Афрокубки и сборные ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 янв 2011, 22:57
Все матчи наших клубов и сборных и их перспективы на международной арене обсуждаем тут
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июн 2019, 21:21, всего редактировалось 6 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 


Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 21 июл 2023, 06:32
Zlosnuy писал(а):Ну вот ты не хочешь объяснять и я тебе ничего объяснять не собираюсь
Я свое мнение написал
Было б тебе важны мирокубки ты б ради парочки лишних балов Центрафрикен чемпионом не делал
Но ты тогда проявил принципиальность а щас я проявляю
Принципиальность? В кривом мнении про Анегри? Ну так я тебе напомнил 62-ой мирокубковый сезон Баминги!!! Баминги сыграл в мирокубке хуже чем Анегри, имея больше сил.
Анегри, со своей силой с чайную ложку, хоть победу принёс в одном из матчей мирокубка этого сезона, в отличии от Баминги сезона 62
  что касается чемпа
Я никого чемпионом не делал, ЦС сам им стал. Если бы ты не сливался без всякой борьбы Форсу, тогда у Анегри был бы стимул играть с ЦС. Из-за игр Баминги с Форсом, для Анегри последние игры в чемпе потеряли турнирную мотивацию! С чего мне надрываться, что бы помогать безвольно играющему клубу? Очков не хватило на чемпионство? Ну так взял бы их с Форсом, как это сделал ЦС

Zlosnuy писал(а):Теперь тоже буду все делать только ради клуба а не федерации
Так я тебе про это и говорю. Менеджер, находясь в своём кклубе, вправе играть так, как посчитает нужным. Его клуб, его игры.

Zlosnuy писал(а):И к тому же я обещал тебе отдать за прошлый сезон но не говорил как буду отдавать
Считай такие сообщения и потерянная дружба это только начало
Дружба? А ты всех друзей чертями называешь? :shock:
 Думаешь я комменты не читаю?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=46279
Ты меня оскорбляешь, а потом как ни в чём не бывало, ждёшь помощи??? Как ты сам считаешь, это наглость или нет?
Я хоть где-то тебя оскорблял? Отлично общались, но ты решил почему-то на ровном месте поругаться!!!

Во вторых. Каждый сезон сливаешь главному своему конкуренту, а сам хочешь при этом чужими руками в дамки? Чемпион, который не борется с единственной командой, которая сильнее его? Зачем такой безвольный чемпион? А вот ЦС заслужил чемпионство, он не становился перед самой сильной командой раком, имея более скромные возможности, и это вызывает уважение.

А написать сообщение про Анегри не в тему, зная, что я очков принёс в феду больше любого тут, это не месть, это выставляешь себя в том же цвете, как и когда пишешь комменты с обманом и манипуляцией

Zlosnuy писал(а):А за Вангу тут ты неправ
Коллизия это возможность как для тебя так и для соперника
Другие менеджеры это активно используют или хотя бы не ноют ведь оба клуба по коллизии в равных условиях
Угадай-ка, лотерея, и так дальше
Не ной а играй коллизия часть игры
1. Мне эта возможность не нужна.. Повторяю, я менеджер, а не гадалка
2. Не ною, а пишу по факту. Про коллизию написал ввиду первого матча мирокубка, где соперник был более удачлив. Ты же сам пишешь, что эта лотерея. Так какие могут быть претензии ко мне как к менеджеру, если не повезло с лотереей? Как раз-то и написал, что вообще не переживаю за результат, если вылет из-за коллизии. Где нытьё в этом?
 на счёт нытья
ты до сих пор плачешь за итог прошлого розыгрыша чемпионата. Повторяю, не заслуживает чемпионства клуб, который не играет с основными конкурентами! Думаешь хитрее всех? Пока клубы с кнопку (Анегри и другие) отбирают очки у Форса, ты решил быть самым хитрым, и сэкономить силы, что бы с теми, кто боролся с Форсом очки добрать? Ну ну!!! Хочешь быть чемпионом, добывай очки не только с теми, кого на голову сильнее

Ответь на один конкретный вопрос:
Почему в 62-ом сезоне в мирокубке Баминги так ужасно сыграл? (в мирокубках пришлось отдуваться другим)
Swarog писал(а):Вообще Ридику советую перестать реагировать на письмена, которые не достойны внимания, у тебя логическое мышление -у них эмоциональное) зачем тратить свое время и доказывать логически, все равно не поймут, тк эмоции)
Согласен! :super:
Напоследок прояснил ещё некоторые моменты, что бы картина была полной и ясной. Постараюсь поставить на этом точку.
P.S. Дальше и обсуждать нечего. Продолжение может лишь привести к личным разборкам, и соответственно к карточкам
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Zlosnuy 21 июл 2023, 11:45
Отвечаю на единственный вопрос: ты матчи открой и увидишь. Чувак два супера потратил в ОР2
Сразу с первой игры суперил. Я должен был тоже сразу суперить ты б так сделал? А потом в ответке я супер не зажал но не отыгрался
Форма была хорошая на те матчи так что какие претензии к Баминги?
Просто ты сливаешь мирокубки уже не первый раз
Если Анегри так слаб то не выходи тогда туда пусти более сильные клубы

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Swarog писал(а):
Zlosnuy писал(а):Ну вот ты не хочешь объяснять и я тебе ничего объяснять не собираюсь
Я свое мнение написал
Было б тебе важны мирокубки ты б ради парочки лишних балов Центрафрикен чемпионом не делал
Но ты тогда проявил принципиальность а щас я проявляю
Теперь тоже буду все делать только ради клуба а не федерации
И к тому же я обещал тебе отдать за прошлый сезон но не говорил как буду отдавать
Считай такие сообщения и потерянная дружба это только начало

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А за Вангу тут ты неправ
Коллизия это возможность как для тебя так и для соперника
Другие менеджеры это активно используют или хотя бы не ноют ведь оба клуба по коллизии в равных условиях
А от тебя я очень часто слышу не только в ЦАР а везде одно нытье по поводу коллизий
Угадай-ка, лотерея, и так дальше
Не ной а играй коллизия часть игры


Вообще Ридику советую перестать реагировать на письмена, которые не достойны внимания, у тебя логическое мышление -у них эмоциональное) зачем тратить свое время и доказывать логически, все равно не поймут, тк эмоции)

Какое лицемерие, как было в момент прихода в эту феду мое и создание комы прикола-так и осталось, удалено не забыл? кто "убил" феду? привет порезанным дивизионам, кто тут ныл, что Ридик "плохой и неадекват"? (президент), лучше стало? может ты такой же по уровню игры, как он?)))) или лучший президент Цара?))) или лучший помощник президента Цара?)))
Я наверное не совсем ясно выразился и не совсем понял что это за ваш спич
Если это претензия ко мне то объяснюсь
У меня совершенно нету никаких претензий к Центрафрикен
Ваша игра в мирокубках в этом сезоне блестящая
А в прошлом вы заслуженно стали чемпионами
Претензия есть к Ридику
От его игры зависело то золото и он на мой взгляд специально не играл с вами
Не потому что это было выгодно Анегри а просто из за обиды за то что я слил Форсу
Тоесть он вместо спортивного принципа выбрал личные отношения
Это меня зацепило ибо я стратегию сезона строил на то что Анегри отберет у вас очки
Это моя вина я понадеялся на кого то так что говорю золотые вы заслуженно
Но на Радика у меня теперь зуб ибо он личное ставит выше федерации и спортивного принципа
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 21 июл 2023, 12:24
Zlosnuy писал(а):Отвечаю на единственный вопрос: ты матчи открой и увидишь. Чувак два супера потратил в ОР2
Сразу с первой игры суперил. Я должен был тоже сразу суперить ты б так сделал? А потом в ответке я супер не зажал но не отыгрался
Форма была хорошая на те матчи так что какие претензии к Баминги?
Просто ты сливаешь мирокубки уже не первый раз
Если Анегри так слаб то не выходи тогда туда пусти более сильные клубы
Т.е. Баминги чувак два раза засуперил и это нет претензий.
А засуперили Анегри и проигрыш коллизионной лоторейки, и претензии ко мне? Я тоже в ответке супер не зажал, и тоже в форме был. Но в отличии от Баминги, я хоть отыгрался! Первую игру слил только из-за коллизии. В то время как Баминги влетел 0-2 сопернику одной с ним школы!
 Скрытый текст
Выходить Анегри в мирокубок или нет, это не тебе решать, и не твоё это дело! Раз выходит клуб, значит достоин, и значит сильнее клубов нету. Я тебе показал идентичную ситуацию, где Анегри в такой же ситуации, сыграло лучше чем Баминги!

Где ты там видел слив мирокубка??? Ему повезло с коллизией, не более. И у меня форма была вся зелёная. А Баминги слил в 62-ом сезоне без всяких коллизий! Но тебе и слова бы ни кто не сказал, если бы ты не писал ща тут чушь про слив.
Когда сливают, до послематчевых пенальти не доходит дело!
Я просто в шоке от двойных стандартов :shock: {crazy} Показываю идентичную ситуацию где его суперят два раза и он вылетает, и он ещё пишет, что Баминги не повезло, его засуперили, а значит Анегри когда засуперили с коллизией (я и не ждал даже супера в первой игре), то это значит я слил! Гениально!!!
Zlosnuy писал(а):От его игры зависело то золото и он на мой взгляд специально не играл с вами
Не потому что это было выгодно Анегри а просто из за обиды за то что я слил Форсу
Тоесть он вместо спортивного принципа выбрал личные отношения
Объясняю, если не понял с первого раза.
Не факт, что мне хватило бы сил отобрать у него очки, и при этом я бы мог проиграть и матч 30-го тура. Т.е. мне надо было рисковать прокачкой своих игроков? Ради чего? У меня не было мотивации. А вот если бы Баминги отобрал очки у Форса, у Анегри была бы по турнирной таблице мотивация, и пришлось бы играть, рискуя проиграть, и проиграть потом в последнем туре. Но это был бы риск, ради попадания в тройку. А в сложившейся ситуации зачем мне был риск? Сам виноват, твой клуб допустил ситуацию, что игры турнирного значения не имели.
Zlosnuy писал(а):Это меня зацепило ибо я стратегию сезона строил на то что Анегри отберет у вас очки
А меня зацепило, то, что я строил стратегию сезона с расчётом, того, что Баминги отберёт очки у Форса! Ну или на худой конец не даст ему хорошую разницу мячей в играх с собой. Разницу в 5 мячей ты Форсу подарил, а там как раз-то разница мячей так же имела значение
Аааа, я же забыл:
1. Баминги можно отлетать в мирокубках без шансов, и это так получилось, но он старался. А если у других случилась неудача, то это не старался, а сливал.
2. Баминги можно сливать конкурентам, но если кто-то сливает конкуренту Баминги, то это ай ай ай, не спортивно, личные обиды!!! А слив Форсу постоянно -- это спортивно?

P.S. Хочешь быть чемпионом, проведи мощно сезон, что бы чувствовался чемпион, а не будь хитрее всех, ложась под Форс, и копя силы на остальных
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение nuclear launch detected 21 июл 2023, 13:00
Fonitio писал(а):Ну был триумфальный 64 сезон, теперь не прет. Может увлекся чем-нибудь другим - фотографией там, филателией, шахматами. А может просто жизнь как зебра - полоска белая, полоска черная, ж.па... Но 64 сезон был крутой!
Спасибо за ответ.
Получается, что просто полоска поменяла цвет, и уже не прёт. Не "раз в год и палка стреляет", а "топ-менеджер 64-го сезона". В итоге результаты Анегри в афрокубках всё равно признаются неудовлетворительными, я так понял. За искренность отдельное уважение.

Zlosnuy писал(а):Ну я свидетель Ридика пусть буду
Не буду говорить за всех но мне Анегри не нравиться пока в мирокуках. Можно было и больше постараться
Спасибо за ответ.

Всё-таки ощущения меня не обманывают, и другие тоже видят провал, хоть и выражаются мягче. Это радует.

Этого вполне достаточно. Лживым троллям просьба не реагировать на это сообщение, всё равно реакция останется без ответа.
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 21 июл 2023, 13:16
nuclear launch detected писал(а):...
Сто раз писал, играю как умею и как получается. Я не Ванга и не Бог!
Тут никому ничего не должен, зарплату мне не платят, договоров не заключал. Играю в удовольствие, не имея никаких игровых обязательств перед другими менеджерами.
За время нахождения в федерации больше всего очков принёс я -- это факт!
 Скрытый текст
Анегри строится, не за долго до ОР1 был продан стареющий лидер. Да, представь себе, когда клуб ещё не собран, его сильно качает после крупных продаж. Купить не успел никого, рынок был пуст. Вот только сегодня возможно укомплектуюсь

Почему не задаёшь в других федерациях подобные вопросы? Больше двухсот федераций, и куча клубов вылетают в первых же раундах, некоторые даже автососят. Но почему внимание к нашей скромной федерации, и в частности к моему строящемуся клубу и к моей скромной персоне?
Мы не друзья, не братья, не играем ни в одной федерации вместе. Чем я заслужил Ваше внимание? Какой ко мне интерес у чужого малознакомого менеджера из чужой федерации???
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Swarog 21 июл 2023, 17:17
Zlosnuy писал(а):Отвечаю на единственный вопрос: ты матчи открой и увидишь. Чувак два супера потратил в ОР2
Сразу с первой игры суперил. Я должен был тоже сразу суперить ты б так сделал? А потом в ответке я супер не зажал но не отыгрался
Форма была хорошая на те матчи так что какие претензии к Баминги?
Просто ты сливаешь мирокубки уже не первый раз
Если Анегри так слаб то не выходи тогда туда пусти более сильные клубы

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Swarog писал(а):
Zlosnuy писал(а):Ну вот ты не хочешь объяснять и я тебе ничего объяснять не собираюсь
Я свое мнение написал
Было б тебе важны мирокубки ты б ради парочки лишних балов Центрафрикен чемпионом не делал
Но ты тогда проявил принципиальность а щас я проявляю
Теперь тоже буду все делать только ради клуба а не федерации
И к тому же я обещал тебе отдать за прошлый сезон но не говорил как буду отдавать
Считай такие сообщения и потерянная дружба это только начало

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А за Вангу тут ты неправ
Коллизия это возможность как для тебя так и для соперника
Другие менеджеры это активно используют или хотя бы не ноют ведь оба клуба по коллизии в равных условиях
А от тебя я очень часто слышу не только в ЦАР а везде одно нытье по поводу коллизий
Угадай-ка, лотерея, и так дальше
Не ной а играй коллизия часть игры


Вообще Ридику советую перестать реагировать на письмена, которые не достойны внимания, у тебя логическое мышление -у них эмоциональное) зачем тратить свое время и доказывать логически, все равно не поймут, тк эмоции)

Какое лицемерие, как было в момент прихода в эту феду мое и создание комы прикола-так и осталось, удалено не забыл? кто "убил" феду? привет порезанным дивизионам, кто тут ныл, что Ридик "плохой и неадекват"? (президент), лучше стало? может ты такой же по уровню игры, как он?)))) или лучший президент Цара?))) или лучший помощник президента Цара?)))
Я наверное не совсем ясно выразился и не совсем понял что это за ваш спич
Если это претензия ко мне то объяснюсь
У меня совершенно нету никаких претензий к Центрафрикен
Ваша игра в мирокубках в этом сезоне блестящая
А в прошлом вы заслуженно стали чемпионами
Претензия есть к Ридику
От его игры зависело то золото и он на мой взгляд специально не играл с вами
Не потому что это было выгодно Анегри а просто из за обиды за то что я слил Форсу
Тоесть он вместо спортивного принципа выбрал личные отношения
Это меня зацепило ибо я стратегию сезона строил на то что Анегри отберет у вас очки
Это моя вина я понадеялся на кого то так что говорю золотые вы заслуженно
Но на Радика у меня теперь зуб ибо он личное ставит выше федерации и спортивного принципа

У меня никаких претензий ни к кому нет, я пытаюсь показать- насколько неконструктивный здесь диалог, софедовцы поливают друг друга каками, в теме вообще для этого не созданной, создайте ветку "претензии/обиды/точу зуб" И там делитесь впечатлениями, тем кому это нужно!
У меня тоже стратегия- я у всех выигрываю, а те кто не даёт мне это сделать- коварные негодяи!) пойду книгу обид открою и буду туда всех вписывать!
Ридик игру не сливал, у него не было 2 замен на сколько я помню, которые он теоретически мог выставить, почему он так не сделал? Он уже ответил, выиграл бы он, если б их сделал - далеко не факт, там не было 100 процентной победы, как по мне, скорее ничья была более вероятной. Так что зуб точить надо на соперников из других федераций, а не здесь. Приоритеты команды -дело каждого менеджера, ну ставит ( даже если ставит выше) ну и что? Он клятву верности давал? Лично царовскому гиппопотаму ? Личного отношения у Ридика здесь не увидел, он тебя поддел, ты почему то поверил...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Zlosnuy 21 июл 2023, 22:29
Короче надо заканчивать бессмысленную ссору тут я согласен с большинством
Сезон все расставит по местам как обычно
И все же напоследок напомню что ты Сергей написал так много информации и текста но в этом словесном поносе так ни разу я и не понял зачем было продавать лидера команды и сильнейшего игрока команды акурат перед стартом мирокубков?
Ты реально надеялся что прям на другой день найдешь полноценную замену?
Не слив ли это мирокубков?
Swarog отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 21 июл 2023, 23:02
1. Долго думал продавать или нет, и решил, что продавать надо, иначе позже он будет только дешеветь.
2. Если бы сливал мирокубок, я бы так и сказал, что сливаю, и что это моё личное дело, так выгоднее клубу, и это никого не касается!
Вот только сливать мирокубок совершенно не выгодно! Он практически не влияет на усталость, особенно молодой команде, и ни как не мешает в чемпе. На ОР2 ожидался выход на почти максимум формы, ввиду более серьёзного соперника там. Вылет из мирокубка -- это потеря бесценных баллов прокачки, которые просто теряются и в будущем клуб будет слабее. Это потеря денег за билеты и потеря спонсорских. Я не враг своему клубу и за все 10 лет в игре никогда не сливал. Ну не выгодно это {abuse} {wall}
3. Вторая неделя КМ у меня полностью выпала из игрового ритма, вмешался реал. Много где чего не сделал, автососы и потеря нитей игры. Это ещё повезло, что я сразу в начале сезона форму на мирокубки выставил. Но около десяти дней в подготовке (купля/продажа/прокачка спецухами и баллами) было вычеркнуто из подготовки к сезону всех клубов.
________________________
Повторяю, если бы я посчитал нужным слить мирокубок, я бы его слил и не скрывал бы это! И мне слово бы ни кто не в праве был бы говорить. Мой клуб, моё время, и дела моего клуба никого не касаются!
P.S. За десять лет ни разу не сливался, всегда боролся, а ща решил слить? Это смешно! И где ты видел сливы с суперами?

На этом предлагаю закончить! У меня нет ни малейшего желания тратить время на человека, который не понимает русского языка, и даже не пытается хоть попробовать включить логику!
 Скрытый текст
Zlosnuy писал(а):
Ты реально надеялся что прям на другой день найдешь полноценную замену?
Я даже не заметил когда его купили. Было не до игры...
Swarog отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 18 янв 2024, 23:24
Ёхохо :dance: +11 позиций в рейтинге федераций, и на данный момент +1 представитель в мирокубке от ЦАР!!!
https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... nat_id=162
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Fonitio 18 янв 2024, 23:34
Ridik писал(а):Ёхохо :dance: +11 позиций в рейтинге федераций, и на данный момент +1 представитель в мирокубке от ЦАР!!!
https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... nat_id=162
Так это потому что еще никто особо и не начинал.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 556
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 19 янв 2024, 01:26
Fonitio писал(а):
Ridik писал(а):Ёхохо :dance: +11 позиций в рейтинге федераций, и на данный момент +1 представитель в мирокубке от ЦАР!!!
https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... nat_id=162
Так это потому что еще никто особо и не начинал.
Ну это да, но ведь мы можем тем кто не начинал, и не дать начать :roll: :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Fonitio 03 фев 2024, 18:58
Ridik писал(а):
Fonitio писал(а):
Ridik писал(а):Ёхохо :dance: +11 позиций в рейтинге федераций, и на данный момент +1 представитель в мирокубке от ЦАР!!!
https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... nat_id=162
Так это потому что еще никто особо и не начинал.
Ну это да, но ведь мы можем тем кто не начинал, и не дать начать :roll: :grin:
Нельзя не дать начать тем кто стартует с группы.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 556
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 21 апр 2024, 11:11
Думаю по чемпу нужно стараться не допустить этот клуб больше в мирокубки
Что это было? Какой смысл и цель?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=452315
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Zlosnuy 22 апр 2024, 17:54
Ridik писал(а):Думаю по чемпу нужно стараться не допустить этот клуб больше в мирокубки
Что это было? Какой смысл и цель?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=452315
Тебе то что? Сам постоянно сливаешь мирокубки
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 22 апр 2024, 17:59
Ни разу ни одного мирокубка не сливал
1. Это не выгодно, а я не враг своему клубу
2. В мирокубках у меня главный интерес, а потому всегда мирокубки были и будут в приоритете

Ну а если менеджер за столько лет нахождения в игре не в состоянии отличить слив турнира от борьбы в нём, то это говорит о соответствующем уровне этого менеджера
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.

Вернуться в ЦАР