Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение s-even 16 дек 2016, 12:28
эх, а главную мысль то не уловил.... Нет у нас в федерации человека, который пишет много и красиво, и пока его не будет, хоть 20 000 К выплати, никто писать не будет. А тот, кто хотел бы заработать, а писать красиво не умеет - писать не будет, потому что его заклюют
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1142
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 16 дек 2016, 14:05
s-even писал(а):эх, а главную мысль то не уловил.... Нет у нас в федерации человека, который пишет много и красиво, и пока его не будет, хоть 20 000 К выплати, никто писать не будет. А тот, кто хотел бы заработать, а писать красиво не умеет - писать не будет, потому что его заклюют
Твою мысль я уловил, но я с ней не согласен.
В каждой федерации есть люди, которые могли бы качественно писать, в том числе и у нас. А те, кто хочет заработать, пусть учатся писать нормально. И в такой ситуации как раз компенсация становится стимулом, чтобы учиться этому.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 16 дек 2016, 14:54
vextor писал(а):
s-even писал(а):эх, а главную мысль то не уловил.... Нет у нас в федерации человека, который пишет много и красиво, и пока его не будет, хоть 20 000 К выплати, никто писать не будет. А тот, кто хотел бы заработать, а писать красиво не умеет - писать не будет, потому что его заклюют
Твою мысль я уловил, но я с ней не согласен.
В каждой федерации есть люди, которые могли бы качественно писать, в том числе и у нас. А те, кто хочет заработать, пусть учатся писать нормально. И в такой ситуации как раз компенсация становится стимулом, чтобы учиться этому.
Если бы у них было желание, они бы и на действующих условиях писали, но что-то его нет). И сомневаюсь, что компенсация что-то существенно изменит, но будем пробовать
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 16 дек 2016, 15:25
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):
s-even писал(а):эх, а главную мысль то не уловил.... Нет у нас в федерации человека, который пишет много и красиво, и пока его не будет, хоть 20 000 К выплати, никто писать не будет. А тот, кто хотел бы заработать, а писать красиво не умеет - писать не будет, потому что его заклюют
Твою мысль я уловил, но я с ней не согласен.
В каждой федерации есть люди, которые могли бы качественно писать, в том числе и у нас. А те, кто хочет заработать, пусть учатся писать нормально. И в такой ситуации как раз компенсация становится стимулом, чтобы учиться этому.
Если бы у них было желание, они бы и на действующих условиях писали, но что-то его нет). И сомневаюсь, что компенсация что-то существенно изменит, но будем пробовать
Если заметили, то в данном случае я не говорил о желающих. А только лишь о том, что в ФФ есть люди, которые могут писать. И компенсация могла бы стимулировать появление у этих людей желания писать.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 16 дек 2016, 16:22
лично дам +100к, если человек напишет 3 качественных обзора в начале следующего сезона :grin: стимул? можете в новостях написать {facepalm}

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=24144 - турнир для команд Д2. Небольшой взнос, который приносит прибыль даже при окончании турнира на 3м месте в группе. Автосоставы и нормальный стиль разрешены, для тех кто не хочет думать в конце сезона, а хочет просто его доиграть 8-)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1142
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 17 дек 2016, 09:40
s-even писал(а):лично дам +100к, если человек напишет 3 качественных обзора в начале следующего сезона :grin: стимул? можете в новостях написать {facepalm}
А давай я тебе дам 200К, если ты напишешь в начале следующего сезона 3 качественных обзора!
Только помни, что мы с тобой по-разному понимаем, что такое качественный обзор.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 18 дек 2016, 15:00
vextor писал(а):
s-even писал(а):лично дам +100к, если человек напишет 3 качественных обзора в начале следующего сезона :grin: стимул? можете в новостях написать {facepalm}
А давай я тебе дам 200К, если ты напишешь в начале следующего сезона 3 качественных обзора!
Только помни, что мы с тобой по-разному понимаем, что такое качественный обзор.
Я пас, как ты видишь меня даже возможные 1 425к за 3 обзора не вдохновили

Не в деньгах счастье :D
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1142
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 21 дек 2016, 15:14
Забавно.. Сегодня больше переживаем и будем болеть за команду Максима, ведь они не только нам подарят Бронзу, но и в случае победы , обеспечат себе чемпионство, а нам путевку в Азию )))

:beer:

ждать осталось немного...
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 22 дек 2016, 10:51
Интересно, а матч может считаться договорным если это основной аккаунт и его мульт? Хотя это не принципиально.
Как вам матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=235573 Ну да молодежь наиграть решил, основе дал отдохнуть перед КТ). Но что с установками на матч? Зная что слабее соперника будешь играть нормально, очень опрометчиво, но еще более глупо не как не реагировать когда команда пропускает, не грубой не в атаку. В хронике событий не одного действия от Чампассака, типичный договорняк. Жаль нет у нас букмекерских контор во ВСОЛе, я бы млн 30 зарузил, на заранее известный результат.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 22 дек 2016, 16:23
Lsa89 писал(а):Интересно, а матч может считаться договорным если это основной аккаунт и его мульт? Хотя это не принципиально.
Как вам матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=235573 Ну да молодежь наиграть решил, основе дал отдохнуть перед КТ). Но что с установками на матч? Зная что слабее соперника будешь играть нормально, очень опрометчиво, но еще более глупо не как не реагировать когда команда пропускает, не грубой не в атаку. В хронике событий не одного действия от Чампассака, типичный договорняк. Жаль нет у нас букмекерских контор во ВСОЛе, я бы млн 30 зарузил, на заранее известный результат.
Мне кажется в такой ситуации ты как президент федерации должен указать на такие факты модераторам и руководству сайта. А они уже будут предпринимать какие-то действия. Или не предпринимать. Зависит от их решения.
Просто в нашем национальном топике эта информация без надобности. Мы конечно можем повозмущаться или наоборот высказать свое "фи" на твои подозрения. Но толку от этого абсолютно никакого нет.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 22 дек 2016, 16:45
застыдим негодяя :grin:

Добавлено спустя 37 секунд:
мне интересно услышать мнение других менеджеров федерации, может у меня паранойя?
Вот ты что думаешь?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 23 дек 2016, 16:23
Lsa89 писал(а):мне интересно услышать мнение других менеджеров федерации, может у меня паранойя?
Видимо у других менеджеров нет мнения. Или они не захотели его озвучивать.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 23 дек 2016, 16:40
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):мне интересно услышать мнение других менеджеров федерации, может у меня паранойя?
Видимо у других менеджеров нет мнения. Или они не захотели его озвучивать.
В этом и проблема нашей федерации, "воздержался" или еще хуже "нет мнения", безразличие что может быть хуже?
Ладно с другими, ты сам то как считаешь?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 23 дек 2016, 19:16
Lsa89 писал(а):В этом и проблема нашей федерации, "воздержался" или еще хуже "нет мнения", безразличие что может быть хуже?
Ладно с другими, ты сам то как считаешь?
Я не могу с уверенностью на 100% утверждать, но подозрения на мульт есть. Почему только подозрения, а не уверенность, объяснять не буду. Это мои умозаключения, основанные не многих фактах, которые вспомнились, когда перечитал форум.
Однако ни наши подозрения, ни даже уверенность в этом не дают никакого результата. Поэтому не вижу смысла это обсуждать. Точнее не мы и не здесь должны это обсуждать.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 24 дек 2016, 14:22
обидная потеря очков в последнем туре, которая завершила нашу 13ти сезонную медальную гегемонию Нэшнла.
Наша эпоха прошла.

теперь будем строить новую команду.
Всех призеров с медалями, Тойоту с золотым дублем!! :beer:

а мы ждем следующий сезон и будем верить что снова вернемся в 3ку призеров
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос