Юношеская сборная 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 20 авг 2010, 23:17
Всем привет! Прежде всего хочу поблагодарить поддержавших меня бразильцев, а их оказалось не так уж и мало целых 66! Постараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваш выбор.

В этой теме предлагаю обсуждать выступление нашей юниорки 18-го сезона!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Может кто знает стили своих юниоров? Было бы здорово!

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 51 секунду:
Уважаемые менеджеры Бразилии!
Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки наших юношей, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы. Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части невключения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.

Вместе мы сможем всё!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
 


Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 27 июн 2013, 21:11
стилл писал(а):
MUStangKh писал(а):странно, но я собираюсь голосовать именно за "индийского шпиона", потому что во-первых - у него есть опыт управления сборными, во-вторых - заметно, что он разбирается в тонкостях этой игры! советую и вам проголосовать за него, парень он ответственный, это заметно даже по написанию обзоров
Так почему же с таким опытом и умением разбираться заявка такая отвратительная? Я насчитал минимум пять игроков, которые по моему мнению обязаны быть в сборной в основе или на ближайшей подмене и при этом их нет в заявке. :shock:
barmen_barmen писал(а):Ну посмотрим; по моему он наиболее сильный кандидат.
С точки зрения рейтинга может быть, а вот с точки зрения заявки - точно нет.
Самая сильная заявка, несмотря на мою критику его программы, у Лео. Пожалуй, только Андре с его известностью добавил бы - а так, всё в точку. Даже у Скалика и Мити заявки более-менее, по-крайней мере - поправимые. У Адрианоса - просто плохая, у Кириешки - просто катастрофа. Вот как-то так.
ты снова увидел См4 игрока и решил на остальных не смотреть? у Лео в разы слабее заявка чем у Адриана
а по поводу Андре на момент составления заявок его не было даже на горизонте потому что он получил ветеранские спецухи и баллы вчера... так о чём разговор мог быть
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение BAGGIO_10 27 июн 2013, 21:53
стилл писал(а):
MUStangKh писал(а):странно, но я собираюсь голосовать именно за "индийского шпиона", потому что во-первых - у него есть опыт управления сборными, во-вторых - заметно, что он разбирается в тонкостях этой игры! советую и вам проголосовать за него, парень он ответственный, это заметно даже по написанию обзоров
Так почему же с таким опытом и умением разбираться заявка такая отвратительная? Я насчитал минимум пять игроков, которые по моему мнению обязаны быть в сборной в основе или на ближайшей подмене и при этом их нет в заявке. :shock:
Для меня главный критерий - это тренерское мастерство, а состав каждый подбирает под своё виденье. Раз уж, Павел, выбираешь кто должен быть, по твоему мнению, в основном составе, а кто нет, так значит нужно было вместо Гренады подавать заявку сюда... Сборной не нужна длинная скамейка запасных, главное иметь мощную и сыгранную обойму где-то из 15 человек, а остальных можно либо на перспективу брать, либо для взаимки, тем более это юниорка :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение metal 27 июн 2013, 22:56
В юниорке 15 игроков в зеленке и постоянно?! Ну разве что это нацпроект или читтерство)))! В молодежке еще реально сварить кашу из 14 игроков и то каша в финалке закроется. По опыту, коего нет у некоторых тут - каждый игрок важен. Он должен выполнять какую-то миссию. И уж лучше игрок без спецух и с силой минимум, чем с См4 и максимальной силой среди сборников. Говорить почему?!

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Kaifolom писал(а):
barmen_barmen писал(а):Ребята, подайте кто-нибудь сильную заявку. А то не хочется, чтобы индийский шпион был тренером наших юниоров :-) Вот, Юра мог бы юниорами заняться, но он не хочет...
это вы не хотите, я ещё в прошлом сезоне говорил что претендую именно на молодёжку, но... конечно Арт и Кабан имеющие богатый опыт управления сборными такое впечатление что решили подать заявки именно мне на зло, в то время как юниорку снова оставили на растерзание нубам и индийским шпионам :grin: причём реально юниорку способную выигрывать чемпионат Америки... а то что я подал заявку на юниорку не в Бразилии а в Алжире... это лишь следствие вашей оценки меня как тренера сборной

так ты всего 1 раз был тренером, как можно дать оценку? Кто не в танке- тот смотрит на качество игроков. Победил тот, у кого была лучшая заявка) про чемп америки ты загнул, конечно. Если так сильно уверен в силе ее - неужели не хо стать чемпионом
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 27 июн 2013, 23:16
metal писал(а):И уж лучше игрок без спецух и с силой минимум, чем с См4 и максимальной силой среди сборников. Говорить почему?!
потому что ты не понимаешь зачем эта спецуха нужна :D при прочих равных лишний пенальти может решить исход матча, за сезон игрок См4 зарабатывает 15-20 пенальти, ну допустим в сборной если будет играть заработает его в 3 играх и они станут решающими для прохождения отбора, в итоге может быть ещё парочку заработает в финальной части, а на уровне сборной пенальти не забивают редко при прочих равных а тем более если он сильнее других игроков на этой позиции его использование более чем целесообразно... хотя конечно использовать его Шт для пробития штрафных это да соглашусь несерьёзно...

metal писал(а):Победил тот, у кого была лучшая заявка) про чемп америки ты загнул, конечно. Если так сильно уверен в силе ее - неужели не хо стать чемпионом
и кстати заявка была не самая сильная :grin: у Артёма чутка посильнее была , больше игроков со спецухой Км которая даёт большую прибавку при спартаке и просто незаменима при игре комбой и меньше со спецухой Д которая ни к селу ни к городу, но он стал всего лишь замом
хочу но с молодёжкой и получается что не в этом сезоне, а на юниорку не стал подавать из принципа, можешь сказать что я обиделся, и это не далеко от правды
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение стилл 27 июн 2013, 23:59
Kaifolom писал(а):ты снова увидел См4 игрока и решил на остальных не смотреть? у Лео в разы слабее заявка чем у Адриана
Да при чём тут игрок СМ4? Я взял и посчитал всех сильнейших игроков под спартак на выходе и получил основу и ближайший резерв. Так вот - у Адриана нет ПЯТЕРЫХ игроков! А у Лео нет одного игрока и то ,как выяснилось , только вчера закачали его. Введёт его Лео в состав и будет вообще так, как я бы составлял.
MUStangKh писал(а):Для меня главный критерий - это тренерское мастерство, а состав каждый подбирает под своё виденье. Раз уж, Павел, выбираешь кто должен быть, по твоему мнению, в основном составе, а кто нет, так значит нужно было вместо Гренады подавать заявку сюда... Сборной не нужна длинная скамейка запасных, главное иметь мощную и сыгранную обойму где-то из 15 человек, а остальных можно либо на перспективу брать, либо для взаимки, тем более это юниорка
Мастерство должно проявляться и при выборе состава. Тем не менее если его выберут и он удачно выступит - первым поздравлю. Не вопрос. А по поводу Гренады уже АлексКабан писал - между собой сразу определились. Если бы кто-то из ответственных менеджеров захотел тренировать молодёжку - без вопросов. Я бы здесь выдвигался. Про скамейку запасных ничего не понял. Я определил как-раз 15 человек самых сильных. Хотя если более подробно подходить - то правильно Металл написал. Каждый игрок должен тщательно подбираться.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 552
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 28 июн 2013, 00:31
стилл писал(а):Так вот - у Адриана нет ПЯТЕРЫХ игроков!
у него есть 11 игроков основы 2 игрока без Л4 которые будут выходить на замену на 15 минуте и 2 кумира до кучи эффект неожиданности может создать См4 к примеру в гостевой игре где нам кумиры на скамейке не понадобятся, всё остальное не имеет значения до тех пор пока кто то из вышеперечисленных не получит травму или дисквал, о каких пятерых идёт речь я только что проверил его состав ещё раз не нашёл только 2 сильнейших того же Андре который резко появился на горизонте и для всех стал неожиданностью и Менезеша который будет полезнее других игроков только в случае игры комбой, назови остальных кто может составить основу но не включён в заявку, а так это просто пустые слова

только не говори что это Талеш :D скажи что ты тоже за такого игрока в сборной :mg:
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение стилл 28 июн 2013, 01:11
Kaifolom писал(а):назови остальных кто может составить основу но не включён в заявку, а так это просто пустые слова
Рассказываю. Хотя смешно - неужели эти вещи не очевидны? В составе Адриана аж один центральный защитник и аж один опорник. Причём это один и тот же человек, причём небезизвестный См4, которого в принципе тяжело представить в основе. То бишь в центре обороны и на месте опорника - ноль игроков. Возможны совмещения Дантаса и Маседо. Но Маседа - игрок выхода на замену. Да и всё это только возможно... Отталкиваемся от того, что есть. Соответственно в составе нет Эдимара, Гаудиньо и Луизао (на замену). Эти игроки закроют центр обороны и возможно опорника. Дальше. Место правого полузащитника. Самый сильный там Графите с выходом на замену. Почему его нет? Его надо ставить вместо Фонсеки. В начале матча при спартаке всё-равно кто начнёт, а при норме (уходя от дождевиков) Ким сильнее Фонсеки. Ну и пятый Андре, которого не считаем, так как я не знал, что его только залили. Но при этом он единственный, кого нет и у Лео по той же причине. Вроде как достаточно причин для критики состава? Или нет?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 552
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 28 июн 2013, 01:21
стилл писал(а):Возможны совмещения Дантаса и Маседо.
не возможно, а уже стоит на тренировке у Маседо и от Владимира Страхова тоже получено подтверждение о прокачке совмещения Дантасу к 1 туру, обоих хозяева собирались делать плеймейкерами, именно Адриан по моему совету уговорил сделать из них опорников, в то время как Лео сидел и чесал яйца вместо того что бы заниматься тем чем должен заниматься тренер сборной, ну или в данном случае кандидат в тренеры, рассматривать все варианты и общаться с менеджерами в особенности с теми игроки которых не совсем соответствуют требованиям на предмет докачки
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение стилл 28 июн 2013, 01:51
Kaifolom писал(а):не возможно, а уже стоит на тренировке у Маседо и от Владимира Страхова тоже получено подтверждение о прокачке совмещения Дантасу к 1 туру, обоих хозяева собирались делать плеймейкерами
Ну и дальше? Всё-равно будем иметь одного защитника и одного, выходящего на замену. А нужно хотя-бы два и одного опорника. Вот я и задаю вопрос - где вышеназванные три игрока? Зато куча крайних защитников, нападающих и дождевиков. :shock: Ну и кумиры не забыты. :-) А по правому полузащитнику что? У Лео в этом отношении состав намного лучше. При этом обвинить меня в симпатиях к Лео тяжело. :D Но надо быть объективным. :wise:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 552
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 28 июн 2013, 02:51
стилл писал(а):
Kaifolom писал(а):не возможно, а уже стоит на тренировке у Маседо и от Владимира Страхова тоже получено подтверждение о прокачке совмещения Дантасу к 1 туру, обоих хозяева собирались делать плеймейкерами
Ну и дальше? Всё-равно будем иметь одного защитника и одного, выходящего на замену. А нужно хотя-бы два и одного опорника. Вот я и задаю вопрос - где вышеназванные три игрока? Зато куча крайних защитников, нападающих и дождевиков. :shock: Ну и кумиры не забыты. :-) А по правому полузащитнику что? У Лео в этом отношении состав намного лучше. При этом обвинить меня в симпатиях к Лео тяжело. :D Но надо быть объективным. :wise:
дождевики включёны в состав тупо для общей силы что бы заявка была выше в голосовании и после первого тура будут заменены, а вот то что мы раскрываем тактику здесь на форуме может сыграть против нас, завтра это сообщение потру на всякий случай
Последний раз редактировалось Kaifolom 28 июн 2013, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение LEO 28 июн 2013, 09:26
не возможно, а уже стоит на тренировке у Маседо и от Владимира Страхова тоже получено подтверждение о прокачке совмещения Дантасу к 1 туру, обоих хозяева собирались делать плеймейкерами, именно Адриан по моему совету уговорил сделать из них опорников, в то время как Лео сидел и чесал яйца вместо того что бы заниматься тем чем должен заниматься тренер сборной, ну или в данном случае кандидат в тренеры, рассматривать все варианты и общаться с менеджерами в особенности с теми игроки которых не совсем соответствуют требованиям на предмет докачки

Твоя миссия на проекте изменилась? Теперь она звучит "нагадить ЛЕО любой ценой? Чем, в таком случае до твоего совета занимался Адриан? Тоже что-то чесал? Напишешь нам что? А также, думаю, при изменении предвыборной программы у Адриана, нужно еще раз (ведь она отредактирована уже раз после истории с совмещениями?) Адриан забыл добавить "по совету Кайфолома" после слов "...я ее благополучно решил, "_по совету Кайфолома_", договорившись с менеджерами игроков Жардель Луиз Дантас и Бруно Маседо чтобы те сделали из них DM".


...

Я думаю, тут расписан факт того, что заявка этого менеджера имеет достаточно косяков. Я правильно понял?

дождевики включёны в состав тупо для общей силы что бы заявка была выше в голосовании

Ну а это можно расценивать как манипулирование менеджерами федерации. То есть обман наших бразильских коллег по тренерскому цеху. Тупо чтобы "красиво выглядело", правильно ли я понимаю?

А вообще, стоит признать, Кайфолом любит манипулировать. Исходя из этой темы, сему подвергся один из кандидатов на пост тренера (а как он будет нести ответственность за результат, коллегиально с советчиком или сам?), и подвергаются менеджеры федерации (Кайфолом расписал знакомую ему методику или же сам ее внедрял, т.е. состав подбирал для Адриана, тут снова вопрос).
Последний раз редактировалось LEO 28 июн 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
LEO
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 28 июн 2013, 09:31
О. Тут целая дискуссия. Ребят - я только после выпускного, только 2 часа поспал) Голова кажется уже варит, уже включил Андрэ в состав. После переписки со всеми менеджерами игроков и выяснения нюансов состав потерпит изменения

Добавлено спустя 1 час 15 минут 35 секунд:
В случае победы на выборах конечно
surviver
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 28 июн 2013, 11:14
LEOofUA писал(а):Я думаю, тут расписан факт того, что заявка этого менеджера имеет достаточно косяков. Я правильно понял?
это у тебя недостаточно мозгов, на хрена ты процитировал полностью моё сообщение, или ты специально это сделал что ещё хуже, все кому это сообщение предназначалось уже прочитали и сообщение я потёр, но твоя цитата останется для шпионов
дождевики включёны в состав тупо для общей силы что бы заявка была выше в голосовании
LEOofUA писал(а):Ну а это можно расценивать как манипулирование менеджерами федерации. То есть обман наших бразильских коллег по тренерскому цеху. Тупо чтобы "красиво выглядело", правильно ли я понимаю?
тоже самое сделал Кабан и выиграл выборы, ибо уже не первый сезон замечено у нас в Бразилии голосуют за верхнего, в следующем сезоне так же буду делать, реально надоело такое положение вещей но около 75% менеджеров федерации не думая жмёт на верхнего что бы побыстрее добраться до своего ростера, а те кто здесь что то обсуждают и пытаются анализировать составляют меньше 10% федерации
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение LEO 28 июн 2013, 12:04
это у тебя недостаточно мозгов

Я думаю, не тебе судить, да? Нашелся тут гуру ВСОЛА, достигший уровня Д4 и единожды управлявший в сборной - это применительно к ВСОЛУ. А вообще - вы хам, сударь. И вытекает сие не только из этой цитаты.
LEO
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение BAGGIO_10 28 июн 2013, 12:09
Вот и я об этом, любого игрока можно будет дозаявить, поэтому нужно быть хитрее, что и сделал Адриан! а это очередное подтверждения того, что он думает и разбирается в тонкостях этой игры, что для меня важнее всего! И да, я так его поддерживаю, потому что уже достаточно давно знаком с ним по игре и ещё раз повторюсь - он парень ответственный, а это тоже немаловажно...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия