Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 25 мар 2017, 10:17
все же мне хотелось бы услышать мнение Бабая и КриТапа как теперешних и прошлых тренеров юниорки и молодежкт, нужна ли эта программа вообще. Костя пока плюсов для националки от нее не наблюдает. так может я занимаюсь мартышкиным трудом и впустую трачу свое время на подсчеты и деньги фонда, вызывая только негатив у окружающих? может лучше свернуть программу?
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 25 мар 2017, 10:36
Моё мнение что програма прокачки нужна в любом случаи.......другой вопрос какой она должна быть...Кто то делает платную програму .....кто то бесплатную...уровень Уганды таков что менеджера не могут тратить изменения формы на сборную.....в таком случаи что можно сделать? с минусов высокая конкуренция и соответственно трата физы на основу для борьбы за лидерские позиции....с плюсов высокий уровень менеджеров и одностилевая прокачка в большинстве своем....Судя по уровню рейтинга президента можно сделать вывод что есть какая то сплоченность.....я бы сделал вот что: определился сколько игроков надо для сборной далее разбил на 4 сезонный цикл (2 + 2) и распределил квоты на каждого менеджера....раз в 3-4 сезона можно качнуть юниора под сборную либо в Уганде либо в другой стране...... :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 25 мар 2017, 10:47
ты дублируешь что делает всол по умолчанию
лучше готов - сыграл-получил премию от всола в конце сезона

к тому же не все в равных условиях...кому то больше повезло с календарем, у кого то игроки юных сборных лидеры команд и готовы всегда по определению ( а кого то игроки ротации)
Еще у всех разные задачи (как писал Костя выше) кто то в рубке, где каждое очко может+/- 3 места в зоне мирокубков принести, у кого то нет вообще никаких задач пол сезона.
мое мнение-инициатива твоя-хорошо, но не в данной реализации (основной аргумент-дублируешь всол)

Я все еще думаю, что давать премии за результат на команду хорошая идея {yes}
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 25 мар 2017, 11:20
Gummel писал(а):Я все еще думаю, что давать премии за результат на команду хорошая идея {yes}
Тоже вопрос. В прошлом сезоне готовность игроков была хуже, а результат лучше. В этом - на кондиции мне грех было жаловаться, а итог - ниже плинтуса. Кого премировать и за что???
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 25 мар 2017, 11:22
ты не совсем правильно понимаешь, что именно тут поощряется. всол платит деньги всем игрокам, выходившим на поле, независимо от их кондиций. условные Сапео, Луле или Кинг из националки или Кьямбадде из молодежки настолько выделяются по силе, что зачастую будут играть даже на красной физе или с большой усталостью. то есть всол им потом все-равно заплатит. но вот для сборных было бы лучше, если бы они подходили к играм в лучших кондициях. и именно за это хочется давать бонус. впрочем 25К - это не та сумма, из-за которой стоит ломать стратегию клуба на сезон. поэтому у кого-то игроки подходят к играм сборных 1-2 раза за сезон и это носит скорее случайный характер. а кто-то специально готовит игроков к матчам сборных. именно их и хочется премировать, хоть суммы и довольно малы.
а премировать за результат - это в моем понимании как раз и есть дублировать всол, который выдает на команду призовые, исходя из занятого места.
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 25 мар 2017, 12:01
pkv_aktobe писал(а):
Gummel писал(а):Я все еще думаю, что давать премии за результат на команду хорошая идея {yes}
Тоже вопрос. В прошлом сезоне готовность игроков была хуже, а результат лучше. В этом - на кондиции мне грех было жаловаться, а итог - ниже плинтуса. Кого премировать и за что???
В этом соответственно не за что (результата нет)

Добавлено спустя 49 секунд:
Selenid писал(а):а премировать за результат - это в моем понимании как раз и есть дублировать всол, который выдает на команду призовые, исходя из занятого места.
и выдает он куда?
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 25 мар 2017, 12:03
Ну Костю я понимаю в том плане, что для националки эта проблема наименее актуальна. Почти все сборники националки - лидеры своих клубов, имеют Ат4, и с подготовкой больших проблем нет (главная проблема - собрать физу на финалку). Младшим сборным, и особенно юниорке, куда сложнее. Юниоры и недокачаны как правило (без Ат4), и физой их балуют реже, и тренеру сборной тут приходится крутиться как белке в колесе.
Исходя из этого можно в вознаграждения добавить некий поправочный коэффициент, чтобы скажем за игроков юниорки давать чуть больше, националки - поменьше, молодежки - средне. Как-то так..
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 25 мар 2017, 12:27
Насколько помню, этот подход изначально обсуждался. С коэффициентами для разных возрастов.
Как кстати и то, что не совсем правильно вознаграждать плановые повороты физы лидеров, которые делает клуб и не в интересах сборной.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 25 мар 2017, 16:40
Gummel писал(а):В этом соответственно не за что (результата нет)
Это вина тренеров игроков?
Не хочу я опять вступать с тобой в споры. Опять куча копий будет сломано, и в конце концов ты просто уйдёшь, а через три месяца опять вернёшься и начнёшь по новой, так и не ответив на заданные вопросы.

Без разницы, изменилось что-то или нет. Программа однозначно нужна
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 25 мар 2017, 17:12
И всё таки не понимаю, почему надо платить вознаграждение игрокам которые может один раз попали в состав на пике своей физы, которая под сборную и не выводилась? Что-то тут не так.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 25 мар 2017, 17:16
КриТап писал(а):
Gummel писал(а):В этом соответственно не за что (результата нет)
Это вина тренеров игроков?

Кто говорит о вине?
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 25 мар 2017, 17:41
Gummel писал(а):Кто говорит о вине?
Не цепляйся к словам. Отвечай по сути.
Я Мпаси готовил к каждому матчу в ущерб собственным интересам? Готовил. От меня что-то ещё зависело в вопросе результата юниорки? Нет. Так с какой стати приравнивать наличие моей премии к фактору, который от меня не зависит?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 25 мар 2017, 18:26
так я по сути...ты конкретно спросил кто виноват...при этом никакого обвинения не было (с чего ты вообще это взял?) дальше просто полемика без информативной нагрузки
Ну готовил молодец...В ущерб? это очень спорный вопрос. Он играл и за свою команду тоже и приносил пользу (больше чем сборной)
И с какой стати вообще эта премия, если в сборной (миллиард раз писалось) он итак 1. получает игровую практику. 2. баллы.3. деньги за участие 4. престиж и признание

Но самый главный вопрос с чего ты взял, что прям рьяный противник того, чтоб тебе выплачивали?
Я вижу недостатки о них и говорю...к тому же вношу свою идею (отвергая-предлагаю)
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 25 мар 2017, 18:31
Я не собираюсь в очередной раз тебе отвечать на вопросы, на которые неоднократно был дан ответ ещё три месяца назад. Это как со стеной разговор. Если ты реально настолько тугой, может, тебе не стоит участвовать в обсуждении?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 25 мар 2017, 19:46
я не в том возрасте и состоянии, чтобы слишком болезненно реагировать на невосприятие другими моей точки зрения. если это одиничные случаи - я предпочитаю их просто не замечать. если массовые - я уйду с дороги, не навязывая своего мнения. именно это я сделаю и сейчас. действуйте таким образом, который кажется вам правильным.
всем спасибо!
пс. "разбазаренные" деньги в фонд я вернул.
ппс. все взятые на себя финансовые обязательства этого сезона я выполню.
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда