Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dioli 11 янв 2015, 23:05
ramon4ik83 писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9872&match_id=295375
у меня такое же...проиграл к тому же коллизию и матч...но балл получил :-)
гена рулит
Ты не проиграл, это твои игроки забивали 3 мяча
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 11 янв 2015, 23:22
Dioli писал(а):
ramon4ik83 писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9872&match_id=295375
у меня такое же...проиграл к тому же коллизию и матч...но балл получил :-)
гена рулит
Ты не проиграл, это твои игроки забивали 3 мяча
в новостях народ серьезно возмущается...у некоторых попутаны стили игры, у некоторых результаты...по моему матчу вижу,что забивал только Манчев...вроде бы как проиграл...посмотрим :-)
в общем,не разбериха...как бы не пришлось переигрывать :-)
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergz 11 янв 2015, 23:23
у меня похожая статистика в сегодняшних товарняках))) :beer:

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
круто!!! проиграш поменяли на выиграш!!! :super:
sergz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 11 янв 2015, 23:54
Короче в заголовке название команд хозяев и гостей попутались, теперь перевернули и все нормально
ramon4ik83 писал(а):
Dioli писал(а):
ramon4ik83 писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9872&match_id=295375
у меня такое же...проиграл к тому же коллизию и матч...но балл получил :-)
гена рулит
Ты не проиграл, это твои игроки забивали 3 мяча
в новостях народ серьезно возмущается...у некоторых попутаны стили игры, у некоторых результаты...по моему матчу вижу,что забивал только Манчев...вроде бы как проиграл...посмотрим :-)
в общем,не разбериха...как бы не пришлось переигрывать :-)
невелика проблема. Вот еслиб это был финал ЛЧ и ты такой смотришь твоя команда выиграла, а на следующий день мол извините..все дела..ошибочка там..короче выиграли уже не вы {abuse}
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 12 янв 2015, 00:07
а ведь такая тема была во ВСОЛе...
На Кубе помню, переиграли матч ее гранда в мирокубках (Вильи Клары)...правда,перегенерировали с победы на победу...но...
была волна возмущения от менеджеров из-за других результатов!!!
Таков он ВСОЛ нынче :(
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 12 янв 2015, 00:11
ramon4ik83 писал(а):а ведь такая тема была во ВСОЛе...
На Кубе помню, переиграли матч ее гранда в мирокубках (Вильи Клары)...правда,перегенерировали с победы на победу...но...
была волна возмущения от менеджеров из-за других результатов!!!
Таков он ВСОЛ нынче :(
мне кажется Аверс проверял результат иначе было бы чтото невероятное
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 янв 2015, 01:50
Львович писал(а):Информирую.
Говорят, злорадство это врожденное качество. Будем ждать твою кандидатуру на пост сборной.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 12 янв 2015, 10:58
Atrium писал(а):
Львович писал(а):Информирую.
Говорят, злорадство это врожденное качество.Будем ждать твою кандидатуру на пост сборной

Atrium. Я к Вам на ты не обращался.
А что говорят про безнаказанность и всё дозволенность?
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 12 янв 2015, 11:42
Atrium писал(а):
Львович писал(а):Информирую.
Говорят, злорадство это врожденное качество. Будем ждать твою кандидатуру на пост сборной.
Есть люди, которых чужие неудачи радуют гораздо больше, чем собственные успехи. Не обращай внимания. Потроллит и, если его не подкармливать, свалит.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 янв 2015, 12:28
Shurik писал(а):Есть люди, которых чужие неудачи радуют гораздо больше, чем собственные успехи. Не обращай внимания. Потроллит и, если его не подкармливать, свалит.
Александр, полностью с Вами согласен. :-) Так и поступлю.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 12 янв 2015, 13:40
Отлично. Мне бы то же не хотелось здесь появляться. Бываю, когда начинают здесь забывать на каком вы форуме.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 12 янв 2015, 13:43
Львович писал(а):Отлично. Мне бы то же не хотелось здесь появляться. Бываю, когда начинают здесь забывать на каком вы форуме.
а на каком мы форуме?
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 12 янв 2015, 13:44
Dioli писал(а):
Львович писал(а):Отлично. Мне бы то же не хотелось здесь появляться. Бываю, когда начинают здесь забывать на каком вы форуме.
а на каком мы форуме?
А в какую игру Вы играете?
Вам то же нужен совет не обращать на меня внимание.)
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 12 янв 2015, 13:48
Львович писал(а):
Dioli писал(а):
Львович писал(а):Отлично. Мне бы то же не хотелось здесь появляться. Бываю, когда начинают здесь забывать на каком вы форуме.
а на каком мы форуме?
А в какую игру Вы играете?
Вам то же нужен совет не обращать на меня внимание.)
?
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 12 янв 2015, 14:49
Напомню, я пришел сюда сообщить о своем желании руководить Украиной молодежной.
То есть с самыми теплыми и дружественными намерениями!
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина