Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 15 авг 2011, 00:25
Я 4спецухи ветеранских оставил школу отстроил.школа 7 тц6 уровня,жду малолеток.надеюсь на парочку 16летних бойцов!позиция в сборной какая проблемная?защита крайняя?я все равно в 18игрока продам или выменяю,поэтому качаю длЯ сборной
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 15 авг 2011, 00:56
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 16 авг 2011, 11:46
Потрясающее безмолвие тренера юношей...
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 16 авг 2011, 15:46
Очень обидно?
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 16 авг 2011, 16:22
Естественно.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 16 авг 2011, 16:44
Vasilyshevtsov писал(а):Естественно.
Я нечаянно вопросительный знак поставил, хотел восклицательный :grin:
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение den0709 16 авг 2011, 17:42
Стермитесь к уровню Янг Страйкерса, который имеет 3 игроков юношеской сборной причем они не затерялись бы и у сильных сборных и 3 игрока молодежной команды, которые так же соотвествуют высоким требованиям, т е иными словами сборные были бы гораздо сильнее если бы в некоторых командах было бы хотя бы по одному игроку такого уровня, а так немного игроков в сборной соответсвуют игрокам из Страйкерс. Качайте молодежь иначе так и будем в попе...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 16 авг 2011, 19:08
den0709 писал(а):Стермитесь к уровню Янг Страйкерса, который имеет 3 игроков юношеской сборной причем они не затерялись бы и у сильных сборных и 3 игрока молодежной команды, которые так же соотвествуют высоким требованиям, т е иными словами сборные были бы гораздо сильнее если бы в некоторых командах было бы хотя бы по одному игроку такого уровня, а так немного игроков в сборной соответсвуют игрокам из Страйкерс. Качайте молодежь иначе так и будем в попе...
Полностью согласен, буду своего вратаря на хороший уровень выводить, тренить тренить и еще раз тренить :grin:
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Masheba 22 авг 2011, 17:44
Меня просто удивило , почему тренер поставил Джон Сент Клер в прошлом матче который 19 - 58 а не моего чарли мерсера который имеет ту же силу , но + л2 пк и д ....
Masheba
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 22 авг 2011, 18:42
Возможно, менеджер не знает о фиче, что на первые 15 минут можно выпустить игрока с Л-ми, но послабее, а потом без оных, но сильнее и это в итоге приведёт к общему росту силы, т.е. второй будет играть как будто с Л-ми.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Arhangel 23 авг 2011, 08:23
Нарушая безмолвие... ))) Василий, нет не знал о такой фиче. будем иметь ввиду...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
zoil писал(а):Я 4спецухи ветеранских оставил школу отстроил.школа 7 тц6 уровня,жду малолеток.надеюсь на парочку 16летних бойцов!позиция в сборной какая проблемная?защита крайняя?я все равно в 18игрока продам или выменяю,поэтому качаю длЯ сборной
проблемных зон много... выбери себе что-нибудь, только мне потом сообщи, чтобы я галочку поставил.
вратари, левый, правый защитники, левый хав, и нападающие... после ухода Фоллопа в молодежку нападение сильно ослабнет в след сезоне.
Arhangel
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zoil 23 авг 2011, 17:49
давай защитники фланговые, мне не принципиально
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 23 авг 2011, 19:22
я вратаря возьму
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Arhangel 27 авг 2011, 14:53
отлично...
надо бы сколотить костяк изх 6-7 менеджеров, обменяться аськами, или в скайпе, в агенте постоянно быть в контакте нужно короче...
разработаем план, разберем игроков и будем качать на определенные позиции.
уже четверо есть - Хабаров, Зоил, я и през... думаю еще из Янг Страйкера подключиться, он юношей очень хорошо качает... есть еще кандидатуры?
Arhangel
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 27 авг 2011, 15:11
Я, скорее всего, даже двоих буду развивать. Только всё дело в том, что в Пайонирс точно не прийдут 16-летние. Но уж 17-летних точно потренирую.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия