Новость: 22.12.2007 - Итоги группового раунда КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 дек 2007, 16:08
Приветствую всех менеджеров Виргинских островов.

Завершился групповой раунд коммерческих турниров. Давайте посмотрим, что он нам принес - какие мы получили результаты.

В "Кубке Виргин" до последнего тура продолжалась борьба за выход в плей-офф. Не обошлось и без сенсаций - один из фаворитоф Фьючер Старз - не только не вышли из группы, но и не победили ни разу!!!
Итак из групп вышли - "Позитив Вайбз" Кристианстед, "Сейнт-Круа Роверз" Фредерикстед, "Алелуйя Страйкерз" Вёрджин Горда, "Валенсия" Роуд Таун, "Манчестер Мастерз" Кингстаун, "Ветеранз" Роуд Таун, "Юниверсити оф Верджин Айлэндс" Шарлотт-Амали, "Рок Мастерз" Гроув-Плэйс.

В "Прощальном Кубке Benza" продолжают выступления 2 наших клуба (их и стартовало там 2). В последнем туре "Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз" Кристианстед проиграли 0-1, но получшей разнице мячей прошли дальше со 2 места, а "Антиллес Страйкерз" Крус-Бэй в великолепном стиле, выиграв коллизию, победили своих соперников, чем и обеспечили себе 2 место.

Так же из групп в своих турнирах вышли следующие клубы - "Нью Вайбз" Фредерикстед (в последнем туре обыграв соперника в борьбе за 2 место), "Тортола Киккерз" Роуд Таун (крупно обыграв аутсайдера группы обеспечила 2 место).

Остальные клубы не смогли продолжить свои выступления в КТ. Ждем жеребьевки матчей плей-офф и играем товы, кому интересно.

С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ambalenock 23 дек 2007, 15:55
Если бы я полность понял ка котправлять состав на первую игру, то думаю не было бы обидного (по-другому никак) поражения и возможно первонствовал в нруппе! Жду соперника по 1/4!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Сообщение Benzinich 23 дек 2007, 19:14
ambalenock писал(а):Если бы я полность понял ка котправлять состав на первую игру, то думаю не было бы обидного (по-другому никак) поражения и возможно первонствовал в нруппе! Жду соперника по 1/4!


Сань, ну что же тына форуме или в общение (еще быстрее ответили бы) не написал?? Спросил бы у меня или у кого-то еще из менегеров. Ведь никогда не отказываем.

Ну ни чего - главное ты вышел из группы, ну и научился на своем опыте.
Benzinich
 
 
 

Сообщение ambalenock 24 дек 2007, 15:20
Спс, бенц! В 1/4 соперник проходимы!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва