Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 23 янв 2017, 19:20
Мне вот интересно, Антон, что по твоему мнению должен был сделать Максим для победы помимо того что он сделал? Цена билета, состав, тактика, установки на матч... что не так? По мне так всё правильно.
Или взять юниорку. Красная карточка на 49 минуте это тоже к вопросу о танцоре? Или вынужденная 4-4-2 вместо 3-4-3 из за того, что у пяти(половина основы!!!) сильнейших красная физа и некого ставить в нападение. И это при том, что беседы с менеджерами проводились с понедельника. Мы самые слабые в группе и без Вашей помощи ничего сделать не сможем. В том числе и без Вашей критики, но конструктивной!
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 23 янв 2017, 20:06
к слову, состав националки выбирался по максимальной оптимальности
 Скрытый текст
Изображение
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 24 янв 2017, 01:37
спок писал(а):Мне вот интересно, Антон, что по твоему мнению должен был сделать Максим для победы помимо того что он сделал? Цена билета, состав, тактика, установки на матч... что не так? По мне так всё правильно.
Или взять юниорку. Красная карточка на 49 минуте это тоже к вопросу о танцоре? Или вынужденная 4-4-2 вместо 3-4-3 из за того, что у пяти(половина основы!!!) сильнейших красная физа и некого ставить в нападение. И это при том, что беседы с менеджерами проводились с понедельника. Мы самые слабые в группе и без Вашей помощи ничего сделать не сможем. В том числе и без Вашей критики, но конструктивной!
Он должен был победить. Насколько я понимаю - это главная задача тренера. А в этот раз эта задача не выполнена, результата нет. Значит работа сделана плохо.
А что конкретно он должен был сделать - это уже его дело. Он же тренер, а не я. И зарплату (которую он тратит потом на своих игроков) тоже получает он, а не я. Вот и думает тоже пусть он. А нам важен результат.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 24 янв 2017, 03:28
vextor писал(а):
спок писал(а):Мне вот интересно, Антон, что по твоему мнению должен был сделать Максим для победы помимо того что он сделал? Цена билета, состав, тактика, установки на матч... что не так? По мне так всё правильно.
Или взять юниорку. Красная карточка на 49 минуте это тоже к вопросу о танцоре? Или вынужденная 4-4-2 вместо 3-4-3 из за того, что у пяти(половина основы!!!) сильнейших красная физа и некого ставить в нападение. И это при том, что беседы с менеджерами проводились с понедельника. Мы самые слабые в группе и без Вашей помощи ничего сделать не сможем. В том числе и без Вашей критики, но конструктивной!
Он должен был победить. Насколько я понимаю - это главная задача тренера. А в этот раз эта задача не выполнена, результата нет. Значит работа сделана плохо.
А что конкретно он должен был сделать - это уже его дело. Он же тренер, а не я. И зарплату (которую он тратит потом на своих игроков) тоже получает он, а не я. Вот и думает тоже пусть он. А нам важен результат.

Глядя на ваши "дебаты" не смог удержаться и не прокомментировать... :roll: :hello:
Суть претензий к лазареву вообще не понятна (не смотря на личную антипатию - правда важнее!) - состав подобран очень четко как по сыгранности,так и по форме игроков. Это факт. Аншлаг на трибунах - обеспечен,а с ним и домашний бонус. Лично я,на месте лазарева, поставил бы Альбертини не на позицию СМ,а на АМ. Только потому,что генератор,по моим личным наблюдениям, более благосклонен к бесшабашно атакующей игре,чем аккуратной и прагматичной. Ну это такое,как говорится - на любителя. Доказать или опровергнуть мои предположения - практически не возможно.

На сколько помню голосование,то ты,vextor,стал заместителем лазарева в националке. А куда же ты "слился" с этого поста? Ладно уже президент в Лаосе - засланец с Анголы,а ты куда? Посоветовал бы перед матчем лазареву как лучше выступить... А так - чего после драки кулаками махать?! Особенно улыбнула фраза "А нам важен результат." Это кому "нам"???? :grin: Или это к тебе теперь так обращаться надо? :D
За последний год (не поленился и посчитал) на форуме отписывались 9 менеджеров,3 из них уже покинули Лаос,так что могу утверждать,что только 6 человек тут за что-то сражаются. И я,четвертый по очереди,не считаю,что лазарев в конкретном матче что-то сделал критически не правильно,что привело к поражению. Так кому "нам",а? Чьи интересы ты представляешь? {facepalm} А может очередной мой подставной аккаунт? {unknown}

Ну а если ты просто не доволен работой тренера сборной - можешь повлиять на рейтинг тренера сборной. Где это можно сделать - ну ты и без меня знаешь. {acute}
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 24 янв 2017, 05:37
Влад2279 писал(а):Глядя на ваши "дебаты" не смог удержаться и не прокомментировать... :roll: :hello:
Суть претензий к лазареву вообще не понятна (не смотря на личную антипатию - правда важнее!) - состав подобран очень четко как по сыгранности,так и по форме игроков. Это факт. Аншлаг на трибунах - обеспечен,а с ним и домашний бонус. Лично я,на месте лазарева, поставил бы Альбертини не на позицию СМ,а на АМ. Только потому,что генератор,по моим личным наблюдениям, более благосклонен к бесшабашно атакующей игре,чем аккуратной и прагматичной. Ну это такое,как говорится - на любителя. Доказать или опровергнуть мои предположения - практически не возможно.

На сколько помню голосование,то ты,vextor,стал заместителем лазарева в националке. А куда же ты "слился" с этого поста? Ладно уже президент в Лаосе - засланец с Анголы,а ты куда? Посоветовал бы перед матчем лазареву как лучше выступить... А так - чего после драки кулаками махать?! Особенно улыбнула фраза "А нам важен результат." Это кому "нам"???? :grin: Или это к тебе теперь так обращаться надо? :D
За последний год (не поленился и посчитал) на форуме отписывались 9 менеджеров,3 из них уже покинули Лаос,так что могу утверждать,что только 6 человек тут за что-то сражаются. И я,четвертый по очереди,не считаю,что лазарев в конкретном матче что-то сделал критически не правильно,что привело к поражению. Так кому "нам",а? Чьи интересы ты представляешь? {facepalm} А может очередной мой подставной аккаунт? {unknown}

Ну а если ты просто не доволен работой тренера сборной - можешь повлиять на рейтинг тренера сборной. Где это можно сделать - ну ты и без меня знаешь. {acute}
1. Молодец, Влад. Хорошо лизнул. Попроси у Лазарева медаль. А ведь не так давно ты не называл его иначе, как собакой лесной.
2. Если ты будешь отбращаться ко мне на Вы, я против не буду. А посему я представляю только свои интересы.
3. Что касается должности зама в сборной, то ты и без меня знаешь, что она бесполезная. Поэтому я и ушел еще до старта отбора.
4. К Лазареву я претензий не предъявлял. Лишь констатировал факт, что все его действия в этом матче не привели к достижению результата. Соответственно делаем логичный вывод: либо эти действия были неправильные, либо их было недостаточно. В данном случае скорее второе. А если кому-то такие выводы не нравятся, то это уже не мои проблемы.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 24 янв 2017, 08:43
Отписался в ТП, кажется кто-то адекватный взломал аккаунт Влада
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3885
Благодарностей: 589
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 24 янв 2017, 09:30
Влад, не соглашусь с тобой по Альбертини - мы играли с двумя вингерами для максимальной прибавки за счёт любимой позиции при "бразили", поэтому не могли выставить АМ
В целом, дебаты по матчам - это хорошо. Плохо, что Антон не предлагает конструктив.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение jhonizaha 24 янв 2017, 21:28
Жесткое изменение в правилах относительно автосоставов, почему тогда не ликвидировали Д3? Такими темпами мы к концу чемпионаты под сотню минус баллов наберём!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 24 янв 2017, 23:36
Случайно увидел:
в Нэшнле с конца 10-го сезона.
и получается этот 40-й сезон - для меня полноценный юбилейный 30 сезон в Лаосе. :beer:
Вот это я задержался в Федерации :grin:

а вообще есть интересна страница по Федерациям, кто когда пришел в клуб? :think:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 25 янв 2017, 01:39
jhonizaha писал(а):Жесткое изменение в правилах относительно автосоставов, почему тогда не ликвидировали Д3? Такими темпами мы к концу чемпионаты под сотню минус баллов наберём!
Да ладно прибедняться. Для сильных команд это наоборот плюс. Автосостав отправляет потенциально сильнейший состав на текущий момент. Так что в играх с ними точно избегаете сливов от соперника.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение jhonizaha 25 янв 2017, 23:34
vextor писал(а):
jhonizaha писал(а):Жесткое изменение в правилах относительно автосоставов, почему тогда не ликвидировали Д3? Такими темпами мы к концу чемпионаты под сотню минус баллов наберём!
Да ладно прибедняться. Для сильных команд это наоборот плюс. Автосостав отправляет потенциально сильнейший состав на текущий момент. Так что в играх с ними точно избегаете сливов от соперника.
Вот сейчас не понял, можно поподробней?
Если команда априори намного слабее вашего, а это практически весь перерегистрированный Д3, то соотношение сил явно не в вашу пользу, а соответственно вы автоматом ловите как минимум -3,5 балла. А забить больше 2 голов пока не получается.
Есть одна мысля, сейчас все лидеры выйдут в зелёнку, попробую играть против автосоставов на максимуме возможностей или просто сливать, посмотрим как будут баллы кидать. Но если все будет очень плохо, придётся оставить клуб(((
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 26 янв 2017, 08:23
jhonizaha писал(а):Вот сейчас не понял, можно поподробней?
Если команда априори намного слабее вашего, а это практически весь перерегистрированный Д3, то соотношение сил явно не в вашу пользу, а соответственно вы автоматом ловите как минимум -3,5 балла. А забить больше 2 голов пока не получается.
Есть одна мысля, сейчас все лидеры выйдут в зелёнку, попробую играть против автосоставов на максимуме возможностей или просто сливать, посмотрим как будут баллы кидать. Но если все будет очень плохо, придётся оставить клуб(((
Да ладно тебе.
У твоей команды Vs 851. В Д3 есть свободные команды посильнее. Так что однозначно это не тот случай. А вот остальные, которые слабее, не так уж страшны. У вас разница со слабейшей командой всего около 28%. Отправляешь состав с Опт2 около 80% и будет тебе счастье.
При этом, играя с автосоставом ты всегда примерно знаешь силу состава, который будет в матче. И никаких сюрпризов. Разве это не плюс?!
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 27 янв 2017, 18:20
Что же вы за нелюди такие?! Почему не позволяете Юрию Сарэу "попробавать со сборной паработать"(с),а? {unknown} Иностранный специалист сам пришёл,а вы... {negative}
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 27 янв 2017, 18:29
Влад2279 писал(а):Что же вы за нелюди такие?! Почему не позволяете Юрию Сарэу "попробавать со сборной паработать"(с),а? {unknown} Иностранный специалист сам пришёл,а вы... {negative}
А кто это такой, Юрий Сарэу?
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 27 янв 2017, 18:35
Это кандидат,за или против которого ты голосовал на этой неделе. {acute}
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос