ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 27 июн 2018, 12:35
Divine писал(а):Четыре команды, которым оно не надо, потому что нет спецух/нет денег/уже купили (нужное подчеркнуть).
Если звезда будет в полузащите/атаке (ну и моего стиля), подумаю над тем, чтобы разрушить возрастную схему :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 27 июн 2018, 13:48
RM буду заказывать, если не подойдет по стилю(британь или катя), то на трансфер отправлю. Взамен только где бы взять...

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 57 секунд:
Походу моя будущая звезда катеначчо с ростом 9% и потерей 91% уйдет в Лигу.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 27 июн 2018, 17:12
*здесь должен быть мат*
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 27 июн 2018, 18:18
Adventus писал(а):*здесь должен быть мат*
*мало мата, надо больше*
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 27 июн 2018, 18:56
Придется одну из команд (а может и больше) делать фермой по поиску перспективных игроков для взаимовыгодных трансферов в основные команды других игроков. Типа такого, что Игрок 1 из своей фермы продает Игроку 2 в основу игрока нужного стиля с отличными перспективностями (закрытыми от других), Игрок 2 делает то же самое для Игрока 3, а последний уже может замыкать круг на Игроке 1. В идеале еще и национальность подогнать.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Балт_Вит 27 июн 2018, 19:48
Я правильно понимаю, что в рейтинге автосоставов и Fair Play учитываются все матчи (в том числе и товы)?
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 27 июн 2018, 19:49
Балт_Вит писал(а):Я правильно понимаю, что в рейтинге автосоставов и Fair Play учитываются все матчи (в том числе и товы)?
да
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Балт_Вит 27 июн 2018, 19:50
Adventus писал(а):
Балт_Вит писал(а):Я правильно понимаю, что в рейтинге автосоставов и Fair Play учитываются все матчи (в том числе и товы)?
да
Благодарю :hello:
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 июн 2018, 07:58
Ищу адекватных замов в Бихарве и в Сагаву на время гонки отправки составов в Км и августовского отпуска. А лучше на постоянную основу :beer:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 28 июн 2018, 10:53
на мой взгляд, последняя реформа вообще будет иметь только косметическое влияние на игру. если раньше менеджер не заморачивался, то по теории верятности средние вероятности набора и потери баллов для команды будут около 50%. например, у меня в основе на следующий сезон средний рост будет составлять 49,9%, среднее падение 45,8%. то есть за счет этих параметров я не буду получать ни бонусов, ни штрафов. и, на мой взгляд, примерно такая же ситуация будет у абсолютного большинства. и только те, кто специально будет заморачиваться с подбором нужных игроков, смогут получить небольшой бонус.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 28 июн 2018, 11:25
+2.0 каждую игру - это "небольшой бонус"?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 28 июн 2018, 11:37
Adventus писал(а):+2.0 каждую игру - это "небольшой бонус"?
чтоб получать +2 - нужно очень сильно заморачиваться и собрать минимум 11 игроков с перспективностью росто 90+. мне трудно представить как можно такое провернуть без ущерба для других показателей.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 28 июн 2018, 12:35
Selenid писал(а):на мой взгляд, последняя реформа вообще будет иметь только косметическое влияние на игру. если раньше менеджер не заморачивался, то по теории верятности средние вероятности набора и потери баллов для команды будут около 50%. например, у меня в основе на следующий сезон средний рост будет составлять 49,9%, среднее падение 45,8%. то есть за счет этих параметров я не буду получать ни бонусов, ни штрафов. и, на мой взгляд, примерно такая же ситуация будет у абсолютного большинства. и только те, кто специально будет заморачиваться с подбором нужных игроков, смогут получить небольшой бонус.
Сходящее поколение у Какиры бы жестко набирало.7 игроков 90+, только 1 ниже 50. рост 31-50 у Батайбы
хотя значений потери никогда не изучал
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 июн 2018, 13:13
Selenid писал(а):на мой взгляд, последняя реформа вообще будет иметь только косметическое влияние на игру. если раньше менеджер не заморачивался, то по теории верятности средние вероятности набора и потери баллов для команды будут около 50%. например, у меня в основе на следующий сезон средний рост будет составлять 49,9%, среднее падение 45,8%. то есть за счет этих параметров я не буду получать ни бонусов, ни штрафов. и, на мой взгляд, примерно такая же ситуация будет у абсолютного большинства. и только те, кто специально будет заморачиваться с подбором нужных игроков, смогут получить небольшой бонус.
при небольшом заморачивании вполне можно выжимать +0,5 -1 бал поставив другого дублера или резервиста.
В целом все реформы понятны - усложнение сделать супер пупер нагибаторскою команду.

т.е. если раньше можно взяв просто известную команду без особых проблем сделать супер монстра (+10/15% за реализм +один стиль+ за частую аборигены) типа Сентмартина,а в европе вообще жесть и гемороится то особо не надо, все по шаблону, как раньше были ветеранские фермы что все их штамповать начали. На всех таких монстров не напасешся, а все хотят и жалуются. А т.к. от реальности уходить точно не будут то решили создать больше гемора для создания такого топа (впринципе это читалось). А тут еще и заморочка с ростом балов тоже добавит таким супер проектам геморой.

Вот у меня лично щас вопрос будет мучить для Перу - что лучше +15/10% от известного в своей команде но чужого стиля или +7%/3% но со своим стилем. и в какую позицию его засунуть. Пока что по моим прикидкам на глаз +15% точно даже с чужим стиле будет лучше (если еденичный будет игрок) с 10% сложней надо точно считать - я как бы новую взаимку вообще не изучал и не думал - пофигу все команды кроме кое где воротников одного стиля)))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Зы с потерей у меня в Перу могут возникнуть проблемы там у меня у нескольких под 90% она (((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 30 июн 2018, 15:11
WOLF DIABLO писал(а):В целом все реформы понятны - усложнение сделать супер пупер нагибаторскою команду.
Цель реформы - сделать изучение роста/падения силы полноценным элементом игры
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда