Молодежка СОЗЫВ21-22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 22 окт 2011, 22:47
Багамские о-ва (молодежная) - Нидерландские Антиллы (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=54731



В четвертьфинлае...там где и должны были быть, как минимум. Там Уругвай, который тоже без супера, как и мы...Мы понмим 17ый сезон, я помню...

1.Багамские о-ва 3 - 2 6 2115
2.Эквадор 3 - 2 5 2146
3.Нидерландские Антиллы 1 - 1 4 2175
4.Колумбия 3 - 5 1 1922

ВПЕРЕД БАГАМЫ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение morbid 24 окт 2011, 21:09
Вот теперь и присоеденимся к поздравлениям!!!
С Днюхой тебя, Женя :-)
Мы в полуфинале!!!
morbid
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение slesar 26 окт 2011, 20:12
поздравляю тёзка с днюхой и полуфиналом!!! :beer:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 532
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Doping 26 окт 2011, 21:15
Бермудские о-ва (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1188782

К сожалению проиграли полуфинал, но глядя на другую пару команд полуфиналистов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1188781
Понимаю, что проиграли мы финал!! Расстроен...единственный раз в жизни Гена бы и мог при - 150 дождать до пеналей, спецом ставил суперзащиту, потому что был уверен в супере соперника, иначе была бы равная игра с нашим небольшим преимуществом. Ну да ладно, завтра игра за третье место и я обещаю, что привезу медали! Первые медали Багам!
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение medvedmvp 26 окт 2011, 21:27
Жаль конечно...,но...выше ведь мы еще не забирались?...,в следующий раз финал будет,а пока согласен на бронзу :-)
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Алекс44 29 окт 2011, 10:00
Самоуверенность рождает поражения. Рад, что Багамы ещё до матча за третье место повесили себе медальки на шею. Очень нам помогло. Не расстраивайтесь. У Вас всё впереди... :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Doping 29 окт 2011, 12:45
Судя по вашему предматчевому комменту вы щас наверное купаетесь в "какой же я оху*нный", мое мегаразбирательство в тактике мне таааааак помогло, я крутой менеджер и все дела. По сути коммента, когда вы прогирываете - проигрываете Гене, а когда проигрывает соперник, в частности мы вчера, то это значит " Француз - тактик" - это бред!!! Молитесь на Гену, поставьте сходите свечку на здравие или упокой уж не знаю, но как проходят генерации по ходу за упокой...Всего хорошего, удача нам не нужна сами всего добьемся!! И да, спасибо за сообщение "Алекс44 Сегодня, 10:00" я теперь передумал отказываться от управления молодежкой, а мечтаю попасть в одну группу на следующий отбор, чтобы показать какой вы "тактик" ... Купайтесь!
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Jambo 29 окт 2011, 13:01
А ссылку на матч можно!? Я даже представления не имею о том как сыграли!
Jambo
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Doping 29 окт 2011, 13:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=54178
Извини что в таком виде, с телефона. Еле нашел в истории.
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Jambo 29 окт 2011, 14:05
Коменнты отличные, что здесь, что там))
Jambo
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Алекс44 29 окт 2011, 15:08
Женёк Павликов писал(а):Судя по вашему предматчевому комменту вы щас наверное купаетесь в "какой же я оху*нный", мое мегаразбирательство в тактике мне таааааак помогло, я крутой менеджер и все дела. По сути коммента, когда вы прогирываете - проигрываете Гене, а когда проигрывает соперник, в частности мы вчера, то это значит " Француз - тактик" - это бред!!! Молитесь на Гену, поставьте сходите свечку на здравие или упокой уж не знаю, но как проходят генерации по ходу за упокой...Всего хорошего, удача нам не нужна сами всего добьемся!! И да, спасибо за сообщение "Алекс44 Сегодня, 10:00" я теперь передумал отказываться от управления молодежкой, а мечтаю попасть в одну группу на следующий отбор, чтобы показать какой вы "тактик" ... Купайтесь!
Я учёл то, что ты страдаешь завышенной самооценокой и немного поддел тебя. Ты отреагировал как и положено такому человеку. Ты предсказуем и на виртуальном поле, и на форуме. ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Doping 29 окт 2011, 15:48
Я страдаю завышенной самооценкой? Ха-ха смешно))) Те кто надо знает, какая она эта самооценка, те знают, для меня это важно! Чем я лишь страдаю, так это любовью к Багамам и в частности к молодёжной сборной и сука обидно когда гена урод не даёт хотя бы незаслуженную ничью в полуфинале и заслуженную победу в матче за третье место. Обидно, когда 7 сезонов труда идут на смарку, поэтому я злой и так реагирую на ваши типа подколы.
БРАТ ЗА БРАТА - ТАКОЕ ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО, А ВЫ ТАМ У СЕБЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ КАТАЙТЕ ВАТУ. ВЫГРЕБЕМ! БАГАМЫ ПОВИДАЛИ МНОГО. ВСТРЕЧАЕМ ДЕРЗКО, ПРОВОЖАЕМ ДО ПОРОГА...
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Алекс44 29 окт 2011, 16:02
Если не секрет, а в чём заключается заслуженность победы Багам в матче с Венесуэлой?
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Doping 29 окт 2011, 16:13
Побуду совсем чуть-чуть евреем и отвечу вопросом на вопрос. А в чем незаслуженность победы в нашем случае, в нашем матче Багам?
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Алекс44 29 окт 2011, 16:26
Я же не утверждал обратного?! Это ты продекларировал, что "гена урод не даёт ... заслуженную победу в матче за третье место". Поэтому и прошу разъяснить чем именно была заслужена победа Багам?
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва