Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 26 мар 2017, 11:49
Как мне кажется просто когда презом был Рыба незамечали того что и как он делает........уровень президенства был на высочайшем уровне.....но все почему то говорили о ком то другом ......а теперь когда он ушел все вспомнили о Рыбе....думаю именно это Кри и имел ввиду....а выплаты за форму лишь катализатор и повод :beer:

В любом случаи спс за приглас в Уганду :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение basilik 26 мар 2017, 12:09
эх вы.... {no}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 26 мар 2017, 12:32
Dominico писал(а):для тебя главный критерий успешности федерации является ее положение во флуд-рейтинге
Давай, балабол, найди хоть один пост, где я говорил такое
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение basilik 26 мар 2017, 12:48
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 26 мар 2017, 12:49
Selenid писал(а):... я не могу переступить через себя и делать то, что не считаю правильным. в итоге остался единственный вариант...

Очень сомневаюсь, что вариант единственный и правильный.
Черкну пожалуй пару слов.
Вслед за бабаем спрошу, кто и что уже решил? С чем ты не согласен? С тем что с предложенный тобой вариант можно обсуждать и корректировать? Это как минимум недемократично. И на тебя совершенно непохоже. Ты же не можешь к примеру считать моё мнение как наставника одной из сборных безосновательным? Разве это не основание для сомнений в своей безусловной правоте в предложенном виде? Я с таким же успехом могу подать в отставку в знак протеста против того, что не считаю правильным. Считаю что все точки зрения можно и нужно обсуждать. И не просто обсуждать, а найти адекватное решение. Пока что программа при всей её концептуальной правильности, породила больше вопросов, чем ответов. Понятно, что у тебя есть как у президента видение и возможность предложить путь улучшения. Может быть и право настоять на своём мнении. Но не стоит игнорировать мнения менеджеров о том, что предлагаемые им выплаты ими же и незаслуженны.
Лучше поставить вопрос на голосование. В несколько этапов: в принципе/в общем/в частностях. С обсуждением каждого этапа.
Может и долго, зато объективно и демократично.
По поводу президентства. Selenid, выставляй свою кандидатуру с указанием в программе что ты предлагаешь поддержку сборников. Это и будет поддержкой или неподдержкой Федерации, а не пятёрки пусть даже самых активных её менеджеров, высказавшихся на форуме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 26 мар 2017, 13:05
КриТап писал(а):
Dominico писал(а):для тебя главный критерий успешности федерации является ее положение во флуд-рейтинге
Давай, балабол, найди хоть один пост, где я говорил такое

Я знаю что под дурачка косить ты умеешь, так что не надо делать вид будто флудерство - не самая важная для тебя часть всола. Я то думал что ты наконец за ум взялся и делом занялся - играть начал, вывел наконец БР в Д1, ан нет, все по-прежнему запущено. Не дали превратить превратить угандийский форум в критаповскую флудилку, вот ты и бесишься :grin:
Для меня успешная федерация - это сильный чемпионат, интересная конкуренция и активные менеджеры (не путать с флудерами). Сам факт зародившегося в топике спора говорит о том, что людям не все равно. А без "считалок до триллиона" мы проживем, поверь.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 26 мар 2017, 13:08
С телефона трудно большие посты писать, поэтому отложу это до завтра заодно мож и остыну. Главная суть возвращайсявозвращайся ;) с этим скандалом и забыл.
Рыба поздрааляю с кубком посрамил ты прогнозистов забрал у сахарных чашку МОЛОДЕЦ!
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 26 мар 2017, 13:17
Dominico, если ты серьёзно веришь в то, что пишешь - ты идиот
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 26 мар 2017, 13:19
Вот блин, только хотел :think: выставить КЮ в свободные в связи с отсутствием результата и подать в отставку с поста тренера националки в связи с её провалом в отборе... А тут такое понимаешь ли началось. Придётся оставить Кампалу ещё на несколько дней. Как минимум пока федерация не рухнет :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 26 мар 2017, 13:27
pkv_aktobe писал(а):Вот блин, только хотел :think: выставить КЮ в свободные в связи с отсутствием результата и подать в отставку с поста тренера националки в связи с её провалом в отборе... А тут такое понимаешь ли началось. Придётся оставить Кампалу ещё на несколько дней. Как минимум пока федерация не рухнет :grin:

Погоди, щас тут папка возьмётся за ремень и развалит все нах :D да и КЮ не списывай раньше времени :)
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Offworld 26 мар 2017, 13:34
Одни выходные не было меня в сети - и тут перевороты. :)

Что я вижу со стороны.
Если у меня есть сборник-лидер команды - я пишу тренеру, как у меня раскидана физа на отбор и оставляю изменение на финалку. Специально я ни одного игрока действительно не готовил, но даю тренеру сборной информацию о том, как игрок будет готов к матчу сборной по форме. Усталость считается сама по себе.

Разбазаривание фонда. Эта программа - мелкое поощрение командам со сборниками. На что тратить фонд еще? Журналистика? Тогда весь фонд в Экспресс скиньте, ибо за время президентства Рыба написал кучу новостей, являющихся по информативности и слогу одними из лучших во всоле, и я считаю, что Рыба заслуживает как минимум премии из фонда.

После этого пошли уже легкие оскорбления от Доминико в сторону КриТапа. Можно по-разному относиться к деятельности Кри, но ты сначала сделай столько же, сколько Кри для Уганды, а потом рассказывай, что флуд - это плохо. Почему-то ко мне ты такого отношения ни в личке, ни на форуме не выказывал даже тогда, когда я был максимально активен.

Резюмируя. Мой интерес ко всолу падает, а через полгода с весьма приличной вероятностью на него просто не будет времени. И если раньше мне в Уганде было интересно и хотелось оставить три клуба, то теперь речь идет только о двух.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 26 мар 2017, 14:05
vetal37 писал(а):Одни выходные не было меня в сети - и тут перевороты. :)

Что я вижу со стороны.
Если у меня есть сборник-лидер команды - я пишу тренеру, как у меня раскидана физа на отбор и оставляю изменение на финалку. Специально я ни одного игрока действительно не готовил, но даю тренеру сборной информацию о том, как игрок будет готов к матчу сборной по форме. Усталость считается сама по себе.

Разбазаривание фонда. Эта программа - мелкое поощрение командам со сборниками. На что тратить фонд еще? Журналистика? Тогда весь фонд в Экспресс скиньте, ибо за время президентства Рыба написал кучу новостей, являющихся по информативности и слогу одними из лучших во всоле, и я считаю, что Рыба заслуживает как минимум премии из фонда.

После этого пошли уже легкие оскорбления от Доминико в сторону КриТапа. Можно по-разному относиться к деятельности Кри, но ты сначала сделай столько же, сколько Кри для Уганды, а потом рассказывай, что флуд - это плохо. Почему-то ко мне ты такого отношения ни в личке, ни на форуме не выказывал даже тогда, когда я был максимально активен.

Резюмируя. Мой интерес ко всолу падает, а через полгода с весьма приличной вероятностью на него просто не будет времени. И если раньше мне в Уганде было интересно и хотелось оставить три клуба, то теперь речь идет только о двух.

Начнём с того что про "разбазаривание форума" говорил здесь только один человек, остальные по мере возможности дискутировали лишь о несовершенстве данной идеи и возможности её доработки. Это повод бросать все и убегать? При всём уважении к Селениду и его нелегкому труду, так не делается. Поддержка у него как у президента была и остаётся абсолютной.

Второе, где и кого я оскорблял?)) Веталь, активность бывает полезной, а бывает бесполезной, не путай эти понятия. В моем отношении ты и Критап находились на разных полюсах, но ты судя по лайкам некоторых постов, оскорбления и переход Критапа на личности всячески одобряешь, молодец) Нравится кому-то заниматься флудерастничеством - ради Бога, есть для этого на форуме специально отведённые места. Только не надо при этом бросать дешевые понты с оскорблениями и угрозами "развалить" Уганду. Ещё раз повторюсь, без считалок до миллиона и золотой медали во "флуд-рейтинге" федерация спокойно проживет. Поумерить стоит ЧСВ то. БР уже на несколько месяцев оставался без тренера, и никто за это время не умер и не развалился.
Последний раз редактировалось Dominico 26 мар 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 26 мар 2017, 14:21
А может не стоит переходить на личности и анализ отношений между менеджерами? Все таки тема у ветки форума "Фонд ФФ Уганды".
отметил этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение бабай77 26 мар 2017, 14:44
pkv_aktobe писал(а):Вот блин, только хотел :think: выставить КЮ в свободные в связи с отсутствием результата и подать в отставку с поста тренера националки в связи с её провалом в отборе... А тут такое понимаешь ли началось. Придётся оставить Кампалу ещё на несколько дней. Как минимум пока федерация не рухнет :grin:
едрён батон. а я ведь тоже собирался бросить Мбале. теперь подожду развала гнилой федерации. не так жалко будет
бабай77
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 26 мар 2017, 14:58
бабай77 писал(а):едрён батон. а я ведь тоже собирался бросить Мбале. теперь подожду развала гнилой федерации. не так жалко будет
Я правда из гнилой Федерации не планировал уходить...
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда