Какой вы видите нашу сборную? Лучшей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 08 янв 2008, 14:22
Для начала бы развил инфраструктуру, в этом поддерживаю Жеку! Но еще до сих пор не могу разобраться как правильнее начать!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение моряк 08 янв 2008, 16:16
Может тогда кто нибудь напишет небольшой план развития инфраструктуры?(естественно свое мнение и взгляд)
моряк
 
 
 

Сообщение Жека 08 янв 2008, 16:43
что могу сказать наверняка:
1) база ниже четвертого уровня - слабовато (для молодой федерации вроде нашей можно и 3 уровня)
2) от тренировочного центра ниже 3 уровня больше вреда, чем пользы. Игроки очень длительное время будут играть на 10% слабее.
3) физцентра должен быть не меньше 3 уровня (чтобы было изменение командной формы) - иначе придется уповать на удачно выпавшую в начале сезона рандомную физ.форму.
4) спортшкола нужна обязательно - молодняк с лихвой окупит капиталовложения.
5) про скаут-центры молчу...
6) и наконец, стадион. Если не собираетесь в данном сезоне отстраивать базу, все вкладывайте в стадион - домашний бонус (больше побед), неплохие заработки + возможность принимать у себя одну из сборных!
Вот вкратце изложил свои мысли по этому поводу!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 08 янв 2008, 17:44
Жека писал(а):что могу сказать наверняка:
1) база ниже четвертого уровня - слабовато (для молодой федерации вроде нашей можно и 3 уровня)
2) от тренировочного центра ниже 3 уровня больше вреда, чем пользы. Игроки очень длительное время будут играть на 10% слабее.
3) физцентра должен быть не меньше 3 уровня (чтобы было изменение командной формы) - иначе придется уповать на удачно выпавшую в начале сезона рандомную физ.форму.
4) спортшкола нужна обязательно - молодняк с лихвой окупит капиталовложения.
5) про скаут-центры молчу...
6) и наконец, стадион. Если не собираетесь в данном сезоне отстраивать базу, все вкладывайте в стадион - домашний бонус (больше побед), неплохие заработки + возможность принимать у себя одну из сборных!
Вот вкратце изложил свои мысли по этому поводу!
Дополню :
К началу либо Кубка Межсезонья или Чемпионата полезно иметь развитый медцентр... Медицинский центр отвечает за базовую усталость ваших футболистов, т.е. с каким уровнем усталости они подходят к началу соревнований. Игрок, восстановившийся после травмы, имеет базовую усталость. Все это важно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 507
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение бабуин 08 янв 2008, 18:51
Я лично считаю, что для нашей федирации важней всего сейчас развить хорошо молодеж, чтобы мы потом неговорили, что нам нечего ловить на мировых чемпах.
бабуин
 
 
 

Сообщение Жека 08 янв 2008, 19:22
Я лично считаю, что для нашей федирации важней всего сейчас развить хорошо молодеж, чтобы мы потом неговорили, что нам нечего ловить на мировых чемпах.

я вот планирую построить 5 уровень спортшколы. Не ахти, но все же...
Жека
 
 
 

Сообщение Андердог 08 янв 2008, 19:40
Я тоже планирую построить спорт-школу 7-го уровня,правда немного в урон чемпионату,точнее мед-центру :) Зато оттуда выйдет суперталант RD,что усилит наших юниоров в будущем.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение моряк 08 янв 2008, 20:54
Я постораюсь построить школу 6 уровня,очень хочу 7,но это в моем положении не реально!!!

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

И еще к примеру,я в прошлом сезоне вылетел во второй девизеон из за того что была плохая форма,и вовремя не была изменена(да и подсказки во время не было) так что всем советую стоить физ центр хотя бы 3уровеня!!!
моряк
 
 
 

Сообщение zet 08 янв 2008, 21:13
Зато оттуда выйдет суперталант RD,что усилит наших юниоров в будущем.

Он нужен... У меня в клубе подрастает основной левый защитник LD 17 40. Думаю успею его прокачать пусть немного. Фланги в юниорке вообще слабы и линия атаки-полузащита тоже. Именно сюда нужно делать главный упор всем у кого будет хорошая спортшкола.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 507
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Андердог 08 янв 2008, 22:53
zet писал(а):
Зато оттуда выйдет суперталант RD,что усилит наших юниоров в будущем.
Он нужен... У меня в клубе подрастает основной левый защитник LD 17 40. Думаю успею его прокачать пусть немного. Фланги в юниорке вообще слабы и линия атаки-полузащита тоже. Именно сюда нужно делать главный упор всем у кого будет хорошая спортшкола.


Я думаю что это все мы обсудим ближе к моменту заполнения школ молодежью - тогда будет ясно,какой уровень у кого будет,и кто будет готов взять на воспитание некоторые слабые позиции юниорской сборной.Кроме того,если мне все же доверят юниоров,то все заработанные всолики пойдут на "компенсацию" тренировок молодых талантов (за натренированные спецухи,совмещения и баллы).
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение моряк 09 янв 2008, 00:31
Андердог,может хватит про сборную!!!По моему ты просто бредишь сборной!Она тебе не снится еще?У тебя это как новящивая идея,главное стать у руля сборной!!!?(только не в обиду)
моряк
 
 
 

Сообщение Андердог 09 янв 2008, 00:51
моряк писал(а):Андердог,может хватит про сборную!!!По моему ты просто бредишь сборной!Она тебе не снится еще?У тебя это как новящивая идея,главное стать у руля сборной!!!?(только не в обиду)


Ты чего ? :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Porterbery 09 янв 2008, 08:43
Лично я на спорт школу упор не делаю...нужно уж очень много слотиков для хорошей спорт школы, буду в этом сезоне пытаться поднять свою команду в том виде который я ей придал в 10ом сезоне, а по мере прихода финансов строить 4ый уровень базы и тренировочный центрю
Жаль у меня нападающих центральных всего 2, видимо прийдётся потратиться на CF!
Porterbery
 
 
 

Сообщение Андердог 09 янв 2008, 09:43
Теперь из-за реформ здается мне мед.и физ.центр приобрели еще большее значение ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Porterbery 09 янв 2008, 12:11
Андердог писал(а):Теперь из-за реформ здается мне мед.и физ.центр приобрели еще большее значение ...

Лично мой взгляд на всё это....... реформы кажутся какими-то надуманными! Но безусловно мед. и физ. центры-это сила, я бы к этому прибавил ещё хорошую тренировочную базу.
Кстати тренировочная база очень важна для нашей сьорной, в ней мы можем накинуть до начала ЧМ(или что там у нас) ещё по пару баллов и пару спецух нашим сборникам(11х5-это уже +55 баллов силы к основе).....)))
Нам бы хорошего "штрафника" в сборную...
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва