Кубок Межсезонья 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение synij 10 дек 2009, 22:20
Alex-Sangaredi писал(а):МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!! 1:0

МЫ ПРОИГРАЛИ!!!0-3
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 10 дек 2009, 22:25
Гена - урод. Кто нибудь знает как пробить суперзащиту? :)
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 10 дек 2009, 22:29
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Гена - урод. Кто нибудь знает как пробить суперзащиту? :)

Блин я тоже ненавижу ГЕНУ.Я супером не обыграл автосостава и при етом соперник был на 100 по ВС слабее.Я в ярости.
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 10 дек 2009, 23:02
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Гена - урод. Кто нибудь знает как пробить суперзащиту? :)
когда мы долго не можем забить сопернику, мы открываем клетку с пантерами...
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 10 дек 2009, 23:04
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Гена - урод. Кто нибудь знает как пробить суперзащиту? :)
когда мы долго не можем забить сопернику, мы открываем клетку с пантерами...
а можно пантерочку в аренду взять? :)
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 10 дек 2009, 23:25
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Гена - урод. Кто нибудь знает как пробить суперзащиту? :)
когда мы долго не можем забить сопернику, мы открываем клетку с пантерами...
а можно пантерочку в аренду взять? :)
X@meleon, меняй на Секйере!!!!

Добавлено спустя 45 минут 37 секунд:
После победы в 15-м туре КМ "Порто" занимает невиданное 5517-е место и 14-е среди Бенинцев. С вполне достойными на мой взгляд показателями: +5+6-4 при разнице мячей 7-7.

В последнем туре Геннадий прикололся и прислал к нам - 5517-й команде - команду 1142-ю - "Кремень" (Кременчуг). Видимо со всеми командами, расположенными в таблице поближе, мы уже сыграли. Хорошо что использовали супер в прошлом матче - с "Кремнем" нам не сладить даже дома и супером, украинцы сильнее на 300 баллов с лишним.

Хотя... В конце отличного кубка межсезонья хочется порадовать своих болельщиков хорошим результатом. К которым ничья безусловно относится
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Karagis 11 дек 2009, 00:47
скажу так..... этот розыгрыш кубка межсезонья, самый ужасный за мою историю....и не потому, что плохо играем, тут то вроде кое какнормально.... но совокупность, перераспределение призовых))) вообще мизер получается, да и при том изменения со счетами, вообще) три поражения разгрома, которые не заслуживал) был слабее не спорю, но тактика и суперзащита на что тогда?))) плюс эти 55% ветеранов, вот у меня у игрока 30 лет травма на 10 !!!!!!!!! МАТЧЕЙ, причём лидера команды и исправно набирающего баллы) кажется его теперь только на помойку выкидывать))) плюсов почти не нагрёб, играл с командами слабее меня, но из-за новой формы игроков, не получалось сделать супер сильный состав)) чувствую в этом сезоне буду бороться только за 6ое место(((
Karagis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение керн 11 дек 2009, 07:57
Вот жопа в последнем туре в Бенин едет Лацио,че делать?Может бананами закидать автобус?или антилопами перекрыть дорогу :D
керн
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 11 дек 2009, 09:23
керн писал(а):Вот жопа в последнем туре в Бенин едет Лацио,че делать?Может бананами закидать автобус?или антилопами перекрыть дорогу :D

Тут надо что то по круче что бы они забыли сюда дорогу.Напои их!!!!!!!!!!!!!!!!!
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 11 дек 2009, 10:57
керн писал(а):Вот жопа в последнем туре в Бенин едет Лацио,че делать?Может бананами закидать автобус?или антилопами перекрыть дорогу :D
Керн, можно мне по дружбе билетик? Хотя бы на пальму за восточными воротами...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Karagis 11 дек 2009, 11:11
Лацио) Лациале) это мой любимый европейский клуб))) слежу за ним со времён, когда по каналу Культура показывали матчи чемпионата Итилии, может кто то помнит такие времена))))) в этом году они реально лажают((( просрали в концовке римское дерби(((( можно мне тоже билетик)))) и автографы))))))))))
Karagis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение керн 11 дек 2009, 12:36
Alex-Sangaredi писал(а):
керн писал(а):Вот жопа в последнем туре в Бенин едет Лацио,че делать?Может бананами закидать автобус?или антилопами перекрыть дорогу :D
Керн, можно мне по дружбе билетик? Хотя бы на пальму за восточными воротами...
заметано!только захвати снайперскую винтовку-надо троих римлян завалить чтобы шансы уровнять :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Karagis писал(а):Лацио) Лациале) это мой любимый европейский клуб))) слежу за ним со времён, когда по каналу Культура показывали матчи чемпионата Итилии, может кто то помнит такие времена))))) в этом году они реально лажают((( просрали в концовке римское дерби(((( можно мне тоже билетик)))) и автографы))))))))))
билетик можно,вместо автогрофа принисем чучело из нападающего. :gun:
керн
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 11 дек 2009, 12:52
Завалить трех римлян... - Не думаю, что Карагис это одобрит )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 11 дек 2009, 16:20
Karagis писал(а):скажу так..... этот розыгрыш кубка межсезонья, самый ужасный за мою историю....и не потому, что плохо играем, тут то вроде кое какнормально.... но совокупность, перераспределение призовых))) вообще мизер получается, да и при том изменения со счетами, вообще) три поражения разгрома, которые не заслуживал) был слабее не спорю, но тактика и суперзащита на что тогда?))) плюс эти 55% ветеранов, вот у меня у игрока 30 лет травма на 10 !!!!!!!!! МАТЧЕЙ, причём лидера команды и исправно набирающего баллы) кажется его теперь только на помойку выкидывать))) плюсов почти не нагрёб, играл с командами слабее меня, но из-за новой формы игроков, не получалось сделать супер сильный состав)) чувствую в этом сезоне буду бороться только за 6ое место(((
согласен. по призовым ваще ужас, хоть караул кричи. Урезали нам бюджеты... а для моих Пантер этот розыгрыш один из самых удачных получается
керн писал(а):Вот жопа в последнем туре в Бенин едет Лацио,че делать?Может бананами закидать автобус?или антилопами перекрыть дорогу :D
могу прислать коробку какашек для закидывания соперников :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 11 дек 2009, 21:47
X@meleon писал(а):
Karagis писал(а):скажу так..... этот розыгрыш кубка межсезонья, самый ужасный за мою историю....и не потому, что плохо играем, тут то вроде кое какнормально.... но совокупность, перераспределение призовых))) вообще мизер получается, да и при том изменения со счетами, вообще) три поражения разгрома, которые не заслуживал) был слабее не спорю, но тактика и суперзащита на что тогда?))) плюс эти 55% ветеранов, вот у меня у игрока 30 лет травма на 10 !!!!!!!!! МАТЧЕЙ, причём лидера команды и исправно набирающего баллы) кажется его теперь только на помойку выкидывать))) плюсов почти не нагрёб, играл с командами слабее меня, но из-за новой формы игроков, не получалось сделать супер сильный состав)) чувствую в этом сезоне буду бороться только за 6ое место(((
согласен. по призовым ваще ужас, хоть караул кричи. Урезали нам бюджеты... а для моих Пантер этот розыгрыш один из самых удачных получается
керн писал(а):Вот жопа в последнем туре в Бенин едет Лацио,че делать?Может бананами закидать автобус?или антилопами перекрыть дорогу :D
могу прислать коробку какашек для закидывания соперников :grin:

Предлагаю собрать какашки со всех Бенинских городов и прислать их в Котону!!!!!
synij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин