Чемпионат Виргинских островов.Статистика.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laureat 26 июл 2008, 23:54
Так это психологическая атака. На всех :)
Laureat
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение zet 27 июл 2008, 00:02
Это все кому то может и смешно - вот блин проблема конкурент потерял очки..
Мне не жаль потеряных балов - тут дело совести, где то их терять все одно прийдется.. Вспомните прошлый сезон, куда уходили мои супера..? в мирокубки..Я там играл сливая игры в чемпионате и выигрывал тем самым физу на игры в КОНКАКАФ. Я никого не требовал и не просил мне сливать в отличии от тебя Senator - но зачем суперить команду-участницу мирокубка мне непонятно..Ну если бы команда ставила реальную цель выиграть трофей можно как то понять, а так лижбы-поскольку...
А теперь мне уже мирокубки просто побоку. Дело принципа сохранить супера на чемпионат.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Laureat писал(а):Так это психологическая атака. На всех :)
Не говори глупости..Я никого не прошу и никогда не просил мне сливать..Это дело каждого - Валенсия и так отгребет суперов больше всех или около того по ходу чемпа..Мне нужно будет играть на два фронта - в чемпе и в мирокубке..Должна быть хоть какая-нибуть поблажка на время мирокубка.
Это дело совести каждого.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение Laureat 27 июл 2008, 00:14
С тобой все ясно...
Laureat
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение Senator 27 июл 2008, 01:00
zet писал(а):Это все кому то может и смешно - вот блин проблема конкурент потерял очки..
Мне не жаль потеряных балов - тут дело совести, где то их терять все одно прийдется.. Вспомните прошлый сезон, куда уходили мои супера..? в мирокубки..Я там играл сливая игры в чемпионате и выигрывал тем самым физу на игры в КОНКАКАФ. Я никого не требовал и не просил мне сливать в отличии от тебя Senator - но зачем суперить команду-участницу мирокубка мне непонятно..Ну если бы команда ставила реальную цель выиграть трофей можно как то понять, а так лижбы-поскольку...
А теперь мне уже мирокубки просто побоку. Дело принципа сохранить супера на чемпионат.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Laureat писал(а):Так это психологическая атака. На всех :)
Не говори глупости..Я никого не прошу и никогда не просил мне сливать..Это дело каждого - Валенсия и так отгребет суперов больше всех или около того по ходу чемпа..Мне нужно будет играть на два фронта - в чемпе и в мирокубке..Должна быть хоть какая-нибуть поблажка на время мирокубка.
Это дело совести каждого.

Ни о какой совести не может быть и речи... Мы пришли сюда соревноваться и если ты лучший и играешь в мирокубках, так гордись этим, но не жди что тебе будут какие-то поблажки...
А наша с тобой история стала достоянием общественности и многие, если не все ее помнят.

Поэтому повторюсь, веди себя как мужик, а не как пацан.

ps^ Это не твой сезон.
Senator
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение Антоха7777 27 июл 2008, 15:07
Если zet не хочет больше выступать в мирокубке, то пусть передаст мне это право)))
Антоха7777
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение моряк 27 июл 2008, 18:54
Мне зета жалко!Он же действительно за всех нас бьется!!!Но его позиции до конца не понимаю!!!Если ты самый сильный то это естественно что против тебя и будут суперить больше,чем против остальных.Лично я постараюсь не суперить в чемпе вообще,если конечно чего то не случится...Когда мне позарез нужну будут очки...
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение Porterbery 27 июл 2008, 19:19
Давайте не будем никого жалеть - это игра и в ней нужно уметь и проигрывать!
Я лично готов вложиться из своего бютжета на премирование того титанического труда...ну вы поняли о чём я.
Кто за? Сколько?
Porterbery
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение Benzinich 27 июл 2008, 20:03
моряк писал(а):Мне зета жалко!Он же действительно за всех нас бьется!!!Но его позиции до конца не понимаю!!!Если ты самый сильный то это естественно что против тебя и будут суперить больше,чем против остальных.Лично я постараюсь не суперить в чемпе вообще,если конечно чего то не случится...Когда мне позарез нужну будут очки...

За кого за всех??? На мировой арене каждый бьется сам за себя, хотя конечно отчасти и за страну, но это не игры сборных это совсем другое.

А ты zet? Какие могут быть притензии у тебя?
Я за вас бьюсь!!
! - ты за себя бьешься!!! ты хочешь что и рыбку съесть и сковородку не помыть??? А
во многих федерациях есть негласное правило
- это бред и во многих федерациях этим борются и отбрасывают такие вот "негласные" правила, т.к. это ведет к расслоению команд и появлению монстров внутри федерации легким путем.

И что за предложения по компенсации??? Вот какие бонусы конкретно каждому из вас (большинству) принесет то, что наши клубы хорошо выступят на мировой арене, а вы их не просуперите?? ВЫ попадете в число участников?? - наврятли, т.к. им будет легче играть внутри страны, зная, что против них супера не будет. Так что бредовых идей много и не стоит на все откликаться. МОЕ ИМХО.
Benzinich
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение Андердог 27 июл 2008, 20:20
Жестко,но все верно benz описал ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 594
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение Shprot2007 27 июл 2008, 20:30
На то он и президент, чтобы раставлять все точки... :cool:
Shprot2007
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение Benzinich 27 июл 2008, 20:45
Shprot2007 писал(а):На то он и президент, чтобы раставлять все точки... :cool:

Кстати устал и ухожу....
Benzinich
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение malamut 27 июл 2008, 22:52
Полностью поддерживаю Zet`а. в прошлом сезоне мы все восторгались успехами Валенсии, забей он на Кубок, благодаря усилиям которого мы предсталены в кубке уже тремя клубами. Победы в международных соревнованиях, что на уровне сборных, что на уровне клубов - прежде всего успехи всей федерации вместе взятой и повышение ее престижа. Поэтому команды участвующие в Конкакаф должны быть стимулированы на успехи в них, поэтому может быть принят договор по типу того что действует во Франции, чтобы не суперить против них пока не вылетят из Конкакаф.
malamut
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение КСВ92 27 июл 2008, 23:16
malamut, объясни как влияет супер против команды в чемпионате на её возможности в мирокубках? Она что слабее от супера станет? Кстати, обратите внимание, что ответил тренер Рок Мастерз на гневную тираду zet'a.
КСВ92
 
 
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение Андердог 28 июл 2008, 08:35
Ребята,вы знаете что дает участие в одном туре Concacaf? 1.5 ляма прибыли и 8-10 баллов силы! Это сумашедший бонус по сравнению с матчем чемпионата.Я к тому,что явно выгодно тратить супер в мирокубке,чтобы пройти дальше.Так мало того,что команда получает этот бонус,вы предлагаете еще и не суперить ее в чемпе во время ее участия? Тем самым дать ей еще один бонус? Да бред же.Ко всему этому почему команда,которая играет ДО вылета участницы мирокубков должна оказаться в "ущемленных" условиях по сравнению с командой,которая играет ПОСЛЕ вылета с мирокубков?
benz очень верно сказал про создания таким образом монстров в чемпионате.Также точно,как Серега в посте выше про то,что супер никак не влияет на выступление команды в мирокубках.В общем,я не вижу ни одного аргумента за zeta и malamuta.И не понимаю,почему zet отказывается от такой "халявы" в Concacaf...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 594
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Чемпионат Виргинских островов.Статистика.
Сообщение моряк 28 июл 2008, 10:58
Просто ему обидно что его суперят больше чем остальных!!!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва