры читают новости.
новости читаю, но мне так проще и выбор соперника не требует от меня времени, а время бывает очень полезным...
+1
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 28 апр 2015, 12:59
Rus писал(а):
Фаворит писал(а):
Rus писал(а):Я никого не выбираю и играю автоматом все товы. МЕНЯ выбирают. Кто хочет - тот играет... Так что Ваш пост не для всех играющих команд. :beer:
А вот я просил убрать этот пункт. Но видимо не все менеджеры читают новости.
новости читаю, но мне так проще и выбор соперника не требует от меня времени, а время бывает очень полезным...
тю. та играйте и не парьтесь. Ну пожурят за необачнiсть на форуме что убудет с тебя?. Ночь переспишь и все забудешь, а через неделю никто про тебя и не вспомнит.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 май 2015, 22:04
ребята, есть реальная команда с реальными игроками. есть у кого то желание переименовать свою НЕреальную команду?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение LIDER 03 май 2015, 22:53
Фаворит писал(а):ребята, есть реальная команда с реальными игроками. есть у кого то желание переименовать свою НЕреальную команду?
Написал в личку.

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:
Добавили сегодня автоброкера.
Принцип его работы в Правилах http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p17
LIDER
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 04 май 2015, 00:00
LIDER писал(а):
Фаворит писал(а):ребята, есть реальная команда с реальными игроками. есть у кого то желание переименовать свою НЕреальную команду?
Написал в личку.

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:
Добавили сегодня автоброкера.
Принцип его работы в Правилах http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p17
Ты хочешь Арсенал переименовать? Я бы тогда забрал название Арсенал вместо ФК Харьков
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина