Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 18 фев 2016, 20:04
major86 писал(а):Не, если все за Д+Пк и стиль Спартак, то я согласен. Готов даже купить 16-ти лет, если кто продаст, сд\см или ли .
да, да! я как-раз спартак собираю :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 18 фев 2016, 20:26
firescorp писал(а):
Жозе_Академиксон писал(а):только не надо срач тут устраивать... держите себя в руках, хотя .... :?

у меня такие предложения, касаемо недавно свершившейся реформы.
1. Все (понятно что не все, но хоть большинство) переходим на 1 общий стиль, с одинаковым набором стилевых спецух.
Это плюсы для сборных, плюсы для внутрифедеративного трансферного рынка.
2. Запускаем наконец закон о сборе средств в фонд (хотя я всегда был против ибо не ясно на что оно будет тратиться).
3. Запускаем программу поддержки юниоров, т.е. частичной компенсацией затрат по прокачке.
4. Делаем реально упакованную юниорку с учетом запаса 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) + 8) ( 8) 8) 8) 8) + 8) ).
5. Пожинаем плоды, кайфуем от результатов {yahoo} .
Этого может и не быть (высоких результатов), но если этого не сделать результат сборных будет заметно ниже ;( !
Зачем это делать? Считаю что результаты сборных подтянут и результаты команд в мирокубках, т.е. больше сильных Сент-Люссийцев ----> федерация в целом сильнее. Если такие вещи будут в федерации, то и проблему свободных клубов решить будет легче {yes} .
Ну и самое главное! Вся эта волокита с 5-ю пунктами --- подымет уровень общения в федерации на новый уровень :beer: .
абсолютно согласен,странно,что не было раньше обязательных сборов и поддержки прокачки юниоров))) :beer:

кто сказал, что не было поддержки прокачки юниоров? Только она(программа) дала ответ что начиная со 2 поколения любой программы это остается интересным паре человек и она загибается.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 19 фев 2016, 00:40
кто сказал, что не было поддержки прокачки юниоров? Только она(программа) дала ответ что начиная со 2 поколения любой программы это остается интересным паре человек и она загибается.[/quote]
ну так программа есть или нет сейчас?есть раздел форума?если есть там должны быть игроки и клубы,которые нужно спонсировать.не знаю,почему здесь через пару сезонов запал уменьшается,могу привести в пример себя,т.к.обычно по пятницам не выпускал своих юниоров и качал имени их по максимуму.
Может тренер сборных от сезона к сезону разный,это может мешать,одному эти игроки нравятся,другому другие.поэтому и нужно договориться,кого качать.
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Жозе_Академиксон 19 фев 2016, 10:31
basilik писал(а):
major86 писал(а):Не, если все за Д+Пк и стиль Спартак, то я согласен. Готов даже купить 16-ти лет, если кто продаст, сд\см или ли .
да, да! я как-раз спартак собираю :grin:

по мне вобще пофиг, что Спартак что катя, т.к. должны дать стили и спецухи поменять.
а преимущества особого не вижу ни у кого. поэтому готов на любой стиль.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ganga1991 19 фев 2016, 10:47
я как начал британь в Рокерсе так и продолжу(
ganga1991
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 22 фев 2016, 12:26
пока у нас идёт голосование предлагаю поиграть в угадайку!правила простые!призовой фонд 100к,если с первого раза угадываете,ну и дальше -10к,за каждый вопрос,в итоге с 10-го раза кто угадает получит 10к с моего личного счёта.Ну если не угадаете,другая загадка будет)Кто отгадал по той же схеме загадывает,и выставляет приз. Итак загадка и подсказки.
Это находится у меня дома около компьютерного стола,но сейчас это уже не совсем такое,как было раньше,когда я это принёс домой. Существительное мужского рода. Не цветок.)))А ещё если бы он был живой,то я бы его испугался))) :D
подряд задавать вопрос нельзя одному тренеру!
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение winn 22 фев 2016, 13:57
Послушайте, стройте, что хотите. Хоть всех подряд сецушьте по "П", "Ка", "См", "Уг" и тому подобное. Это тоже своего рода "план"...Но, я не понимаю, с какой кстати в вашей концепции дождевики должны спонсировать солнечников или, наоборот, солнечники дождевиков??? И, во-вторых, касательно основоположной "гениальной" идеи "Все (понятно что не все, но хоть большинство) переходим на 1 общий стиль, с одинаковым набором стилевых спецух." - хотите убить динамическую систему? есть верный способ - убейте в ней разнообразие. Федерация от этого будет только "в выигрыше" (читай "в заднице") через несколько поколений/итераций {wall}
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 22 фев 2016, 14:08
winn писал(а):Послушайте, стройте, что хотите. Хоть всех подряд сецушьте по "П", "Ка", "См", "Уг" и тому подобное. Это тоже своего рода "план"...Но, я не понимаю, с какой кстати в вашей концепции дождевики должны спонсировать солнечников или, наоборот, солнечники дождевиков??? И, во-вторых, касательно основоположной "гениальной" идеи "Все (понятно что не все, но хоть большинство) переходим на 1 общий стиль, с одинаковым набором стилевых спецух." - хотите убить динамическую систему? есть верный способ - убейте в ней разнообразие. Федерация от этого будет только "в выигрыше" (читай "в заднице") через несколько поколений/итераций {wall}
радует,что зашёл,только одно сообщение явно не может ответить на то,что было сказано ранее. Сейчас идёт голосование на тему спонсорства в фонд федерации,обязательного или нет. Я так понимаю,что предполагается сделать тоже самое и с определением стилей,ну и ты же не будешь спорить,что для сборной стиль очень важная штука. А если мы прокачаем одного-двух игроков юниоров для какой-нибудь команды,я не вижу сильного усиления команды от этого!Этой команде будет необходимо постоянно выводить своих сборников на пики формы,тратя изменения и не выставлять на пятничные матчи,что является третью от всех матчей,так что не факт,что команда будет в огромном выигрыше,да и распределение стимулирующих ещё не обсуждалось.Никто не собирается полностью оплачивать прокачку игрока,это неправильно!Заинтересован должен быть тренер команды,а не вся федерация в одном игроке)так что не кипишуй,разнообразие будет всегда,за коммунизм никто не выступает)))
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 23 фев 2016, 03:56
winn писал(а):Послушайте, стройте, что хотите. Хоть всех подряд сецушьте по "П", "Ка", "См", "Уг" и тому подобное. Это тоже своего рода "план"...Но, я не понимаю, с какой кстати в вашей концепции дождевики должны спонсировать солнечников или, наоборот, солнечники дождевиков??? И, во-вторых, касательно основоположной "гениальной" идеи "Все (понятно что не все, но хоть большинство) переходим на 1 общий стиль, с одинаковым набором стилевых спецух." - хотите убить динамическую систему? есть верный способ - убейте в ней разнообразие. Федерация от этого будет только "в выигрыше" (читай "в заднице") через несколько поколений/итераций {wall}

Воооот... уже интересней. Конкретные претензии. Это правильно. Собственно проблема выбора дождь\солнце меня сразу и отпугнула заниматься программой...
И кстати - ещё никаких решений не принято, всё в процессе обсуждений.

И если мне не изменяет память, очень давно - (сезонов 15 наверно назад) в программе молодёжи участвовали любые игроки с любым набором стилевых (и не только) спецух.
И солнце и дождь были наравне. Оплачивалось количество спецух и дорогие баллы силы. Кто помнить что тогда получилось?
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 23 фев 2016, 11:23
результата не было
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение romaivanov 23 фев 2016, 15:33
Можно попробовать так как сделали в Люксембурге у них сейчас там программа идеть а ми можем тоже самое только без стилей
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 445
 
Ла Лус (Монтевидео, Уругвай)
Легионовия (Легионово, Польша)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 23 фев 2016, 16:16
Epoletov писал(а):результата не было
А как результат должен выглядеть физически? В каких количественных характеристиках он измеряется?
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 23 фев 2016, 21:40
SOLID_DAVE писал(а):
Epoletov писал(а):результата не было
А как результат должен выглядеть физически? В каких количественных характеристиках он измеряется?
можно считать за хороший результат увеличение силы игроков лучших 11-ти через 3 сезона,ну и как вспомогательный фактор кол-во набранных очков командой в отборочных играх.
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 23 фев 2016, 22:01
+/- зависит от тренера, а не от программы.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
SOLID_DAVE писал(а):
Epoletov писал(а):результата не было
А как результат должен выглядеть физически? В каких количественных характеристиках он измеряется?

Я помню, что на смену пришла программа, которой руководил я и там был больший прирост в силе младшим сборным. Но это не значит, что именно программа была хороша, там во многом влияло, что было много новых клубов. Но предыдущая программа не выдавала выхлопа, а выхлоп от программы зависит от программы и может быть таких видов:

а) искусственная сборная. Качается топ-11/топ-15 до усера все одного возраста и создается искуственная супер сборная на 1 цикл.
б) Всегда боеспособная сборная. Я всегда за такую программу. То есть 11 игроков хорошего уровня 18-19 лет. Ротация 17 летками. При этом 17 летка через сезон заменяет уходящего 19 летку. На победы на мундиалях расчитывать не приходится, но сборная всегд притендует на выход туда
в) Качаем просто по условиям заданным в программе и получаем к примеру хорошие топ-11, но вратаря как всегда никто не качал, да и топ-11 3 лм/лф. Сборная шляпа. Возможен вариант этой программы когда стимулируют всех и дождь и солнце. И тогда мы получает к примеру 11 хороших игроков(допустим мы их вырастим в таком количетсве) и получаем 5 солнечных и 5 дождевых и подное отсутствие перспектив сборной.

В заключение поста, если программа должна стимулировать и дождь и солнце, то это программа пустая трата фонда и она не нужна. Мне все-равно пока, что выберет федерация, но напрвление программы при ее наличии должно быть конкретным с выбором не просто дождь или солнце, а с выбором важнейшей стилевой спецухи, то есть к примеру Пк должно быть обязательно.

П.С. Если все-таки будете составлять программу не забывайте, что сейчас многие команды качают игроков без Л. Больше 2 в топ-11 таких и у сборной большие проблемы.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 23 фев 2016, 22:16
Epoletov писал(а):+/- зависит от тренера, а не от программы.
сила игроков зависит от всех тренеров,а как же не зависит от программы развития кол-во баллов,мы считаем,что тренер опытный и умный,иначе зачем выбирать другого,значит от сезона к сезону должны быть значимые изменения без оглядывания на фактор тренера.я сейчас с телефона сижу,не могу пример привести,я как-то несколько сезонов мониторил результаты трех сборных,там где им уделялось внимание прогресс был.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия