Пивнушка на Виргинских островах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ANTEY 05 май 2011, 19:51
Санек писал(а):В нашей федерации никто не создавал новые клубы (на сколько я знаю, это делают сами менеджеры). Поэтому для тех кто займет последние места в Д3А (или Б), не сможет попасть в конференцию любительских клубов.
Вот все любительские, что есть на сегодня — http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... =20&sort=0

Язнаю on line менеджер который тоже акцентирован на реальность, там есть дофига клубов из армении которых сдеся нет
ANTEY
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение SerVan 05 май 2011, 19:54
Санек писал(а):В нашей федерации никто не создавал новые клубы (на сколько я знаю, это делают сами менеджеры). Поэтому для тех кто займет последние места в Д3А (или Б), не сможет попасть в конференцию любительских клубов.
Вот все любительские, что есть на сегодня — http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... =20&sort=0
новые команды создает или президент федерации, или модеры. а менеджеры если могут и хотят - ссылками помогают.

Добавлено спустя 28 секунд:
ANTEY писал(а):
Санек писал(а):В нашей федерации никто не создавал новые клубы (на сколько я знаю, это делают сами менеджеры). Поэтому для тех кто займет последние места в Д3А (или Б), не сможет попасть в конференцию любительских клубов.
Вот все любительские, что есть на сегодня — http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... =20&sort=0

Язнаю on line менеджер который тоже акцентирован на реальность, там есть дофига клубов из армении которых сдеся нет
везет тебе!
SerVan
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение ANTEY 05 май 2011, 20:03
интересно тогда почему остальные которые уже сть не распихивают по дивизеонам
я имею ввиду остальные страны
ANTEY
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение SerVan 05 май 2011, 22:21
ANTEY писал(а):интересно тогда почему остальные которые уже сть не распихивают по дивизеонам
я имею ввиду остальные страны
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117 почитай
SerVan
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение Санек 06 май 2011, 09:24
SerVan писал(а):новые команды создает или президент федерации, или модеры. а менеджеры если могут и хотят - ссылками помогают.
Понятно!
Но все зависит от менеджеров! Пока менегеры не захотят и не смогут, никто ничего делать не будет! В 99% случаев!
Санек
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение D1mon 06 май 2011, 14:00
в данный момент федерация не нуждается в новых клубах,их попросту нету))))и так 2 разные страны обьеденили,да тут еще,лучше эмблемы найти,больше половины клубов без эмблем,а тут еще новые комы добавлять
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 545
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение ANTEY 07 май 2011, 15:32
Ладно спрашу еще.
кто что знает по поводу формации :? :? :?
ANTEY
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение Санек 08 май 2011, 09:41
D1mon писал(а):в данный момент федерация не нуждается в новых клубах,их попросту нету))))и так 2 разные страны обьеденили,да тут еще,лучше эмблемы найти,больше половины клубов без эмблем,а тут еще новые комы добавлять
В принципе я согласен! Лучше повышать качество, а не количество! Вот по поводу эмблем... Я уже в шапке темы кидал ссылочку, по моему там есть эмблемы на все команды мира, а на Виргины нету :( Как говорится Виргины — это не футбольная федерация :?
Может кто скажет из старожилов, где нашли имеющиеся эмблемы?
Санек
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение ANTEY 08 май 2011, 11:52
Санек писал(а):
D1mon писал(а):в данный момент федерация не нуждается в новых клубах,их попросту нету))))и так 2 разные страны обьеденили,да тут еще,лучше эмблемы найти,больше половины клубов без эмблем,а тут еще новые комы добавлять
В принципе я согласен! Лучше повышать качество, а не количество! Вот по поводу эмблем... Я уже в шапке темы кидал ссылочку, по моему там есть эмблемы на все команды мира, а на Виргины нету :( Как говорится Виргины — это не футбольная федерация :?
Может кто скажет из старожилов, где нашли имеющиеся эмблемы?
имблема моей команды это имблема клуба реджины из италии
ANTEY
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение Санек 08 май 2011, 12:11
ANTEY писал(а): кто что знает по поводу формации :? :? :?
Ты про какую формацию? Имеешь в виду ротацию низших дивов с конференцией любительских клубов?

ANTEY писал(а): имблема моей команды это имблема клуба реджины из италии
Понятно! Даже видел эмблему барсы в нашей федерации!
Хоть у кого нибудь есть настоящая эмблема?
Санек
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение D1mon 08 май 2011, 12:33
тут эмблем 20 настоящих,есть еще больше настоящих, но в других менаджерах, их редко модеры разрешают ставить

http://club-soccer.com/

вот сайт найди правильное названия своего клуба на английском а затем в гугле по всем формульровкам ищи например "AAA" Virgin Island,или, footbal club "ААА"
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 545
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение Pirat 08 май 2011, 21:53
Нарисуйте, включите воображение :-)
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 447
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение D1mon 09 май 2011, 07:19
только вот у клубов у которых нет эмблем там надо Источник информации кидать,я бы давно красивую эмблему от регбийного клуба из сев.америки взял
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 545
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение Санек 09 май 2011, 08:46
D1mon писал(а):тут эмблем 20 настоящих,есть еще больше настоящих, но в других менаджерах, их редко модеры разрешают ставить
http://club-soccer.com/
вот сайт найди правильное названия своего клуба на английском а затем в гугле по всем формульровкам ищи например "AAA" Virgin Island,или, footbal club "ААА"
И здесь ничего не могу найти! :(
Pirat писал(а):Нарисуйте, включите воображение :-)
Нарисовать не проблема, интересно было бы настоящий поставить!
D1mon писал(а):только вот у клубов у которых нет эмблем там надо Источник информации кидать,я бы давно красивую эмблему от регбийного клуба из сев.америки взял
А те что сами рисовали и брали от левых клубов эмблемы, какие ссылки они предоставляли? :?
Санек
 
 
 

Re: Пивнушка на Виргинских островах!
Сообщение Суржик 09 май 2011, 11:09
Требуеться усиление"Иглс Вест Энд"какие предложения насчёт обменов? :wise:
Суржик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва