Выступления сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 07 сен 2007, 09:07
Пишем здесь про выступление сборных.
Я считаю в этом сезоне нам нужно как можно больше заработать баллов и денег, шансов на выход близки к нулю.

Тренеров наших сборных прошу отписаться о командах в их группе(силы команд, кто фаворит, на каком мы месте по силе).
Anomys
 
 
 

Сообщение Senator 07 сен 2007, 09:44
Всем привет!
У молодежи вижу след. картину:
1. Канада - безусловно.
2. Коста-Рика - аналогично.
3-5. Доминиканская Республика
Никарагуа
Виргинские острова
6. Доминика.

Думаю, можно поупираться против Доминиканской Республики и Никарагуа, если конечно по физе будем на высоте и с минимальной усталостью. Доминику обязаны обыгрывать. Чего нам действительно хватает, так это усталости, которую просто необходимо снимать.

Вопрос: Можно-ли каким-то образом менять состав? Или можно расчитываать только на тех, кто уже в составе 22-х? Если бы можно было менять, то было-бы проще подобрать игроков с лучшей физой и меньшей усталостью.
Senator
 
 
 

Сообщение zet 07 сен 2007, 10:21
Состав сборной можно обновлять...После очередных игр ОЧМ меняются три любые игрока. В этом и есть главное качество тренера сборной - нужно уметь просчитывать физу своих игроков на много вперед, чтобы она остовалась на пике формы у основы.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Benzinich 07 сен 2007, 13:20
У националки задача на этот сезон заработать как можно больше баллов. Поэтому все, кто хочет, чтобы их игроки прокачались - сбиваем им усталость!! Хотя для первого тура у многих игроков приемлемая усталость (по положению дел в нашей федерации на данный момент).
Теперь о группе:
1.Канада - безусловный фаворит нашей группы. В первом матче мы как раз встречаемся с канадой - и я думаю нам мало что светит :) ведь они сильнее нас раза в 2.
2. Коста-Рика - проигрывает канаде по силе и что самое главное - по спецухам. Нам конечно с ними не тягаться.
3-4. Доминиканская Республика и Никарагуа - команды чуть сильнее нашей сборной по силе, но по спецухам значительно превосходят ее. Поэтому побороться с этими сборными получится лишь при очень удачном стичении обстоятельств.
5-6. Доминика и Виргинские острова. Вот с этой сборной мы примерно равны. И это наш прямой конкурент. И как жаль, что с ними мы не играем в пеервом матче, т.к. у них очень большая усталость. Посмотрим, что будет дальше с этой командой. Но задачей ставится взять 6 очков в матчах с этой сборной!!!

Но самое главное - я призываю всех менеджеров, в командах которых есть игроки с силой за 50 - сгоняйте усталость - и это скажется на результатах не только сборной, но и вашей команды тоже. Т.к. любой такой игрок с малой усталостью и хорошей формой - потенциальный сборник.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Senator 07 сен 2007, 13:39
benz, посмотри моих защей, ЛД продан в ХI Вайс (Секонди, Гана) 31/57 усталость 0 и РД продан в Жил Висенте (Португалия) 30/56 усталость 32, но это после моих игр, думаю к след игре восстановится. Ну и мой капитан СД 34/58 усталость 25, но он капитан и играет почти в каждом матче...
Senator
 
 
 

Сообщение zet 07 сен 2007, 13:50
У меня аж пять игроков националки, но приемлимой формой могу похвастатся лишь у одного - benz постораюсь к следующей игре сбить усталость.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Benzinich 07 сен 2007, 15:28
Спасибо ребят, что откликнулись на просьбу.

to virtualval - сейчас простонет возможности сделать замены в сборных, а изначально эти игроки не были включены в сборную (видимо из-за большой усталости...). С менеджером из Ганы я уже общался по поводу его игрока и он согласен его предостваить и даже сказал, что можно рассчитывать на одно изменение формы.

Надеюсь уже к следующему матчу мы снизим уровень усталости наших игроков и выступим достойно, т.к. соперник будет попроще Канады.

Но в общем во многих комах дела пошли на поправку кажись, так што надеюсь будет из чего выбрать и не прийдется использовать одних и тех же игроков.
Benzinich
 
 
 

Сообщение ambalenock 07 сен 2007, 15:55
Доброго вечера тренера!

Думаю у юниорки есть шансы, хотя и призрачные.
Во-первых, канадская сборная безусловный фаворит и придется на ней играть супером.
Во-вторых, с костариканцами тож будут проблемы, но постараемся удивить.

А вообще, думаю, что по силе занять второе место при удачных обстоятельствах.

У тренеров команд попросил бы помочь с полузащитниками, т.к. основной упор будет делаться на них, а пока у меня в активе игроки с не малой усталостью...на первый матч тактика выбрана осторожная, т.к играем на выезде и постараемся зацепиться за ничью, а при удачной игре и за победу можно побороться, но это будет оч трудно!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение КСВ92 07 сен 2007, 17:14
ambalenock писал(а):Во-первых, канадская сборная безусловный фаворит и придется на ней играть супером.

Ни в коем случае! Суперить надо соперника, с которым можно взять очки. ;)
КСВ92
 
 
 

Сообщение Anomys 07 сен 2007, 17:18
ambalenock писал(а):Доброго вечера тренера!

Думаю у юниорки есть шансы, хотя и призрачные.
Во-первых, канадская сборная безусловный фаворит и придется на ней играть супером.
Во-вторых, с костариканцами тож будут проблемы, но постараемся удивить.

А вообще, думаю, что по силе занять второе место при удачных обстоятельствах.

У тренеров команд попросил бы помочь с полузащитниками, т.к. основной упор будет делаться на них, а пока у меня в активе игроки с не малой усталостью...на первый матч тактика выбрана осторожная, т.к играем на выезде и постараемся зацепиться за ничью, а при удачной игре и за победу можно побороться, но это будет оч трудно!


Надо реально расчитывать силы своей команды!!! и супер выставлять только тогда когда противник сильнее не больше чем на 150 баллов(в случае если количество спецух одинаковое), а если проигрываем по спецухам, то в случае когда чуть-чуть уступаем противнику. В случае если портивник сильнее на голову(как Канада) вообще лучше ставить максимально слабый состав, отдых, суперзащитную тактику и стиль катеначчо или бей-беги.

Таким образом против Канады даже с супером нет шансов и нечего его выкидывать в пустую
Anomys
 
 
 

Сообщение Against 07 сен 2007, 18:20
Совет президенту: накануне игр сборных в новостях напоминать об играть сборников и просить менеджеров не выставлять в состав их за одну (две) игры до матча сборной. Такой же совет тренерам сборной: пишите в приват менеджерам чьих игроков планируете задействовать в предстоящих матах.
Все это поможет уберечь игроков от неожиданных травм перед игрой сборной и поможет хоть немного снизить их усталось. В идеале было бы если менеджеры клубов специально снижали бы усталость игроков сборной.
Against
 
 
 

Сообщение Senator 07 сен 2007, 20:41
КСВ92 писал(а):
ambalenock писал(а):Во-первых, канадская сборная безусловный фаворит и придется на ней играть супером.
Ни в коем случае! Суперить надо соперника, с которым можно взять очки. ;)
Я тоже так думаю...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

ambalenock писал(а):У тренеров команд попросил бы помочь с полузащитниками, т.к. основной упор будет делаться на них, а пока у меня в активе игроки с не малой усталостью...на первый матч тактика выбрана осторожная, т.к играем на выезде и постараемся зацепиться за ничью, а при удачной игре и за победу можно побороться, но это будет оч трудно!

Посмотри моего левого крайнего: из 9 игр (с заменами) 17 ударов/10 в створ и 3 гола. Правого не предлагаю - он похуже. Я его щас пытаюсь обменять, но все равно посмотри.

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:

Ну вот и сыграны игры первого тура отбора в ЧМ.
Могу прокомментировать свои действия:
Играл британь против комбинашки, т.к. считал, что соперник подумает, что мы будем играть бей-беги. Наше выступление не считаю провальным, т.к. соперник (вдвое превосходящий нас по силе) после забитого мяча во втором тайме ушел в глухую оборону...
Senator
 
 
 

Сообщение Андердог 07 сен 2007, 21:14
Моя команда находится недалеко от пика формы,могу посоветовать CD 21/44 GK 20/42 для младших сборных.С усталостью будет все ОК - следующий матч они пропускают.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Benzinich 07 сен 2007, 21:36
Ну что же проиграли канадцам по делу http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 73&b=15269. Но радуют заработанные игроками 4 балла. По два балла уходят в Валенсию и Фьючер Старз.

Играл бей-беги а не спартаком, т.к. весь прошлый отборочный цикл канада отыграла спартаком. Тренер не сменился - вот я и подумал, что он продолжит свою славную традицию.

Но итог я думаю нормальный.
Benzinich
 
 
 

Сообщение zet 07 сен 2007, 22:06
Да итог матча предсказуемый...
Думаю ни сегодня завтра можно будет сделать три замены в составах сборных - используйте их с расчетом уважаемые тренера сборных.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва