"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 04 фев 2010, 13:13
Уважаемые менеджеры Багамских островов. Формируется центр по развитию ФФ Багамских островов -
"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов".
Изображение
Цель. Помогать Президенту по развитию ФФ Багамских островов (путем ведения конкурсов, курировать вопросы развития сборных, информировать об автосоставах и т.д.)
В связи с тем, что Багамские острова законодательную власть осуществляет парламент, состоящий из сената (данные с Википедии).
Назовем этих менеджеров "Сенаторами".

Если у кого-то из менеджеров есть желание стать одним из Сенаторов. Добро пожаловать.

 СЕНАТОРЫ
Менеджеры, которые согласны "работать" на благо ФФ Багамских островов
1. Евгений Павликов Doping
2. Артём Попов jedi_t
3. Ильнур Яппаров Vince
4. Павел Морозов Sergiant
5. Валерий Артёмов morbid
6. Игoрь Цeлищев Dzen
7. Александр Федюк svaigh
8. Сергей Зинич Zinich
9. Павел Медведев medvedmvp
10. БиБи Кингов BiBi King
11. Андрей Чередниченко Jambo
12. Дмитрий Сахаров werth

Приглашаем активных менеджеров к нам...

Заседания:
№1(начато 05.02.10 - окончено 7.00 ч. 10.02.10) на повестке вопрос: "Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?" - Решение "СПАРТАК"
№2 (начато 11.02.10 - окончено 8.00 ч. 13.02.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования по прокачке юниоров".
 "Решение по минимальной прокачке юниоров"
Требовании по прокачке нет. Качаться игроки будут по мере возможности.

№3 (начато 14.02.10 - окончено 14.00 ч. 19.02.10) на повестке вопрос: "Фонд ФФ Багамских островов"
 "Решение по Фонду ФФ Багамских островов"
Статья доходов:
1. отчисления тренеров сборных (100%)
2. добровольные сборы с рядовых менеджеров федерации

Расходная часть:
1. призовой фонд программы развития юношеской сборной (Л и Пк - 200к, остальные спецухи по 50к)
2. на организацию различных конкурсов и иных мероприятий направленных на общее развитие федерации

№4 (начато 20.02.10 - окончено 01.03.10 в 7.00) на повестке вопрос:"Программа развития юношеской сборной"
 "Решение по "Программе развития юношеской сборной""
Программа СОГЛАСОВАНО. viewtopic.php?f=174&t=116137&st=0&sk=t&sd=a.

№5 (начато 03.03.10) на повестке вопрос: "Увеличение количества команд на Багамах"
 "Решение по ""Увеличение количества команд на Багамах"""
Увеличения количества команд с 48 до 64, не будет.
За увеличение:
1. Андрей Чередниченко Jambo
2. Павел Морозов Sergiant
3. Игoрь Цeлищев Dzen
4. Валерий Артёмов morbid
5. Дмитрий Сахаров werth
6. Артём Попов jedi_t
7. Артем Казаков scorpaik
8. Артём Воробьёв MaloI67rus
9. Макс Шалагин МАКСИМУС

Против увеличение:
1. Ильнур Яппаров Vince
2. БиБи Кингов BiBi
3. Александр Федюк svaigh
4. Сергей Зинич Zinich
5. Евгений Павликов Doping
6. ЕВГЕНИЙ Медведев slesar
7. Павел Медведев medvedmvp
8. Софья Реута chepooxa
9. Pavel Vikhrovskiy Splasher
10. Алексей Артемов isiah
11. Александр Евлешин немо

№6 (начато 22.03.10) на повестке вопрос: "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
 "Решение по "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
"Тема закрыта, в виду отсутствия желания менеджеров Багамских островов увеличивать стадионы до стандартов проведения таких соревнований (8 лучших - 94 000, и 12 лучших - 88 000)"

№7 (начато 06.04.10 - окончено 12.04.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования тренеру сборной Багамских островов"
 "Решение по "Минимальным требованиям тренеру сборной Багамских островов"
Тренеры сборных (национальная, молодежная и юношеская) должны выполнять следующие требования:
1. Всю зарплату на посту тренера сборной перечислить в фонд ФФ Багамских островов
2. Создать топик сборной, которым он руководит, для освещения матчей сборной
3. Общаться с менеджерами, чьи игроки будут привлечены в сборные
4. Не брать игроков другой возрастной категории. Во время уже отборочных (финальных) матчей, возможен переход в более старшую сборную по согласованию с тренерами сборных, и взависимости от турнирных задач.

№8 (начато 16.04.2010 - окончено 27.04.2010) на повестке вопрос:"Увеличение статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
 "Решение по "Увеличению статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
РЕШЕНИЕ: "Будем писать обзоры, с целью увеличение статьи дохода в Фонд ФФ Багамских островов"
Прошу менеджеров оставить ответ: СОГЛАСЕН или НЕ СОГЛАСЕН писать "мини-обзоры".
СОГЛАСЕН
1. Vince
2. Doping
3. Splasher
4. Dzen
5. svaigh
6. jedi_t
7. Zinich
8. Top
9. Romanko
10. vokabir
11. Ronasseros
12. medvedmvp
13. werth
14. isiah
15. MaloI67rus
16. BiBi
НЕ СОГЛАСЕН

№9 (начато 29.06.2010 - окончено ___________) на повестке вопрос:"Открытие на Багамах "Зала Славы". Формат, критерия оценки и др."
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2010, 13:37, всего редактировалось 61 раз(а).
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 485
 
 


Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение morbid 09 фев 2010, 16:45
Минимум 5 спецух в 17 лет крутовато.
не всегда в тренцентре к приходу молодежи остаются спецухи.
считаю оптимальные требования
17-50 Л3Пк
18-60 Л4 Пк2Д2
19-70 Л4 Пк4Д3( по позиции на выбор первого уровня)
Получится больше - прекрасно :grin:
morbid
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 09 фев 2010, 16:53
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
morbid Сегодня, 19:45
Минимум 5 спецух в 17 лет крутовато.
В принципе согласен... Предлагаю завтра начать обсуждать именно этот вопрос. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 фев 2010, 19:13
Что-то замотался с президенством и упустил эту тему!!!
1. В том сезоне было голосование и исходя из его результатов уже начал качать свою молодежь под солнце(три юниора,которые после старения получат в сумме 10 спецух). Поэтому те кто готов помочь в развитии сильной сборной думаю уже начали с этого сезона затачивать своих звездочек под солнце и смысл поднятия обсуждения не много меня смутил,а если бы остановились на дождевиках что бы получилось с моими благими намерениями???
2. Вопрос по спецухе Ат,думаю она станет для многих 4-ой основной,так как многие сборники нужны и клубу,и только Ат способна обеспечить минимальную усталость при максимальном задействовании!!!
3. В этом сезоне не имею ни одного юниора со спортшколы,поэтому все баллы вкачиваю имеющимся,но уж очень накладно это при тройной-четверной цене-может стоит как-то все это компенсировать(частично) таким как я??? Но только в том случае если юниор получился достойным?
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 09 фев 2010, 19:38
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Дмитрий Сахаров Сегодня, 22:13
Что-то замотался с президенством и упустил эту тему!!!
Ну наконец-то, Дмитрий появился. А я уж подумал, что на Багамы ты немного забил... :grin:
Спасибо, что ты с нами. :beer: :-)
Данную тему нужно было вернуть. Так, как проголосовав в прошлом, так и официально это не было "узаконенно". На счет спецух обговорим позже...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 фев 2010, 21:13
Нет,не забил,уже возвращаюсь и готов помочь!!! Сейчас найду кому передать кыргызят,а в конце сезоне,наверно,покину президенство,вот и время появится!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 10 фев 2010, 07:10
Уважаемые СЕНАТОРЫ и менеджеры Багамских островов. С 05.02.2010 г. мы обсуждали над вопросом - "Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?" Большинство приняло решение, что наша юношеская сборная (и соответственно в будущем и другие) будут качаться под СПАРТАК

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 21 секунду:
Какой следующий вопрос будем рассматривать? Прошу написать.
Предлагаю:
1. Минимальные требования по прокачке юниоров (на мой взгляд желательный, в связи с последним вопросом по юниорам), сразу же решили бы вопрос о каких спецухах...(Ат, У, От, Оп и т.д.)
2. Увеличение количества команд в федерации.
3. Другой вопрос...
Предлагаю в дальнейшем проблемные вопросы, которые решаются здесь, рассматривать в более сжатые сроки (не более 3-х суток).
Жду Ваши мнения, и завтрашнего дня откроем новое заседание. Спасибо. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 фев 2010, 12:04
Первый вопрос считаю более актуальным! Сразу по минимальным требованиям,думаю стоит исходить и из колличества прокачиваемых юниоров!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение slesar 10 фев 2010, 12:20
всем привет,
думаю что спартак пока единственный вариант,да и у меня все с Д
к сожаленью юниоры пришли так себе,17-38 лучший но попробую что нибудь толковое с ним сделать
а насчёт расширения я против
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 535
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 10 фев 2010, 13:32
Мне кажется в первую очередь нужно рассмотреть фонд федераций. А от него уже толкаться в реформах юниоров и определения колличеств спецух, и определения стилей! Естественно всю зарплату тренера сборной отдаю в этот фонд.
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 фев 2010, 13:41
Фонд все равно компенсирует только малую часть затрат,поэтому все кто качал игроков без фонда будут продолжать делать это и с фондом,а кто не качал до этого едва ли прельстится малой компенсацией,поэтому фонд можно обсуждать и параллельно основным темам,ну и с призовыми(компенсацией) решать после наполнения фонда!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 10 фев 2010, 14:20
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Женёк Павликов Сегодня, 16:32
Мне кажется в первую очередь нужно рассмотреть фонд федераций. А от него уже толкаться в реформах юниоров и определения колличеств спецух, и определения стилей! Естественно всю зарплату тренера сборной отдаю в этот фонд.
Женя этот вопрос обязательно будет выставлен на заседание. Молодец, что помнишь. Вопрос о фонде это очень ВАЖНЫЙ и БОЛЬШОЙ... На обсуждение уйдет много времени... Все таки хотелось бы сперва решить вопрос о юниорской сборной, до конца.
У меня Женя к тебе есть просьба, пока есть время, смог бы ты разработать примерную программу Фонда, на рассмотрения в Парламенте. Если нет, я без проблем сам возьмусь за это. :beer: :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 10 фев 2010, 14:21
Я не совсем знаю как это делать, ни разу не занимался, так что думаю лучше это доверить тому, кто шарит. Отказываюсь не потому что лень, а потому что действительно лучше сделать это качественно...
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 10 фев 2010, 15:07
Через 2-3 дня я представлю проект Фонда развития ФФ Багамских островов. В личку можно подкидывать идеи и предложения... Буду признателен. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 фев 2010, 16:17
Я подкину! Есть у меня где-то пара интересных ссылок!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение BiBi King 10 фев 2010, 21:56
по поводу расширения - я против
BiBi King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва