Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 13 мар 2012, 19:06
я_димон писал(а):ну чё поржали умники :grin: да я не умею писать красиво и чё теперь надо засрать меня коментариями???пишу я не грамотно потому что с телефона не удобнj а до компа дойду не скоро точнее только на выходных :( и не обязательно говорить о человеке что-то если его не знаешь :( сборная я вам скажу очень слабая но всё равно нужно играть и пытаться перехитрить соперника на коллизиях и построение защиты а почему вы не качаете сборников это не понятно :?

ты тоже часть этой федерации, поэтому не надо говорить, что "Вы не качаете". Про неграмотность отметил только я, и, не ставил этого в вину заявки(это влияет лишь на эстетику). И тут никто никого не знает в реале, заткнуться теперь чтоли? Люди имеют право обсуждать заявки в сборные, именно их голоса тебе нужны для победы. И не обязательно хамить.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimonchik 13 мар 2012, 19:10
ты тоже часть этой федерации, поэтому не надо говорить, что "Вы не качаете". Про неграмотность отметил только я, и, не ставил этого в вину заявки(это влияет лишь на эстетику). И тут никто никого не знает в реале, заткнуться теперь чтоли? Люди имеют право обсуждать заявки в сборные, именно их голоса тебе нужны для победы. И не обязательно хамить.

я не хамил :-) извените если так грубо написал , но даже не пытался ничего плохого сказать , а на счёт сборников я согласен что я часть федерации , но я только пришёл и клуб у меня слабый , и не отстроенна в нём инфраструктурас поэтому сезона два я не смогу никого воспитывать а там конечно буду я ведь в других федерациях ращу и в этой буду :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 13 мар 2012, 19:15
я_димон писал(а):
ты тоже часть этой федерации, поэтому не надо говорить, что "Вы не качаете". Про неграмотность отметил только я, и, не ставил этого в вину заявки(это влияет лишь на эстетику). И тут никто никого не знает в реале, заткнуться теперь чтоли? Люди имеют право обсуждать заявки в сборные, именно их голоса тебе нужны для победы. И не обязательно хамить.

я не хамил :-) извените если так грубо написал , но даже не пытался ничего плохого сказать , а на счёт сборников я согласен что я часть федерации , но я только пришёл и клуб у меня слабый , и не отстроенна в нём инфраструктурас поэтому сезона два я не смогу никого воспитывать а там конечно буду я ведь в других федерациях ращу и в этой буду :beer:

такая проблема у всей федерации. Д4 появился только в этом сезоне, Д3 на сезон моложе.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimonchik 13 мар 2012, 19:16
значит надо время подождать и потихоньку надо растить молодёж :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бульбаш 13 мар 2012, 19:21
Опять таки выскажу чисто свое мнение!! Г-н Epoletov не импонирует мне ни как тренер, ни как человек (это я понял из его постов!!) Поэтому однозначно буду голосовать не за него!!!!! За кого покажет время!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ЯДОЛОВ 13 мар 2012, 19:24
Ты не обижайся, я просто отметил некоторые несуразности заявки, и все. И еще. Мне вот интересно, как будет возмещаться компенсация за травму сборника (я не о себе - команду только что перерегил, к тому же будет дождевая, так что моих там точно не будет, ввиду солнечности сборных)? По цене з/п игрока за матч - на сколько вылетел, такая и компенсация?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimonchik 13 мар 2012, 19:29
мне , конечно , как и другим кандидатам хочется руководить юниорской сборной но для меня ваен сам процесс , чем просто то что я выйграл выборы и так далее. Я сам буду голосовать за того чья предвыборная программа раскроет смысл как человек выбирал сборную , что им двигало и какие цели у него , ну и сила выбранного состава тоже играет роль :wise:
На счёт компенсации я предполагал как позволят финансы но потом подумал что лёгкая травма ( 1-3 матча ) это 50к , средняя (4-7) 100к и тяжёлая (8-..) 150к

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
я сборными не руководил , но был замом Польской молодёжной сборной и там Денис мне объяснял как правильно надо руководить ей (Денис -тренер сборной)
Dimonchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 13 мар 2012, 19:47
Бульбаш писал(а):Опять таки выскажу чисто свое мнение!! Г-н Epoletov не импонирует мне ни как тренер, ни как человек (это я понял из его постов!!) Поэтому однозначно буду голосовать не за него!!!!! За кого покажет время!!!!!! :beer:

Наконец, как директора команды заявило Карлоса Анжи,
Вчера была прервана безвыигрышная серия у ФК Томи,
А теперь главная новость дня,
Бульбаш голосует не за меня=((((((((((( хнык
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimonchik 13 мар 2012, 19:55
пойми-те голосовать надо не так:
топо он первый дивизион он крутой и бог , нет это не показатель хотя то что он играет в первом дивизионе это большой плюс и он молодец , но так же есть менеджеры которые из низших лиг либо они только пришли либо они медленно развиваются , но надо смотреть на предвыборную программу , а не то что пишут обычно Здравствуй те голосуй те за меняс , ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРОГОЛОСОВАТЬ !!!!!????? в таких случаях я не голосую низакого :? :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ЯДОЛОВ 13 мар 2012, 20:18
Ну, думаю, хватит уже бросаться какашками. Зашел на японский форум (я замлю там), а там еще похлеще буча - пришлось даже Дюсу(главный модер форума и чата, кто не знает) поудалять некоторые высказывания особо ретивых (в том числе и преза)...
Будем спокойно голосовать, думаю многие уже для себя решили за кого. Претендентов, кстати, добавилось.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бульбаш 13 мар 2012, 20:18
Epoletov писал(а):Наконец, как директора команды заявило Карлоса Анжи,
Вчера была прервана безвыигрышная серия у ФК Томи,
А теперь главная новость дня,
Бульбаш голосует не за меня=((((((((((( хнык
Мне конечно приятно, что новость о том что я за кого-то не голосую возносится в ранг топовых :grin: Но сейчас не это главное!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 13 мар 2012, 20:20
Бульбаш писал(а):
Epoletov писал(а):Наконец, как директора команды заявило Карлоса Анжи,
Вчера была прервана безвыигрышная серия у ФК Томи,
А теперь главная новость дня,
Бульбаш голосует не за меня=((((((((((( хнык
Мне конечно приятно, что новость о том что я за кого-то не голосую возносится в ранг топовых :grin: Но сейчас не это главное!!!!!! :beer:
Карлос важнее?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение AndrLAV 13 мар 2012, 20:38
major86 писал(а):Учтены все ошибки и недочеты прошлого сезона.
а можно конкретно что за ошибки прошлого сезона?
AndrLAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бульбаш 13 мар 2012, 21:02
Epoletov писал(а):
Бульбаш писал(а):
Epoletov писал(а):Наконец, как директора команды заявило Карлоса Анжи,
Вчера была прервана безвыигрышная серия у ФК Томи,
А теперь главная новость дня,
Бульбаш голосует не за меня=((((((((((( хнык
Мне конечно приятно, что новость о том что я за кого-то не голосую возносится в ранг топовых :grin: Но сейчас не это главное!!!!!! :beer:
Карлос важнее?
Не-а, важнее мое мнение :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 13 мар 2012, 21:22
ЯДОЛОВ писал(а):Ну, думаю, хватит уже бросаться какашками. Зашел на японский форум (я замлю там), а там еще похлеще буча - пришлось даже Дюсу(главный модер форума и чата, кто не знает) поудалять некоторые высказывания особо ретивых (в том числе и преза)...
Будем спокойно голосовать, думаю многие уже для себя решили за кого. Претендентов, кстати, добавилось.

кидаться ещё не начинали
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия