Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 15 янв 2018, 10:32
SertoxUA писал(а):Но что по Нуру лучше делать? Продать? Аренда? Или как хорошая замена основы оставить?
Нуру хороший игрок для ближайшего резерва. Если он подходит тебе по стилю - то нужно оставлять. Если особьіх целей не преследуешь - то с началом чемпа пробуй ставить на аренду в зеленой физе на 8-10 матчей, смотри так, чтобьі следующая аренда опять вьіпадала на зеленую.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 15 янв 2018, 13:00
Народ и в частности модераторам хочу спросить , могу ли я обсуждать на форуме законченные сделки голосованием? (во избежания карточек)
Комментарий модератора вихтор: Можете обсуждать причины, почему сделка не прошла или прошла. Запрещено - "попрошайничество", подробнее здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p53 пп. 5.3.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 15 янв 2018, 14:24
Я не знаю, Димон. А что, какими-то правилами запрещено обсуждать сделки?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 15 янв 2018, 16:51
Да вот последний раз когда хотел обсудить ЖК получил, короче вот команда с которой нам отменили сделку, и спрашивает меня тренер Металурга что теперь делать ? https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=141 я сначала не обратил внимание так как знал что от Лиги можно ожидать всего и что отмена сделки это это не новость, но когда посмотрел на баланс понял реальную обиду тренера Металурга, вот теперь хочу услышать скаутов в первую очередь как выходить с данной ситуации ?А главное что тренер Металурга основная жертва при том что он только хотел продать игрока по дороже :(
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 15 янв 2018, 16:58
Напевно причина в тому
"Менеджеры посещали Лигу с одного IP"
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 15 янв 2018, 17:13
Да я понимаю что нашли такую причину , но это не правда , смысл так тупо палиться если бы это было так, и 1 айпи это не довод, у меня он плавающий что идти к провайдеру и платить деньги за статический айпи, такого в лиге полно , то что кто то страдать должен?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 янв 2018, 18:17
Rulya_CRX писал(а):Напевно причина в тому
"Менеджеры посещали Лигу с одного IP"
не думаю что это причина. Это причина для менеджеров которые тупо тикали за большенство, а вот для скаутов это не причина. Скажу честно я поставил плюс в этой сделке, так как видел кто покупал и понял что менеджер должен понимать что делает. Но не скрою что поставил бы минус если бы покупал не Дима, а какой то новичок. Слишком уж большая цена за игрока.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 15 янв 2018, 18:34
По цене не совсем согласен, вот скажите мало сей час игроков на рынке когда переплачивают в 10 лямов ? Да их полно, если так то смысл делать возможность ставки до 900% ?
Моя позиция лучше переплатить чем не до платить .
Но суть не измена что делать тренеру Металурга? И в подальшем всем тренерам ?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alfer 15 янв 2018, 23:00
Дима его хотел купить еще когда я МЗ руководил :) Но я устоял.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Odissey 17 янв 2018, 21:03
Сегодня были обновлены правила по коллизиям. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 янв 2018, 22:12
Odissey писал(а):Сегодня были обновлены правила по коллизиям. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
я так понимаю, дождевые команды имеют преимущество? ведь их выигранные коллизии дают больше прибавки чем солнечные? или я не так смотрю?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 17 янв 2018, 22:18
Фаворит писал(а):
Odissey писал(а):Сегодня были обновлены правила по коллизиям. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
я так понимаю, дождевые команды имеют преимущество? ведь их выигранные коллизии дают больше прибавки чем солнечные? или я не так смотрю?
Получается, что так.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 17 янв 2018, 22:42
А с какого перепугу такой прикол? Давайте мож тогда и спецухам дождевым больше прибавки дадим, че уж мелочиться
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 17 янв 2018, 22:52
Администрация вносит изменения в правила каждый сезон! Так интересней ( по их видению) и не приводит к застою в игре! В этом сезоне рулетка крутнулась в сторону дождика :hello:
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Alfer 17 янв 2018, 23:28
Просто катеначчо настолько ущербна, что дождевикам хоть так компенсируют эту ущербность :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина