Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 12 май 2010, 09:37
продублирую ссылку:
ucp.php?i=profile&mode=reg_details
SerVan
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 12 май 2010, 09:39
Ага :) Спс...

Хотел спросить, каково твоё мнение о новичках Шахтёра? Я про молодых украинцев. Смогут ли заиграть?
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SerVan 12 май 2010, 09:53
Хороший вопрос. Посмотрим - как бы их год во второй команде не помусолили, а потом в аренду не раздали тому же МЗ.
Если это Кучеру и (Левандовскому, Хюбшману или Дуляю) замена, то может за межсезонье наиграет их, но не на ЛЧ. Пока что.
SerVan
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 12 май 2010, 10:01
Вполне возможно, что их станут наигрывать в основу. И брали с целью омолодить состав, ведь Дуляю и Левандовскому за 30. Вполне возможно, что ребята удастся пробиться в основу, в центр.защиты скорее всего. Много вариантов, но можно сказать точно - это плюс для Шахтёра, оба игрока талантиливых. В свои 21 год Степаненко провёл уже 80 матчей в УПЛ, а Кривцов в свои 19 лет - 42 матча. В МЗ они были далеко не последними игроками, особенно это касается Степаненко. Дай Бог, что парни заиграли. Возможно в скорем времени увидим их в сборной.
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vitys2605 12 май 2010, 12:01
Главное что бы не перегорели, как тот же Богуш из МЗ в Киеве сразу в стартовый состав попал, а сейчас где.....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Килгор13 15 май 2010, 10:49
Отдаю Македонию если кому интересно пишите.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение прохор 16 май 2010, 23:55
Таврия красавцы.Кубок взяли. :beer:
Да ещё и в меньшинстве забили победный гол в дополнительное время.
Симферополь гуляет :beer: :beer: :beer:
прохор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SerVan 16 май 2010, 23:58
Поздравляю вас! Изображение не столько с кубком, сколько с мирокубками. хоть есть сомнения что потянет Таврия...
SerVan
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение прохор 17 май 2010, 00:08
SerVan писал(а):Поздравляю вас! Изображение не столько с кубком, сколько с мирокубками. хоть есть сомнения что потянет Таврия...
Ну потянет или не потянет - это уже вопрос другого характера.(тоже можно сказать и про металлург).
Но всё-равно красавцы.А мы как всегда будем надеяться на удачу в еврокубках. :beer:
прохор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SerVan 17 май 2010, 00:10
не другого))) как для меня сегодня именно еврокубковый вопрос решался :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение прохор 17 май 2010, 00:16
SerVan писал(а):не другого))) как для меня сегодня именно еврокубковый вопрос решался :pika:
Ваня.я понял твою мысль.Но я имел ввиду что и Таврия и Металлург - команды по силе примерно равные и в еврокубках им особо ничего не светит.
Решался как по мне вопрос принципиальный - КТО СТАНЕТ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА.!!!
Далеко не часто кубок разыгрывают не Динамо и Шахтёр.
прохор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SerVan 17 май 2010, 00:24
прохор писал(а):
SerVan писал(а):не другого))) как для меня сегодня именно еврокубковый вопрос решался :pika:
Ваня.я понял твою мысль.Но я имел ввиду что и Таврия и Металлург - команды по силе примерно равные и в еврокубках им особо ничего не светит.
Решался как по мне вопрос принципиальный - КТО СТАНЕТ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА.!!!
Далеко не часто кубок разыгрывают не Динамо и Шахтёр.
Не, реально поздравляю с Кубком Изображение :cool: За суперкубок будет интересный матч. Надо обязательно съездить... :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение прохор 17 май 2010, 00:28
SerVan писал(а):Не, реально поздравляю с Кубком Изображение :cool: За суперкубок будет интересный матч. Надо обязательно съездить... :pika:
Спасибо. :cool: Буду за матчем за суперкубок следить по телевизору.Как и за финалом кубка.Хотя была возможность съездить в Харьков. :(
прохор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SerVan 17 май 2010, 01:18
А это, если не ошибаюсь в кировограде будет..
SerVan
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 17 май 2010, 16:41
SerVan писал(а):А это, если не ошибаюсь в кировограде будет..
Интересное решение провести суперкубок в Кировограде, который давненько не видел хорошего футбола.

Ну а Таврию с победой в Кубке, молодцы.. Болел за них.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва