Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение Dim 20 дек 2017, 23:21
Думаю, что Саша разобрался верно в ситуации и решил просто заработать баллы за счет отдыха. Мы ведь не рассчитывали на такой подарок и ушли в суперзащиту. Жаль, ведь одной передачи Мораесу или Террани не хватило дабы получить дополнительные +3 балла. Хотя, честно говоря, сыграй Авангарт суперзащита, катя+супер, а Карловка не проиграй коллизию, то могло бы быть и иначе ;) Но это уже в следующих сезонах этого сериала )
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор 6:12)
Dim
Знаток

Благодарностей: 175
Рейтинг: 543

(менеджер без команды)

Сообщение S@MIGO 20 дек 2017, 23:24
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):Добавим звездность и поймем, что самая сильная команда именно там, где ей и положено быть ;)

А я в свою очередь поздравляю Волынь со вторым местом Д1 и отдаю должное Динамо, которое могло и не играть супером. Хотя, если честно не пойму Авангард, чего они отдыхом играли то?

Спасибо за поздравления! Для чемпионства силенок нам не хватило, а вот серебро считаю заслуженным, хотя могли и упустить его в концовке.
Авангард наверное решил отдыхом сыграть, чтобы больше плюсов взять, команда молодая - баллы дорогие, а некоторых вообще уже нельзя прокачивать. Но опускать руки еще до игры - это как-то не по-мужски. Я конечно понимаю трезвая оценка ситуации и т.п., но я все-равно бодался бы до последнего, и надеялся на чудо. А так, когда посмотрел игру Авангард - ДК смак серебра стал немного горьким...
Изображение
S@MIGO
Эксперт

Благодарностей: 17
Рейтинг: 536

Волынь (Луцк, Украина)
Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис)
ФК Сафита (Сафита, Сирия)

Сообщение alex_kaban 20 дек 2017, 23:24
Фаворит писал(а):А я в свою очередь поздравляю Волынь со вторым местом Д1 и отдаю должное Динамо, которое могло и не играть супером. Хотя, если честно не пойму Авангард, чего они отдыхом играли то?

З коментара Дмитра зрозумів що буде супер (напередодні казав що супера не буде), з огляду на свою підготовку до матчу вирішив зіграти на набор балів, все одно шансів не було. Вважаю що зробив все правильно. В кінці минулого сезону багато хто не бачив Авангард серед лідерів Д1, я довів протилежне))

С комментария Дмитрия понял что будет супер (накануне говорил что супера не будет), в силу своей подготовке к матчу решил сыграть на набор баллов, все равно шансов не было. Считаю что сделал все правильно. В конце прошлого сезона многие не видел Авангард среди лидеров Д1, я доказал обратное))

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
S@MIGO писал(а):Спасибо за поздравления! Для чемпионства силенок нам не хватило, а вот серебро считаю заслуженным, хотя могли и упустить его в концовке.
Авангард наверное решил отдыхом сыграть, чтобы больше плюсов взять, команда молодая - баллы дорогие, а некоторых вообще уже нельзя прокачивать. Но опускать руки еще до игры - это как-то не по-мужски. Я конечно понимаю трезвая оценка ситуации и т.п., но я все-равно бодался бы до последнего, и надеялся на чудо. А так, когда посмотрел игру Авангард - ДК смак серебра стал немного горьким...

Волинякі молодці, чесно кажу, я не зрозумів, як вам таке вдалося, бо бачив що ви трохи загравалися з усталостью, але, я так розумію, чіткий план ігор на сезон й грамотно розставлені пріоритети у зміні форми зробили своє діло)))

А ти ще ображався на мене у минулому сезоні)))...відсутність мирокубків, вважаю, теж допомогла, трохи)... так що опосередковано, я долучився теж до успіху)))

Ще раз вітаю, цікавий сезон.

Волыняне молодцы, честно говорю, я не понял, как вам такое удалось, потому что видел что вы немного заигрывались с усталостью, но, я так понимаю, четкий план игр на сезон и грамотно расставленные приоритеты в изменении формы сделали свое дело)))

А ты обижался на меня в прошлом сезоне))) ... отсутствие мирокубкив, считаю, тоже помогла, немного) ... так что опосредованно, я присоединился тоже к успеху)))

Еще раз поздравляю, интересный сезон.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт

Благодарностей: 75
Рейтинг: 626

ТНАЙ (Палопо, Индонезия)
Авангард (Краматорск, Украина)
Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)

Сообщение S@MIGO 21 дек 2017, 00:05
alex_kaban писал(а):Волинякі молодці, чесно кажу, я не зрозумів, як вам таке вдалося, бо бачив що ви трохи загравалися з усталостью, але, я так розумію, чіткий план ігор на сезон й грамотно розставлені пріоритети у зміні форми зробили своє діло)))

А ти ще ображався на мене у минулому сезоні)))...відсутність мирокубків, вважаю, теж допомогла, трохи)... так що опосередковано, я долучився теж до успіху)))

Ще раз вітаю, цікавий сезон.

Та я сам бачив, що ми заграємось із втомою, але ми йшли по чемпіонському графіку і з 13-ма гравцями основи, які можуть більш-менш рівноцінно один одного замінити, інакше грати було просто неможливо. Що стосується змін фізи - то в цьому сезоні вони були розплановані практично ідеально, зазвичай я робив зміни по ходу сезону, а цього разу планував більше з прогнозом, ні не всю фізу спланував на початку чемпу, але планував якось по-квартально з думкою про майбутні матчі, і кінцівку ДніпроЧ, ДК і Карловка. Хоча у 2 сезонах, коли ми брали кубок, там теж фіза була добре розписана, але з прицілом на кубок, а цього разу приціл робився на чемпіонат.

Та я не ображався, через те, що якось тупо не попав у Єврокубки, наоборот прекрасно розумів, що це додатковий шанс добре виступити в наступному чемпіонаті. Мене тоді більше вибив з колії неочікуваний супер, в якому я не бачив особливого змісту з твоєї сторони, але потім ви підтягнулись в кінцівці, і я зрозумів, що у вас теж був якийсь хитромудрий план, і супер у виїздній грі з нами, відігравав в ньому ключову роль.

Справді дуже насичений подіями і цікавий чемпіонат вийшов,Дякую усім його учасникам! Авангард вітаю з бронзою! Динамо з черговим чемпіонством, а Кристал з тріумфом в Кубку України! :beer:

Я и сам видел, что мы заигрываемся с усталостью, но мы шли по чемпионскому графику и с 13-ю игроками основы, которые могут более или менее равноценно друг друга заменить, иначе играть было просто невозможно. Что касается изменений физы - то в этом сезоне они были распланированы практически идеально, обычно я делал изменения по ходу сезона, а в этот раз планировал больше с прогнозом, нет не всю физу спланировал в начале чемпа, но планировал ежеквартально с предстоящими матчами в уме, и концовкой ДнепрЧ, ДК и Карловка. Хотя в 2 сезонах, когда мы брали кубок, там тоже физа была хорошо расписана, но с прицелом на кубок, а в этот раз прицел делался на чемпионат.

Да я не обижался, потому, что как-то тупо не попал в еврокубки, наоборот прекрасно понимал, что это дополнительный шанс хорошо выступить в следующем чемпионате. Меня тогда больше выбил из колеи неожиданный супер, в котором я не видел особого смысла с твоей стороны, но потом вы подтянулись в концовке, и я понял, что у вас тоже был какой-то хитроумный план, и супер в выездной игре с нами, играл в нем ключевую роль.

Действительно очень насыщенный событиями и интересный чемпионат получился, спасибо всем его участникам! Авангард поздравляю с бронзой! Динамо с очередным чемпионством, а Кристалл с триумфом в Кубке Украины!
:beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
S@MIGO
Эксперт

Волынь (Луцк, Украина)

Сообщение Huntsman 25 дек 2017, 15:03
Всем привет и с праздником! Примете блудного сына? :oops:
Huntsman

Сообщение Dim 25 дек 2017, 16:18
Huntsman писал(а):Всем привет и с праздником! Примете блудного сына? :oops:

Ну если действительно покаялся в содеяном, то почему бы и нет )
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор 6:12)
Dim
Знаток

(менеджер без команды)

Сообщение S@MIGO 26 дек 2017, 00:18
Хлопці зацініть звитягу: Росія (юн.) 0:3 Україна (юн.)
Я розумію, що рано радуватись, але така перемога радує і надихає :roll:

Ребята зацените победу: Россия (юношеская) 0:3 Украина (юношеская)
Я понимаю, что рано радоваться, но такая победа радует и вдохновляет
:roll:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
S@MIGO
Эксперт

Волынь (Луцк, Украина)

Сообщение Odissey 26 дек 2017, 00:30
Dim писал(а):
Huntsman писал(а):Всем привет и с праздником! Примете блудного сына? :oops:

Ну если действительно покаялся в содеяном, то почему бы и нет )

а что было содеяно?
Все грамматические ошибки, являются авторским стилем изложения материала
Odissey
Знаток

Благодарностей: 50
Рейтинг: 516

(менеджер без команды)

Сообщение Dim 26 дек 2017, 01:39
Дважды бросание украинских клубов, скитание по Германии. Больше вроде ничего )
Изображение
Dim
Знаток

(менеджер без команды)

Сообщение Santos 26 дек 2017, 10:28
S@MIGO писал(а):Хлопці зацініть звитягу: Росія (юн.) 0:3 Україна (юн.)

:super:
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 124
Рейтинг: 513

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)

Сообщение Huntsman 26 дек 2017, 10:44
Dim писал(а):Дважды бросание украинских клубов, скитание по Германии. Больше вроде ничего )

Было дело. Каюсь... Осознал
Ферги отметил этот пост как понравившийся.
Huntsman

Сообщение Фаворит 26 дек 2017, 13:21
Huntsman писал(а):
Dim писал(а):Дважды бросание украинских клубов, скитание по Германии. Больше вроде ничего )

Было дело. Каюсь... Осознал

меня больше интересует что случилось с бывшим менеджером Звягеля. Его не было в лиге больше 90 дней!
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 295
Рейтинг: 608

Шахтер (Донецк, Украина)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мунана (Либревиль, Габон)

Сообщение Boxer 26 дек 2017, 21:57
S@MIGO писал(а):Хлопці зацініть звитягу: Росія (юн.) 0:3 Україна (юн.)

Вот что происходит на Кубке Донбасса.
Олимпик (Донецк, Украина) - Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) 2:1
Металлург (Донецк, Украина) - Елец (Елец, Россия) 4:0
Boxer
Знаток

Благодарностей: 45
Рейтинг: 533

Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ Поя (Поя, Новая Каледония)
Квадукуза Юнайтед (Квазулу-Наталь, ЮАР)

Сообщение S@MIGO 28 дек 2017, 23:48
Тем временем юниорка, как и националка вышла в полуфинал: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=668376 :P
Изображение
S@MIGO
Эксперт

Волынь (Луцк, Украина)

Сообщение стилл 29 дек 2017, 01:09
Интересно - как рейтинг фейр-плей считается? У Украины вроде есть небольшой шанс?)))
стилл
Эксперт

Благодарностей: 7

Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Карловка (Карловка, Украина)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
Гуарани (Собрал, Бразилия)

Пред.След.

Вернуться в Украина