Новые команды: обзор, советы, пожелания.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 11 янв 2008, 19:05
BRABUS писал(а):Я например консультировался с другом о всем о том что не понимал. Он меня и позвал значит и должен был натаскать. Ну тут реально у всех свое виденье игры. Кому то нравиться выигрывать во всех матчах кому то игроков продавать и покупать, стадио увеличивать, форму менять, игроков тренировать. И все такое.


Мне нравится все это сразу.
linki
 
 
 

Сообщение BiBi King 11 янв 2008, 20:27
Сергей Кобин писал(а):Да, мне посчастливилось первую команду в Гане получить, президент которой неоценимо помог и направлял мысль в нужную сторону. :) Но не у всех хватает сил и времени на это!!! Так что всё равно правила и "новичку в ...."
"Трудных" нет!!! Ясное дело, что все хотят своим путем развиватся, но хоть поначалу необходимо правильное направление указать! И ДОКАЗАТЬ (со ссылками на форумы и правила), что С11 450-460, дисбаланс по силе и т.п. это мягко говоря ПЛОХО....


Я тоже получил первую команду в Гане.. знаю о чем ты :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 11 янв 2008, 21:07
BiBi писал(а):
Сергей Кобин писал(а):Да, мне посчастливилось первую команду в Гане получить, президент которой неоценимо помог и направлял мысль в нужную сторону. :) Но не у всех хватает сил и времени на это!!! Так что всё равно правила и "новичку в ...."
"Трудных" нет!!! Ясное дело, что все хотят своим путем развиватся, но хоть поначалу необходимо правильное направление указать! И ДОКАЗАТЬ (со ссылками на форумы и правила), что С11 450-460, дисбаланс по силе и т.п. это мягко говоря ПЛОХО....

Я тоже получил первую команду в Гане.. знаю о чем ты :)


:beer: Цур Мастер направлять ещё неокрепшие умы :grin: !
Последний раз редактировалось Сергей Кобин 12 янв 2008, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 12 янв 2008, 21:28
Решил изложить своё мнение по поводу команды "Таун энд Кантри Предаторс"... Я в личку послал схему для повторной перерегистрации (ещё пока не поздно)... :) Пока ответа не получил....

Итак, на базе стройка того, чего совершенно не надо сейчас (1 трен. и 1 школа). До начала чемпионата в первую очередь мед и физ! Ну хотя бы мед. На тренировке (1 уровень!!!!!!) 2 игрока, один из которых в баллах вообще не нуждается по причине своей никудышности.... причем оба , если повезёт, закончат тренировку аккурат к чемпионату (может быть....) , ведь скорость тренировки 5-10%..... Зато будут играть каждый матч на 10% слабее! С 8М особо не развернешся, уж очень много всего нужно.
По позициям: GK надо покупать, "основной" откровенно левый. Защита полупроходной двор. Полузащита, наверное, самая "сильная" в этой команде, правда RM совершенно отсутствует! Нападение есть, просто есть и всё.... У RF/CF 23-46 "Л" не канает...
Это я всё к тому, что можно ещё раз попробовать перерегистрировать... :sharik:
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Victorius 13 янв 2008, 00:09
не можно, а нужно!!!
Victorius
 
 
 

Сообщение REWQ 20 янв 2008, 15:48
может кто-нибудь по всем комам обозчик сделает в предверии старта чемпионата?
REWQ
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 20 янв 2008, 15:59
По новым командам попробую. Но ближе к концу КМ.
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение REWQ 20 янв 2008, 16:00
а кто-нибудь по старым отважиться?
REWQ
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 20 янв 2008, 16:03
Я могу отважится, но команд то 32!!!! А вообще наверное попробую :)
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение BiBi King 20 янв 2008, 19:07
Я помню, когда только зарегился - читал обзор по всем ганским комам. Нашел там свою - прочитал и понял, что то что я хотел сделать с командой совсем не то что надо было делать..! Так что по крайней мере обзоры по новым комам нужны точно!
BiBi King
 
 
 

Сообщение slesar 20 янв 2008, 19:55
Я думаю по старым тоже будет интересно
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 535
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 21 янв 2008, 07:55
СОГЛ :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение torvaldini 21 янв 2008, 12:43
REWQ писал(а):может кто-нибудь по всем комам обозчик сделает в предверии старта чемпионата?


Замечательное предложение, всем будет интересно узнать что думают про его тим и заодно проверит свои планы, верны ли или нет (хотя для каждого они верны, это может для других не верны) :)

Серега пишет по новичкам, теперь осталось решить кто напишет по старичкам??
torvaldini
 
 
 

Сообщение linki 07 фев 2008, 19:54
Будет ли обзорчик по командам новичкам?
linki
 
 
 

Сообщение torvaldini 07 фев 2008, 20:00
И желательно б обзорчик опытного менеджера :grin:
:rot: а кто нить будет писать обзор на D1??
torvaldini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва