Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 30 ноя 2009, 07:45
А молодые у нас на что-то претендуют!? Старики завтра уйдут, во-вторых им еще 55 процентов заработать надо. Получи он травму, за сборную но играть не станет.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12424
Благодарностей: 1329
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Fox Andrey 30 ноя 2009, 11:40
Но нельзя же одних молодых в националку! Они тоже пользы не принесут, а наоборот потеряют баллы...
Fox Andrey
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 30 ноя 2009, 12:05
Нет я не согласен, что молодняк нужно загонять в национальную сборную. Он может не плохо отыграть в юношеской и кроме балов принести и результат за свою команду. А так мы только ослабляем наши младшие сборные. Здесь и тема создана для того, что бы мы начали менять подход к сборным и сборникам начиная (отталкиваясь) от Юношеской. Да, пока наша молодежка смотрится привлекательней всех, но Юниорку мы можем так же подтянуть неплохо! А потом и национальная заиграет! Нельзя забирать игроков у других сборных!
Последний раз редактировалось grunge27 30 ноя 2009, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Fox Andrey 30 ноя 2009, 12:44
Подписываюсь под каждым словом в предыдущем посте!
Fox Andrey
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Nevge 30 ноя 2009, 14:47
Идея в том, что бы в националке играли игроки младше 30 лет даже если они немного слабее игрока котрому 30 и больше. Плюс игроки подходящие молодежке по возрасту но не задействованные в ней.
Nevge
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение стасик 30 ноя 2009, 23:36
Ну например изучив сборные нашего континента, я понял что у нас есть шансы выйти хотя бы на 3 место в группе, а при великолепном везении и за выход побороться, лан удачи всем кандидатам, :cool: если что поборюсь за молодежку или юношескую)))
стасик
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение lbpth 01 дек 2009, 14:01
Почитав тему пришел к выводу, что надо попробывать целенаправленое развитие сбоной начиная с юношей. Насколько я понял, Евгений Горячун готов заняться этим непростым делом, я в свою очередь уступив ему юниоров хочу продолжить работу со своими бывшими юниорами уже в молодежке.
В связи с этим, хочу вынести на обсуждение такой вопрос: Нужно ли для развития намибийских команд использовать только своих игроков? Или же менеджеры хотят славных побед и не против использования более прокачанных легионеров? Вопрос в 1 очередь качается юниорки и молодежки.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 547
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Fox Andrey 01 дек 2009, 17:23
Миклуха писал(а):Почитав тему пришел к выводу, что надо попробывать целенаправленое развитие сбоной начиная с юношей. Насколько я понял, Евгений Горячун готов заняться этим непростым делом, я в свою очередь уступив ему юниоров хочу продолжить работу со своими бывшими юниорами уже в молодежке.
В связи с этим, хочу вынести на обсуждение такой вопрос: Нужно ли для развития намибийских команд использовать только своих игроков? Или же менеджеры хотят славных побед и не против использования более прокачанных легионеров? Вопрос в 1 очередь качается юниорки и молодежки.

Так, давайте решим тогда, что для нас главнее. Развитие сборной в течении долгого срока, но своими силами, или за счет легионеров. Просто мы же обсудили то, что результат будет спрашиваться только через сезона 2-3. Понятно, что и за это время даже с легионерами нельзя выдающихся успехов достигнуть... Но все же мое мнение, что лучше качать свою молодежь. Программа рассчитана на это. Имхо))
Fox Andrey
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Nevge 01 дек 2009, 21:15
Уважаемые тренеры Намибии, я собираюсь балотироваться на пост тренера юношеской сборной.

Моя программа, так как она достаточно радикально отличается от предыдущих сезонов, хотелось бы услышать ваши мнения.
Костяк сборной составят игроки 17 лет,
Брэдли Верманн | LD/RD | 17 | 53 | Л | "Цивикс" Виндхук
Аньело Диас | RF/CF | 17 | 51 | Л У Пк | "Рэмблерс" Виндхук
Теодор Тджикурунда | LF/LM | 17 | 51 | Л2 | "Алавес" Рехобот
Эрки-Коул Хидулика | CF | 17 | 48 | | "СКВ" Онгандьера
Саймон Шикокола | CF/CM | 17 | 47 | Л2 | "Ю. А. Тайгерс"
Стивен Носеб | CM | 17 | 46 | | "Ошакати-Сити" Ошакати

К ним могут добавится при условии прокачки не менее 5 баллов след. игроки
Кану Кандорозу | CM/CF | 17 | 41 | Л2 К | "Африкан Старз" Виндхук
Джек Мараис | CD | 17 | 42 | От | "Ю. А. Тайгерс"
Джеральд Лутит | CF | 17 | 42 | | "Ошакати-Сити" Ошакати
Весли Катжитео | LD | 17 | 41 | | "Алавес" Рехобот

Далее я определяю список позиций которые требуют усиления и публикую его на форуме.
Мы с вами договариваемся кто на какую позицию заказывает игрока, желательно что бы это был суперталант.
После прихода молодежи, она вызываться в состав сборной (по 3 новых игрока в неделю)
Менеджеры согласившиеся участвовать в прокачке игроков сборной, должны прокачивать игроку не менее 5 балов в этом сезоне
не менее 6 и 2 спецух начиная со след сезона, список спецух которые нужно прокачивать также будет выложен на форуме.
В результате, я надеюсь, у нас с вами получиться костяк сборной, который будет играть в юношеской сборной еще 2 сезона (не считая этого)

В этом сезоне до прихода молодежи на свободные позиции будут набираться игроки сильнейшие на этой позиции до 19 лет.
Программа предполагает вашу потдердку моей кандидатуры не только в этом сезоне, но и в двух следующих.
Программа не окончательная, и я готов к обсуждению.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Fox Andrey писал(а):
Миклуха писал(а):Почитав тему пришел к выводу, что надо попробывать целенаправленое развитие сбоной начиная с юношей. Насколько я понял, Евгений Горячун готов заняться этим непростым делом, я в свою очередь уступив ему юниоров хочу продолжить работу со своими бывшими юниорами уже в молодежке.
В связи с этим, хочу вынести на обсуждение такой вопрос: Нужно ли для развития намибийских команд использовать только своих игроков? Или же менеджеры хотят славных побед и не против использования более прокачанных легионеров? Вопрос в 1 очередь качается юниорки и молодежки.

Так, давайте решим тогда, что для нас главнее. Развитие сборной в течении долгого срока, но своими силами, или за счет легионеров. Просто мы же обсудили то, что результат будет спрашиваться только через сезона 2-3. Понятно, что и за это время даже с легионерами нельзя выдающихся успехов достигнуть... Но все же мое мнение, что лучше качать свою молодежь. Программа рассчитана на это. Имхо))
Долго думал на эту тему и пришелк выводу, что если есть игрок, которого активно качает менеджер федерации, то нужно брать в сборную его, пусть даже легионер сильнее, иначе брать легионера.
Цель программы создать со временем боеспособную сборную, и дело что игрок вытесняет легионера, при этом менеджер игроком не занимаеться.
Nevge
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 01 дек 2009, 21:21
Небольшая не состыковка.

Моя программа кандидата на пост менеджера молодёжной сборной Намибии:

"А вот тут мы столкнулись с небольшой проблемкой. Особое внимание юношам, повлияло в моём мнении на молодёжку. Возьмём к примеру левых нападающих. Огромный выбор юниоров, но пришлось ориентироваться на возраст более подходящий к молодёжи.
В состав вошёл один 20-летний и несколько 21-годок. Более молодых я не брал. Если изберусь, то поборемся."

Если в националку ещё монжно было вызвать не юниоров, то в с молодёжкой дела по-серьёзнее. Как я уже отписался в программе и поставил в пример левых нападающих, то там выбор пал в основном на игроков до 20 и 20 лет включительно.
Но вызваны были те, кому 22 года. Думаю это нельзя оставить без внимания и как то жёстко комментировать мои слова, но я указал проблему, с которой столкнулся. Решить, что делать надо всем вместе, но сборная получилась более-менее подходящая. Повторюсь: изберусь, поборемся.
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Fox Andrey 01 дек 2009, 21:26
Думаю, что нужно поддержать Олега! Он активен, советуется с менеджерами, а это многого стоит! Поэтому давайте обсудим дело по молодежке. Считаю, что мы должны его поддержать и дать шанс в сборной. Уверен, что команда тренеров получится боевая. Вместе мы сможем организовать координированное наступление)
А Евгению мне кажется стоит доверить юниоров. Как вы считаете?
Fox Andrey
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 01 дек 2009, 22:46
Если честно то я хочу что бы Евгений возглавил Юниорку. В его посту написаном чуть выше изложена вся та идея ради которой я создавал пост! Именно такой подход позволит нам развернуть упорную программу по усилению сборной/игроков.
На счет своих игроков:
Саймон Шикокола | CF/CM | 17 | 47 | Л2 | "Ю. А. Тайгерс" этот игрок в этом сезоне получит +7 балов и ожидается 17/54 (Л3)
Джек Мараис | CD | 17 | 42 | От | "Ю. А. Тайгерс" этот игрок в этом сезоне получит +7 балов и ожидается что будет CD/RD 17/49 (От)
Нельсон Аквенье | LF/RF | 18 | 58 | Д У Шт | "Ю. А. Тайгерс" этот игрок в этом сезоне получит +5 балов (2 бала уже получил) и ожидается что будет 18/63

Также со 100% увереность скажу что буду 17-ок буду прокачивать и в следующем сезоне а вот по Аквенье будет видно!

А насчет Олега (Кипер_92) то я не против его попытки возглавить молодежку. тем более никто другой пока не не написал о своих планах на нее. Думаю у него получится! а там увидим...
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 01 дек 2009, 22:54
Полностью поддерживаю Евгения, буду рад если пойдет на три сезона минимум. От себя, за моих не боись буду развивать из последних сил. :) дай только в плюса выйти.
Буду балотироваться на молодежку.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12424
Благодарностей: 1329
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 01 дек 2009, 23:19
да найдётся ли хоть один человек, кто будет против Евгения???))
я думаю нет)))
полностью ЗА)))
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 01 дек 2009, 23:27
если найдется под растрел.
Евгений, определись пока не поздно, какие спецухи мы развиваем.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12424
Благодарностей: 1329
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия