Молодежка СОЗЫВ 19-20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 08 дек 2010, 08:49
scorpaik писал(а):Сообщаю что Денэйр Митчел на этой недели переезжает в турцию с будущем владельцам договорился что если Митчел побадет в молодежку он будет подерживать физу зеленой и усталость перед матчем сборной скидывать на ноль по кране мере на этот сезон
Немного не по теме, но меня беспокоит этот обмен. Тема, зачем тебе отдавать молодого перспективного игрока, тем более сборника аборигена? А на кого? 27 140? Ну не знаю... Менять своего единственного сильного напада, тем более надежду команды... А что с будущими перспективами? У тебя же кроме ГК, который кстати на рынке стоит меньше чем его коллеги других позиций, больше и нет не кого. Через пару сезонов, нынешний 27 140 подешевеет, а твой 20 89 станет дороже в полтора раза, да и в силе вырастет неплохо, так что смысла в этом обмене, даже с учетом усиления, я не вижу, имхо.
Пишу здесь, потому как не хочу что бы наши сборники покидали нашу фф.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение scorpaik 08 дек 2010, 17:04
Боюсь что не смогу воспитывать его точнее в качивать балы ему весь сезон, по деньгам по этому не факт что дотянет до 100 у меня. И вобще для меня 20 90 это придел дальше нет сил развивать а когда они еще балы начинают терять это очень удручает люблю провереных тоесть опотных игроков. Если че Андрей пиши в личку ))) а вобще встретиться бы надо и там по обсуждать о ВСОЛе :beer: :beer: :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Doping 08 дек 2010, 18:44
Артем, Я в Ноулса тоже с 20 лет ничего не вкачиваю кроме спецух, он баллы сам набирает - в играх сборных, за клуб, да еще и призовые прилетают (а у Митчела такие получить все шансы, потому что он у тебя фактически один забивала в команде, а значит будет в лидерах бомбадирской гонки!) Насчет потерянных баллов, то тут ничего страшного, если уж совсем уверен в том что проиграешь не ставь его в состав или ставь игрока который моложе и слабее, чтоб он потерял! Все через это проходят! Ноулсу щас 24 года стоит 100лямов и без него ТэКП это не ТэКП, а твой 27 -140 через 4 сезона будет 31 -160, стоимость таких игроков максимум 60 лямов...Ты в этой сделке только теряешь! Одумайся пока не поздно! Ну скажите ему еще кто-нибудь! :grin: :wise: :wise: :wise:
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Niks 08 дек 2010, 19:25
Могу только позавидовать тому, кто его получит по результатам обмена. За который, кстати, придется выложить 5% от сделки в 120кк. А это примерно 5.4 миллионов всоликов. Твоя команда окажется в минусе!!!
А может тебе еще Джамал сильно портит финансы? я могу поменять его на Даксона и МакКинзи (багамы). Даже потеряю в спецухах :wise:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Jambo 08 дек 2010, 22:12
Артем, не соглашусь с тобой в принципе. Каким образом прокачка Митчела напрягает сейчас тебя больше, чем два сезона назад, например? От тебя требуется лишь балл в него вкачать!!! Он же сам баллы набирает! Осталось только две спецухи вкачать и все! Готов отличный игрок, в силе сам будет расти. Ты обращал внимание на то, как он баллы в том сезоне набирал, так что о какой потере баллов ты говоришь? Короче говоря, тебе в него больше почти ничего вкладывать не надо, а ты говоришь о какой-то нехватке сил... Спецушный (причем с идеальными спецухами) 20 90, это мечта любой команды, это идеальный игрок и ты хочешь подарить его кому-то на новый год. Ты давай бросай заниматься благотворительностью и отменяй обмен. Я настаиваю на этом, как тот, кто обязан тебе своим присутствием здесь, и было бы не честно с моей стороны не делать этого.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение scorpaik 08 дек 2010, 22:24
Все все под таким напором не кто бы не выдержал остается он на багамах
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение серега1972 08 дек 2010, 22:34
scorpaik писал(а):Все все под таким напорам не кто бы не выдержал остается он на багамах
За этот шаг болельщики Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) скажут Огромное Спасибо нынешнему руководству команды ;)
серега1972
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Vince 09 дек 2010, 08:02
Правильное решение принял scorpaik. :-)
Жду его в национальную сборную через 4 сезона. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение BiBi King 11 дек 2010, 21:50
все верно :thanks:
BiBi King
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Doping 24 дек 2010, 16:55
Наша группа выглядит до начала отборочного цикла таким образом:
1. Сальвадор 1803
2. Мексика 2039
3. Аргентина 1699
4. Багамские о-ва 1838
5. Боливия 1656

Первый матч мы играем в это воскресенье со сборной Сальвадора. Все тренеры уже давно оповещены, все готово уже к старту, несмотря на еще один тур чемпионата, лишь бы только без травм!

И да, обращение ко всем : КТО ЗНАЕТ СТИЛИ СВОИХ ИГРОКОВ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение morbid 24 дек 2010, 16:57
Джеймс , Томас ( пока юн) - бей-беги
Томпсон - британец
morbid
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение jedi_t 24 дек 2010, 18:46
Луи Стивенс - БАГАМЕЦ
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 491
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Doping 24 дек 2010, 19:24
Артем, это мы как бы знаем :grin:
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение jedi_t 24 дек 2010, 19:50
ну это я как бы чтобы не забывали))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 491
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Doping 24 дек 2010, 23:21
Оторвал бы мне кто язык! Ну вот кто каркать просил... :( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=526358
Жаль, что и второй матч теперь пропускает :( Блин расстроен
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва