Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 08 мар 2016, 20:55
firescorp писал(а):На счёт манеры общения, поучите своего коллегу из топ клуба страны общаться. (цитату привести? или опять ответите через неделю или не ответите вообще). Что-то я не заметил ваших корректировок на его хамские выходки!
Тренеры сборных обязаны держать ответ перед тренерами федерации за результат, другое странно представить. И странно,что после поста президента не последовало сообщений,давайте поможем,поднимем ФФ на новый уровень.не расстраивайтесь коллеги. Просто тишина,всем поровну и делать ничего никто не собирается.. Если собирается давайте уже делать, а то поздно будет. Когда уже будут сплачённые ряды?

Владислав, я уже несколько сезонов не очень активен в СЛ, но Вам отвечаю регулярно. Моя просьба о манере общения была не для того чтобы вас как-то уязвить, а для того чтобы людям было приятнее отвечать. Люди же гораздо охотнее прокоментируют слова типа "Давайте начнем новую программу юниоров" чем "Надо создать программу юниоров. У кого какие идеи???"

Если в своей претензии вы имели в виду Майора, то тут ситуация в том, что я безгранично уважаю этого человека, на любых выборах в президентство и сборные я голосую за него, я не считаю, что я имею право как-то коментировать его слова. Вполне возможно, что Андрея как и меня немного коробит ваша требовательная манера общения.

По поводу развития федерации... Костяк федерации это уже далеко не первый сезон в своих клубах люди, которые уже участвовали в программах поднятия федерации, и у которых есть свой план развития команд, и, вряд ли кому-то из них сейчас нужно играть на федерацию в ущерб своей команде. И я из их числа. Возможно, у нас есть еще перспективные новички федерации( я за этим не слежу), которые и могут быть интересны в данном начинании, но кто-то должен пожертвовать своим ЛИЧНЫМ временем, и по сути сам все сделать. Если есть желание, то не думаю, что кто-то будет этому препятствовать.

Добавлено спустя 44 секунды:
zwetkov писал(а):Владислав, при всем уважении, но тебе нужна баба. Расслабься...

Эй! Мне нужна баба! Я первый в очереди!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 08 мар 2016, 21:35
И снова надо что то говорить) Уже поотвык от этого.
Националка в эти 6 сезонов показывает очень достойные результаты. Постоянная борьба за чемпионаты, одна поездка на оный. Между прочим первая в истории националки СЛ!!! Молодежь ездила вообще регулярно на первенства континента и мира, грех ругаться. В этом сезоне боролись до последнего, и я не считаю что виноват в 3ем месте. Это достойный результат, тем более что проигрыш не составит много. Очка 4 максимум. Firescorp, я конечно все понимаю, но одного не понимаю. Чего ты гоноришь то так?? Мы, тренера сборных, в ответе за результат тогда, когда его нет. А тут он есть и вполне достойный.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мне это чем то все более напоминает Хруста и его деятельность. А я ой как Хруста то не люблю. Так что группа быстрого реагирования на низком старте. Whu, Freeks and co ждуть
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 08 мар 2016, 22:21
Dlany писал(а):И снова надо что то говорить) Уже поотвык от этого.
Националка в эти 6 сезонов показывает очень достойные результаты. Постоянная борьба за чемпионаты, одна поездка на оный. Между прочим первая в истории националки СЛ!!! Молодежь ездила вообще регулярно на первенства континента и мира, грех ругаться. В этом сезоне боролись до последнего, и я не считаю что виноват в 3ем месте. Это достойный результат, тем более что проигрыш не составит много. Очка 4 максимум. Firescorp, я конечно все понимаю, но одного не понимаю. Чего ты гоноришь то так?? Мы, тренера сборных, в ответе за результат тогда, когда его нет. А тут он есть и вполне достойный.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мне это чем то все более напоминает Хруста и его деятельность. А я ой как Хруста то не люблю. Так что группа быстрого реагирования на низком старте. Whu, Freeks and co ждуть
очень приятно.что ты реагируешь и высказываешься,просто потому что считаешь важнымотвечать за свою команду,это показывает заинтересованность,на счёт Хруста,повторюсь,я был когда-то давно очень активен в нескольких федерациях и активность не связана с желанием загнобить кого-то из местных,а наоборот с попытками увеличить активность. Так что без обид, просто у меня создалось ощущение,что всех всё устраивает,а когда одна федерация радуется достижениям прошлых сезонов,то другая не дремлет и набирает ход,ну обычно так)В общем :beer:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Epoletov писал(а):Владислав, я уже несколько сезонов не очень активен в СЛ, но Вам отвечаю регулярно. Моя просьба о манере общения была не для того чтобы вас как-то уязвить, а для того чтобы людям было приятнее отвечать. Люди же гораздо охотнее прокоментируют слова типа "Давайте начнем новую программу юниоров" чем "Надо создать программу юниоров. У кого какие идеи???"На предыдущей странице от 24 числа так и не ответили,хотя это уже не актуально.

Если в своей претензии вы имели в виду Майора, то тут ситуация в том, что я безгранично уважаю этого человека, на любых выборах в президентство и сборные я голосую за него, я не считаю, что я имею право как-то коментировать его слова. Вполне возможно, что Андрея как и меня немного коробит ваша требовательная манера общения.
меня удивляет что человека можно уважать при его хамских поступках,если Аршавин вытянул нашу сборную,к примеру,на одном чемпионате,то на другом он просто провалил игру,не вижу смысла в уважении к человеку,если он сам опустился до такого уровня,но это Ваше право кого и за что уважать.

По поводу развития федерации... Костяк федерации это уже далеко не первый сезон в своих клубах люди, которые уже участвовали в программах поднятия федерации, и у которых есть свой план развития команд, и, вряд ли кому-то из них сейчас нужно играть на федерацию в ущерб своей команде. И я из их числа. Возможно, у нас есть еще перспективные новички федерации( я за этим не слежу), которые и могут быть интересны в данном начинании, но кто-то должен пожертвовать своим ЛИЧНЫМ временем, и по сути сам все сделать. Если есть желание, то не думаю, что кто-то будет этому препятствовать.Жаль,что костяк не готов к преобразованиям и развитию в стране

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
zwetkov писал(а):Владислав, при всем уважении, но тебе нужна баба. Расслабься...
ну и на десерт,дядь это реально смешно {stars} :D
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 08 мар 2016, 22:52
При чем тут Аршавин? Никогда я его не любил, но пинать лежачего...
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 09 мар 2016, 14:12
Epoletov писал(а):При чем тут Аршавин? Никогда я его не любил, но пинать лежачего...
жаль что ответ не по сути вопроса :? :-)
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 12 мар 2016, 13:46
Судя по опросу мнения на счет взносов тех,кому все пофигу меньшинство!когда мы уже начнем сборы в фонд?также видно,что качать юниоров обязательно нужно!давайте вместе!давайте выберем команды,которые будут качать игроков!и поможем им прокачать!
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 30 мар 2016, 10:03
Вот это заварушка в Д1 ! Никто что ли чемпионом быть не хочет? ))))
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 30 мар 2016, 10:17
Или наоборот, все хотят ;)
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение winn 30 мар 2016, 17:47
Я буду рад, если Пэйкис выиграет этот чемпионат, они долго к этому шли :hello:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 01 апр 2016, 19:36
Новые спецухи появилсиь - целых 10 штук!
Вложения
.png
.png (8.38 Кб) Просмотров: 4306
.png
.png (11.03 Кб) Просмотров: 4307
.png
.png (9.19 Кб) Просмотров: 4301
.png
.png (9.55 Кб) Просмотров: 4302
.png
.png (10.02 Кб) Просмотров: 4308
.png
.png (8.66 Кб) Просмотров: 4308
.png
.png (9.6 Кб) Просмотров: 4302
.png
.png (7.91 Кб) Просмотров: 4309
.png
.png (9.25 Кб) Просмотров: 4306
-мотала.png
-мотала.png (7.43 Кб) Просмотров: 4309
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Santa-hohol 01 апр 2016, 20:35
Глянул на то, что сделали с командой http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20283 после меня {negative} Даже грустить не о чем, настолько все убито... {head} Еще и эмблему, мною рисованную, заменили не пойми на что... {wall}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 02 апр 2016, 12:56
не надо было уходить
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ganga1991 05 апр 2016, 12:15
КЛК нас ждет в следующем сезоне( :(
ganga1991
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 05 апр 2016, 13:13
ganga1991 писал(а):КЛК нас ждет в следующем сезоне( :(
тебе тоже написали на счет сокращения кол-ва команд в нашей фф?очень грустно!страна может потерять сотни миллионов всоликов
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ganga1991 05 апр 2016, 13:15
это да( жаль. но команду не брошу и так часто пропадал. Не могла бедная закрепиться. Еще одно испытание нас ждет.
ganga1991
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия

cron