Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 04 фев 2017, 22:55
Золото писал(а):Ты сам загружал её или выбрал из того, что предлагают?
Сначала выбрал и у меня была не очень подходящая серенькая форма. А потом попросил в теме про футболки сделать динамовский вариант. Добрый человек сделал и загрузил. После проверки модератора ее добавили и я смог ее выбрать. Но эта форма эксклюзивная - загружена только для ДК.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 04 фев 2017, 22:59
Dim писал(а):
Золото писал(а):Ты сам загружал её или выбрал из того, что предлагают?
Сначала выбрал и у меня была не очень подходящая серенькая форма. А потом попросил в теме про футболки сделать динамовский вариант. Добрый человек сделал и загрузил. После проверки модератора ее добавили и я смог ее выбрать. Но эта форма эксклюзивная - загружена только для ДК.
Ну вот так всегда, все только для "Динамо" ;)
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 05 фев 2017, 00:08
Тот же самый добрый человек делал футболки и для Олимпика.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 495
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 05 фев 2017, 17:10
Dim писал(а):
Золото писал(а):Ты сам загружал её или выбрал из того, что предлагают?
Сначала выбрал и у меня была не очень подходящая серенькая форма. А потом попросил в теме про футболки сделать динамовский вариант. Добрый человек сделал и загрузил. После проверки модератора ее добавили и я смог ее выбрать. Но эта форма эксклюзивная - загружена только для ДК.
Можете дать координаты этого человека, чтобы ВОЛЫНЬ сделать ексклюзивной?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 05 фев 2017, 17:41
Dim писал(а):Можешь у Димы спросить. Я думаю, что даже если он и рассчитывал на кумиров Динамо, то виноват сам, так как Тури с К4 был вне заявки.

Может и сам недосмотрел, может по старой дружбе забыл. Какое это имеет отношение к отправленному тобой составу?

Что касается матча со Страйкерс, то я могу еще раз повторить, что ты моего К4 не просил, а я тебе его не обещал и не поставил. Ты своих кумиров мне не обещал, я их не просил и на них не рассчитывал (точнее рассчитывал на свой страх и риск, как и ты должен был делать, а не упрекать меня в своей лаже). И то, что у кипера с К4 была нулевая усталость не значит, что я обязан был его ставить. Ты попался исключительно на своих ожиданиях.

А я не буду повторяться. Здесь можно почитать. Как-нибудь без тебя разберусь, что я должен делать. А попался я исключительно на том, что поверил, что у твоего слова нет срока годности.

За обещанного и непоставленного кипера К4 в Динамо я уже много раз извинялся. Там была машинальная ошибка с загрузкой шаблона составов. Тем более там все равно трибуны были полные.

Как игрок, только-только купленный и не сыгравший до этого ни одного матча за Динамо, мог попасть в шаблон составов? При чем тут полные трибуны? Факт в том, что кумир остался дома.

Нет желания забыть весь этот негатив и начать с чистого листа?

Так ведь сам периодически напоминаешь ))

Предлагаю закруглить тему, так как на текущий момент нечего обсуждать.

В принципе, можно. Только вряд ли ты согласишься, чтобы последнее слово осталось не за тобой.

Жаль, что такой менеджер, как Шурик, покинул Д1 Украины... хотя это единственный человек во ВСОЛе, на сколько мне известно, у которого есть на меня "старые обиды"...

А я так ни капли жалею. А ты, на сколько мне известно, единственный человек во ВСОЛе, который жалеет о моем уходе из Украины )).

Andrew1R писал(а):Два заядлых рыбака занимались спортивной рыбалкой. Оба были крутыми профи, но первый из них был заметно удачливее и сноровистее, так что побеждал в соревнованиях намного чаще. В какой-то момент второму это надоело и он выставил свою лицензию и снасти на аукцион. Их мог купить кто угодно, но в итоге приобрел друг первого рыбака. Теперь второй рыбак не может ловить в этом пруду (разве что удочку кому-нибудь иногда подержит), но все равно по старой привычке приходит, становится за спинами и начинает бурчать о старых обидах... Ничего, что я немного не по теме?

А есть еще третий рыбак (хотя, скорее пятый-шестой, чем третий). Так вот. Этот пятый-шестой, хоть и рыбачит на этом водоеме уже далеко не первый сезон, ничем, кроме средненького судачка да ладошечных окушков, увы, похвастаться не может. Да и просто поклевок трофейной рыбы у него не так уж и много было. Пальцев одной руки опытного фрезеровщика хватит, чтобы все пересчитать. Как-то джиговал он прошлой осенью. В начале одной из проводок почувствовал мощный удар. Подсечка. Приятная тяжесть на том конце шнура. Фрикцион многообещающе затрещал. “Смотрите!” – закричал пятый-шестой, - “У меня получается лучше, чем у некоторых!” Но - то ли кричал слишком громко, то ли по какой-то другой причине - потерял концентрацию и упустил столь желанную добычу. Еще можно вспомнить его жалобы на паренька по имени Гена из близлежащей деревни – то он ему снасти попутает, то рыбу распугает. А больше и вспомнить то нечего. Ну, разве что того судачка трехлетней давности. Вот и тешит он себя тем, что на соседней копанке учит пионеров ловить карасиков, да фантазиями о причинах, побудивших второго искать более комфортный водоем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 606
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 05 фев 2017, 18:06
S@MIGO писал(а):
Dim писал(а):
Золото писал(а):Ты сам загружал её или выбрал из того, что предлагают?
Сначала выбрал и у меня была не очень подходящая серенькая форма. А потом попросил в теме про футболки сделать динамовский вариант. Добрый человек сделал и загрузил. После проверки модератора ее добавили и я смог ее выбрать. Но эта форма эксклюзивная - загружена только для ДК.
Можете дать координаты этого человека, чтобы ВОЛЫНЬ сделать ексклюзивной?
Открой тему на форуме "футболки" там последние сообщения читай
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 фев 2017, 19:10
:super:
Dim писал(а):Предлагаю закруглить тему.
Shurik писал(а): В принципе, можно.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 06 фев 2017, 15:46
В комментах к новостям
Akar писал(а):Причем если посмотреть на результаты Спортифа в целом, а не докапываться до одного конкретного матча с аутсайдером (конкретно таких матчей там было три из шести и то возможно первые два он еще успел адаптироваться и придумать, что с этим делать), то там все совсем не так печально - 9 баллов получено, 13 потеряно. Совсем неплохо для команды, которая за эти шесть туров выиграла у соперников с максимальным перевесом вообще в Лиге, не пропустив ни одного мяча, что говорит в том числе и о том, что эта команда на голову выше этих соперников.
Судя по всему, речь идет о счете 4:0. Настораживает "максимальный перевес вообще в Лиге" - это не заглушка ли на 4:0?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 06 фев 2017, 16:27
имеется ввиду, вероятно, это
По итогам первых двух недель 286 участников чемпионатов одержали по 6 побед в 6 матчах. Лучший результат стартового отрезка сезона показала команда Спортиф (Абонг Мбанг, Камерун, D4)
Имеется ввиду, что общая разница мячей у этой команды максимальная из всех, кто играет в лиге и выиграл все 6 стартовых матчей.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 06 фев 2017, 16:51
Видимо, да :-)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 07 фев 2017, 19:01
По замене Л слышно что-то?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 07 фев 2017, 19:20
Святой писал(а):По замене Л слышно что-то?
Я уже думаю, а не было ли это специальным вбросом информации)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Shurik писал(а):
Dim писал(а):
Предлагаю закруглить тему, так как на текущий момент нечего обсуждать.

В принципе, можно. Только вряд ли ты согласишься, чтобы последнее слово осталось не за тобой.
Предлагаю собраться на чай и найти взаимопонимание. Я с удовольствием буду рад вас помирить.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 фев 2017, 10:14
Atrium писал(а):Предлагаю собраться на чай и найти взаимопонимание. Я с удовольствием буду рад вас помирить.
Давай )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 08 фев 2017, 13:25
Друзья, коллеги, вопрос. Помогите разобраться.

Вы не можете оставить послематчевый комментарий, так как модератор заблокировал вас за нарушение правил участия в пресс-конференциях. Вы сможете снова принимать участие в послематчевых пресс-конференциях после 8 марта 2017.

Вы со мной давно играете, комментарии читаете. В чём именно моё нарушение?
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 495
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 08 фев 2017, 13:38
В этом матче что-то написал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=399738
Возможно матерным словом выразил радость или что-то в этом роде
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина