Какой вы видите нашу сборную? Лучшей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КСВ92 28 янв 2008, 20:03
ambalenock, а мой "студент" Мэтью Уилльямс, как юниор же планировался? К тому же я ему спецуху Л вкачиваю.
КСВ92
 
 
 

Сообщение бабуин 29 янв 2008, 14:00
Да уж чтобы через 2 сезона, мы некусали локти, в этом году нужна хорошая молодёж!
бабуин
 
 
 

Сообщение ambalenock 29 янв 2008, 14:46
ambalenock, а мой "студент" Мэтью Уилльямс, как юниор же планировался? К тому же я ему спецуху Л вкачиваю.

Рассмотрим!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение КСВ92 29 янв 2008, 18:25
Это я к тому, что ты его в молодёжку включил.
КСВ92
 
 
 

Сообщение ambalenock 30 янв 2008, 14:23
Это я к тому, что ты его в молодёжку включил.

Состав предварительный!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение zet 02 фев 2008, 15:55
С тренером молодежки почти определились. Очевидно будет PorterBery :
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=195&type=m
Думаю по юниорке и голосовать особо не понадобится - реальный претендент виден лишь один - Андердог.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 02 фев 2008, 16:24
торопиться не надо, вот начнут прием заявок, определится круг кандидатов, отправятся внештатные корреспонденты "ВиргинСпортс" на клубные базы, возьмут интервью! Вот тогда и станет понятно, кто готов взвалить на себя юниорку!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 02 фев 2008, 16:31
Жека писал(а):Вот тогда и станет понятно, кто готов взвалить на себя юниорку!
10 против 1... В юниорке молодой ФФ должен руководить самый опытный менеджер которому доверяют все - тебе ли не знать как туго набирают балы молодые игроки лет до 19-ти...И его задача взять максимум очков и балов...)) Тут не должно быть осечек.
Жека писал(а):отправятся внештатные корреспонденты "ВиргинСпортс" на клубные базы, возьмут интервью

Хотелось бы завтра услышать новый выпуск - что в ФФ творится на фоне всоловских "реформ" .
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 02 фев 2008, 16:50
новый номер выйдет, когда определятся кандидаты в юниорку. Согласен, что это очень ответственный пост. Но нельзя же запрещать всем желающим подавать заявки! А уж менеджеры должны проявить сознательность и выбрать наиболее достойного! Уверен, частые посетители форума, активные менеджеры нашей федерации уже определились с выбором!
Жека
 
 
 

Сообщение КСВ92 02 фев 2008, 16:58
zet писал(а):Хотелось бы завтра услышать новый выпуск - что в ФФ творится на фоне всоловских "реформ" .

А у нас что-то сверхнеобычное на фоне реформ? :shock:

P.S. PorterBery, поздравляю! Пока все за кого я голосовал на выборах XI сезона побеждают(и на Виргинах, и в Болгарии). :grin:
КСВ92
 
 
 

Сообщение zet 02 фев 2008, 18:24
Жека писал(а):Согласен, что это очень ответственный пост. Но нельзя же запрещать всем желающим подавать заявки! А уж менеджеры должны проявить сознательность и выбрать наиболее достойного! Уверен, частые посетители форума, активные менеджеры нашей федерации уже определились с выбором!
А никто и не запрещает балотироватся в кандидаты :) Я только утверждаю что результат выборов в тренеры юниорки может быть один.
КСВ92 писал(а):А у нас что-то сверхнеобычное на фоне реформ?

А ты неужели еще ничего не заметил..? :)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 02 фев 2008, 21:52
zet писал(а):
Жека писал(а):Согласен, что это очень ответственный пост. Но нельзя же запрещать всем желающим подавать заявки! А уж менеджеры должны проявить сознательность и выбрать наиболее достойного! Уверен, частые посетители форума, активные менеджеры нашей федерации уже определились с выбором!
А никто и не запрещает балотироватся в кандидаты :) Я только утверждаю что результат выборов в тренеры юниорки может быть один.
КСВ92 писал(а):А у нас что-то сверхнеобычное на фоне реформ?
А ты неужели еще ничего не заметил..? :)
Незнаю как у вас,но у меня пока особых проблем реформы не вызвали!Да с финансоми теперь туго,но все в равных условиях,так что я пока не жалуюсь!!!
моряк
 
 
 

Сообщение КСВ92 02 фев 2008, 22:52
Ну, в том-то и дело, что реформы практически на все команды подействовали одинаково нехорошо. Так что я не замечаю каких-то особенностей в её действии на нашу федерацию. Интересно, zet, что в отношении реформы ты хотел услышать совершенно нового в газете?
КСВ92
 
 
 

Сообщение zet 02 фев 2008, 23:13
КСВ92 писал(а):Интересно, zet, что в отношении реформы ты хотел услышать совершенно нового в газете?
совершенно нового ничего - но может быть почерпнул бы какой нибуть новый путь развития команды...Например как добыть финансы в клуб не распродовая игроков. Возможно у редактора и кореспондентов есть свежие идеи... Полезно все знать.
Да и всегда интересно что случилось за игровую неделю.
КСВ92 писал(а):Так что я не замечаю каких-то особенностей в её действии на нашу федерацию.

Ее развитие существенно замедлилось разве ты этого не видишь..? Ты скажешь и у других ФФ развитие замедлится...Верно, но наша ФФ моложе, слабее и реформы ударят в первую очередь по нам - сильные ФФ на своих запасах и пользуясь позициями тормознутся еще не скоро. И соответственно нам их догнать будет очень сложно.
Взять твой клуб например - как надолго тебе хватит твоего милиона всоликов..? А тебе еще строить базу, качать игроков...Хорошо еще прибыль с КМ на подходе.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 03 фев 2008, 01:08
Вот с этим я полностью согласен!Нам будет тяжело догонять других!!!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва