"Элект Спорт"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 19 ноя 2023, 23:11
Pulse писал(а):Так не в Абейе покупался...
1.Гимнастика (Виллануэва) Pulse У команды не хватило денег (было 11 342 986$)
*************************************************************
Ты слишком много давал :grin:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение Ted Lasso 16 дек 2023, 20:07
Вот и закончился чемпионат. Из грустного и печального, мы с треском вылетели, но на что-то надеяться с таким винегретом я и не мог. Из положительного, побит рекорд по набранным (+) за чемпионат, за всю историю клуба, при чём баллы хорошо ложились и игроки молодые хорошо прокачались.
Спасибо менеджерам Премьер-лиги, надеюсь когда-нибудь я вернусь к Вам :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение Pulse 17 дек 2023, 18:57
Интересное будет противостояние Абейе и Электра в следующем сезоне. Молодежь и молодежь в основном... Как по мне, то Элект будет посильнее... ;)
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение Kvest78 18 дек 2023, 14:51
Pulse писал(а):Интересное будет противостояние Абейе и Электра в следующем сезоне. Молодежь и молодежь в основном... Как по мне, то Элект будет посильнее... ;)
Электу вначале надо полностью стать солнечным. Пока там еще играют ветераны, которые меня помнят)))
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение Pulse 18 дек 2023, 15:18
А помнишь,я когда-то предлагал перестроить Элект, когда Абейе был ещё Брало Спорт)

Ошибся, спрашивал тебя о перестройке...
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение Ted Lasso 18 дек 2023, 22:42
Да, пока результат для Электа не важен и рано думать о противостоянии с кем-то. Надо до конца перестроиться и сделать одностилевую команду.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение s-even 15 фев 2024, 13:13
Pulse писал(а):Интересное будет противостояние Абейе и Электра в следующем сезоне. Молодежь и молодежь в основном... Как по мне, то Элект будет посильнее... ;)
как в воду глядел - команды идут друг за другом :super:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение Ted Lasso 15 фев 2024, 13:23
s-even писал(а):
Pulse писал(а):Интересное будет противостояние Абейе и Электра в следующем сезоне. Молодежь и молодежь в основном... Как по мне, то Элект будет посильнее... ;)
как в воду глядел - команды идут друг за другом :super:

Так точно, обе команды стараются удержаться в Д2 и идут друг за другом. Так что твоя правда :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение thesubj 25 мар 2024, 02:31
Ted Lasso писал(а):Какой банкрот? В команде уходят 4 игрока и будет 70 лямов. А знаешь ирония в чём? В том что у меня уже набран состав и замены, (+) ложатся в большей степени игрокам которым до 20 лет, а ты всё качаешь старпёров :D Ну и для тебя, любящего лезть в чужой карман, расскажу как обстоят дела. Прикинь Серёжа, существует трансферный рынок, где можно продать тех классных игроков что набраны для основы, а вот кого продавать тебе? :think:
Оставлю это здесь для потомков.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение Ted Lasso 25 мар 2024, 08:11
thesubj писал(а):
Ted Lasso писал(а):Какой банкрот? В команде уходят 4 игрока и будет 70 лямов. А знаешь ирония в чём? В том что у меня уже набран состав и замены, (+) ложатся в большей степени игрокам которым до 20 лет, а ты всё качаешь старпёров :D Ну и для тебя, любящего лезть в чужой карман, расскажу как обстоят дела. Прикинь Серёжа, существует трансферный рынок, где можно продать тех классных игроков что набраны для основы, а вот кого продавать тебе? :think:
Оставлю это здесь для потомков.

Оставь)) только напиши конкретно, что ты хочешь сказать своими словами, чтоб потом не юлить и не отмазываться. Если речь о реформе, это одно дело, а если речь об этом - "Если у тебя - "на стадии прочтения описания спецвозможностей и понимания принципов их работы, не возникают такого рода сложности.", то где твои результаты?" я тебе ничем помочь не могу, ведь ты так счастлив победить в Д2 и Д3, что Жека называет этот сезон для тебя - ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ :D

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:
Ну и пишем для потомков, шёл 19ый год игры, Серёжа до сих пор выигрывает трофеи в "песочнице", в мирокубках, тьфу ты, какие ещё мирокубки......
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение thesubj 01 апр 2024, 02:56
Жалко, что пропали обзоры по сделкам.
Думаю, еще несколько таких разменов из разряда: покупаем 17 летку с 1 спецвозможностью за 42,0М, заливаем в него замену спецвозможности, замену позиции, качаем сверху 6 спецвозможностей и 1 балл силы, после чего продаем за 54,7М и выход в финал мирокубка не за горами.
Очень жду.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение Ted Lasso 01 апр 2024, 12:01
thesubj писал(а):Жалко, что пропали обзоры по сделкам.
Думаю, еще несколько таких разменов из разряда: покупаем 17 летку с 1 спецвозможностью за 42,0М, заливаем в него замену спецвозможности, замену позиции, качаем сверху 6 спецвозможностей и 1 балл силы, после чего продаем за 54,7М и выход в финал мирокубка не за горами.
Очень жду.

С тобой это делать, потеряло интерес) но если добавить, что поменялись правила, то 55М - это вполне хорошая продажа)))) Финал мирокубка? Об этом была речь? Пруф будет или нытик Сабж опять так, лишь бы написать?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кстати, плаксивый ты наш, уговор о том чтоб переделать клуб - я выполнил, больше от меня ничего не требовали. В финале мирокубка я уже был, а вот когда там будет Субарэг - ну лет через 40 наверное {unknown}

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
И ещё, Серёжа, не забывай что я в этой игре - "нуб", не раздаю советов, но и особо ни к кому с расспросами не лезу, играю "от души" так сказать. Но рад что ты оценил то, что команда стала богаче и твои прогнозы о "банкротстве", не сбываются))))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение thesubj 01 апр 2024, 13:02
То, что ты нуб, я не забываю.
Но и тебе не мешало бы помнить, что кое-кто всячески старался привлечь мое внимание по КД присылая оскорбления в личку, по итогу это внимание не вывез и начал на форуме распространять информацию, что его преследуют и раздает советы. Это не советы, а пруфы за первый абзац.
БТВ твой банкрот загнулся бы и без реформы.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: "Элект Спорт"
Сообщение Ted Lasso 01 апр 2024, 13:59
thesubj писал(а):То, что ты нуб, я не забываю.
Но и тебе не мешало бы помнить, что кое-кто всячески старался привлечь мое внимание по КД присылая оскорбления в личку, по итогу это внимание не вывез и начал на форуме распространять информацию, что его преследуют и раздает советы. Это не советы, а пруфы за первый абзац.
БТВ твой банкрот загнулся бы и без реформы.

Так ты же униженный плакса, смысл тебя оскорблять?) Да, я нуб, но кто тогда ты? 18 лет без трофеев, это - "дно, на дне - дна"))) аааа, точно, я забыл о феерическом 68 сезоне, такой профи как ты, смог взять что-то там в песочнице, ура :D
Я что-то не вывез? Да тут вроде только ты обтекаешь, из сезона в сезон. А, я забыл, ты же в теории - "чемпион".
Пиши для потомков пруфы, а то я не видел ни одного совета, только нытьё о банкротстве, которого к слову и близко нет {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Чад