Я планирую уйти....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 23 ноя 2007, 09:35
Добрый день менеджеры Виргинских клубов.

Последнее время меня посещают мысли сократить количество своих клубов до 3х. Первым клубом, который 100% попадет под сокращение становится Адуана Старс, а вот со вторым клубом более проблеммный вопрос. Я еще точно не решил, какой из 2х клубов покину. Но претендентами являются Ветераны и Фукиен Атлетик (Гонконг).

И вроде бы дела идут у Ветеранов не плохо, но вот не знаю... почему то я склоняюсь к тому чтобы именно они попали в этот список из 2х клубов, а не Ангольская команда. Кома из Люкса 100% не попадает в этот список. Я возможно и отдал бы Ангольскую кому, но вот я пришел туда для помощи этому клубу, а взять его (не без помощи и по просьбе президента Анголы) и теперь бросить - не в моем стиле.

Для развития же Ветеранов, я считаю дал необходимы толчок, и дальше команда сможет развиваться и без меня. Я, если уйду все таки из Виргин, хотя это далеко не факт, постараюсь подобрать достойного сменщика меня на посту менеджера.

Но опять таки есть много причин, по которым мне хотелось бы остаться... Такие же причины есть и в Гонконге...

Вот что я хотел до вас донести, может что то посоветуете, скажете, чтобы я мог определиться...
Benzinich
 
 
 

Сообщение Андердог 23 ноя 2007, 10:43
Не знаю benz ... решать конечно тебе.А почему не хочешь оставить пока 4 команды ? И сборная уже закончилась.А потом,после КМ перед чемпионатом еще раз все хорошенько бы взвесил и решил.Тем более с Ветеранами у тебя прекрасные шансы претендовать на чемпионство в следующем сезоне.И в Гонконге (хоть он и более развит) эти имена и фамилии,да и флаг похуже будет (ну эт мое мнение).Напиши,почему предпочитаешь оставить Гонконг,а не Виргинские о-ва?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
 

Сообщение Benzinich 23 ноя 2007, 11:23
Андердог писал(а):Не знаю benz ... решать конечно тебе.А почему не хочешь оставить пока 4 команды ? И сборная уже закончилась.А потом,после КМ перед чемпионатом еще раз все хорошенько бы взвесил и решил.Тем более с Ветеранами у тебя прекрасные шансы претендовать на чемпионство в следующем сезоне.И в Гонконге (хоть он и более развит) эти имена и фамилии,да и флаг похуже будет (ну эт мое мнение).Напиши,почему предпочитаешь оставить Гонконг,а не Виргинские о-ва?


С Гонконгом меня связывают давние отношения. Это моя вторая кома во ВСОЛе. Именно на ней я учился играть (неудачная перерегистрация, вылет в Д2, победа в КТ, возвращение в Д1 и многое др.). Мне импонирует в этой команде то, что я с мог из ничего что-то построить.

Но в данны момент, все таки я уже склоняюсь к уходу из Гонконга. Но скорее всего это будет после КТ (если не найду менегера, который проведет, объявленный мною КТ в Гонконге).
Benzinich
 
 
 

Сообщение Жека 23 ноя 2007, 11:41
Советовать в данной ситуации очень сложно. Просто скажу, что я тоже в прошлом сезоне колебался какую кому из трех оставить (тогда свободного времени было мало)... в итоге ушел из Гвинеи, т.к. в Бангладеше меня все устраивало, а из Польши очень не хотелось уходить, т.к. это была моя вторая (как и у тебя) кома во ВСОЛе. Когда я ее взял она была крепким середняком D3. В первый же год вывел ее в D2. Потом сохранил прописку, затем укрепился... и в этом сезоне вышел в D1 (где мне предстоит очень непростой сезон!!!)... к чему я все это? А к тому, что я собирал кому по кирпичику, кропотливо (она теперь 4 в стране по возрасту С11). Я не променяю ее даже на лидера какой-нибудь другой страны, потому что это МОЯ КОМАНДА! =) Но решать, конечно же, тебе!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 23 ноя 2007, 19:00
benz, конечно остовайся. Активных менеджеров в каждой ФФ немного, а ты из их числа да с тобой и играть много интересней чем с каким нибудь ботом.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Senator 25 ноя 2007, 07:31
интересно, а бот - это кто? (со скр не путать!) :)
Бенц, в натуре, те че станцевать еще что-ли?
Давай, закусывай... и оставайся! :)))

зы: и без закуси больше такие вещи не пиш(Щ)и...

Хотел еще те в аську написал, так ты ее отключил, хотя в чате был еще... :)
Короче Алексей, я думаю - ты взрослый мальчик, подумай хорошенько... Ну а если решил уже... Не поминай, как гриться... Удачи те в любом случае!
Senator
 
 
 

Сообщение Benzinich 26 ноя 2007, 10:15
Ну вот я все выходные думал думал, думал думал. И вот чего надумал...
Проснулся блин как то утром и так тяжко стало от мысли, что прийдется отдать Ветеранов, что прийдется уйти из фактически родной федерации - у истоков которой мне довелось стоять и которую лично пытался поднимать и развивать. И не смог я сделать этот шаг...

Остаюсь я, отдаю же все таки Гонконгский клуб - нашел себе там подходящую замену в лице проверенного менеджера.

Надо забыть эту тему как плохой сон. Как удалить ее можно?? Она закрыта :)
Benzinich
 
 
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва