Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 11 фев 2015, 13:57
Вообще, очень интересно выходит.

Два человека поднимают истерику - один лопез , другой - совершенно левый чувак их другой федерации.

Вообще хотелось бы адекватных и НАШИХ послушать.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Курилка
Сообщение Atrium 11 фев 2015, 14:13
klopp писал(а):Вообще, очень интересно выходит.

Два человека поднимают истерику - один лопез , другой - совершенно левый чувак их другой федерации.

Вообще хотелось бы адекватных и НАШИХ послушать.
А как же огромных масштабов ПРЕЦЕДЕНТ? Он что, больше не будет обсуждаться???

НАШИМИ ты считаешь тут только тех, кто поставил тебе плюсик, как президенту, а те кто, говорят, займись Федерацией - нечего занимать чужое место, для тебя чужие. Такого я ещё не видел)))
На меня не нужно съезжать, я о своем пребывании тут и мнение своё оставил сегодня в предыдущем сообщении.

Тебя спросили конкретно: Где новости в Федерации, ведь ты постоянно в сети!?
Atrium
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 11 фев 2015, 14:39
lopez писал(а):кстати ты входишь в тройку презов с самым большим недоверием в федерации во всем ВСОЛе
чутка ошибся) Голландия 31 Ирландия 30 Эквадор 29
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lopez 11 фев 2015, 16:10
конкретно! клопу нужно конкретно все расписать! он не въезжает! нужно все конкретно ему сказать!

КОНКРЕТНО: Где новости в футбольной федерации Каймановых островов, где клоп является президентом!?

КОНКРЕТНО: про мирокубки этого сезона нет ни единого слова! а тем временем мы и там опускаемся с каждым сезоном все ниже и ниже....

КОНКРЕТНО: нет ни одной новости о жизни федерации( ну например, первое что на ум бросается сразу 2 наших гранда сменили относительно недавно главных тренеров, причем один человек ака маршал успел поруководить сразу обоими коллективами, и также быстро покинуть обе команды) да ну мало ли всего произошло в последние годы?!

КОНКРЕТНО: где хоть одна новость про сборные!!!??? они у нас еще есть?

да КОНКРЕТНО ТЫ КЛОП ничего не делаешь для развития федерации!!!

вот человек с другой федерации пришел говорит как наполняет свой фонд перечисляя всолики за проверку трансферов, ты хоть 1 всолик перечислил???
ах да я совсем забыл, ты же говоришь, что любая работа должна оплачиваться и это твои заработанные потом и кровью кровные, на которые нельзя покуситься, зато за написании одной статьи тебе необходимо было выписать себе грант на 700к!

ЧТО ЕЩЕ КОНКРЕТНО ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ!??? ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО!!??? :x

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
кстати... а окромя сторожил кто нибудь в курсе что у нашей фф имеется свой сайт!? слышал про него? видел?
клоп может ты занимаешься его популяризацией?
что ты вообще сделал в последнее время кроме того как с горем пополам собрал фонд?
Lopez
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение klopp 11 фев 2015, 17:59
наконец-то, лопез, ты смог выдавить из себя конкретные претензии кроме "тыкания носом"!))
Ты молодец!))

Итак , по очереди.

Да, с новостями в последнее время я затянул - есть такой грех ( работа, дом, быт, дети, да много всего есть, не суть важно). Надо бы регулярнее. Это я сам вижу. Исправим сей недостаток.
По сборным уже информация пошла, мирокубки тоже подтянем (спасибо что напомнил, что-то они на фоне всего у меня выпали из вида)

Новости по жизни Федерации. Ну если отбросить то, что новости были не часто - то жизнь Федерации это и сборные, и наш Фонд, и конкурсы (у нас он один -ну есть как есть), программы развития юниоров, выплаты по программам. Все это освещалось. Можешь пройти полистать ленту. Да, по Мирокубкам нет новостей - это я уже упомянул, сделаем. Твоя претензия по сменам тренеров наших грандов - мягко говоря не совсем состоятельна. Чем гранды отличаются от неграндов? Или мне про все смены тренеров писать? В общем вопрос такой себе - на любителя. Когда времени не так много - то пишешь тольк опо животрепещущим вопросам которые волнуюю в первую очередь. Это касается, кстати, того что я писал на островах Кука где я играю, и о чем наябедничал тут през этой Федерации.

Дальше.
ТЫ КЛОП ничего не делаешь для развития федерации!!!

Ничего не делаю? А если присмотреться? не видишь?
Ну значит у нас разные с тобой взгляды на развитие Федерации.
Делаю то что могу - развиваем молодежь, собираем Фонд под это дело, проводим конкурс по товарнякам, поощряем журналистов, газету вот даже выпускали одно время - http://issuu.com/m.goldman/docs/football1 (спасибо Мише Иванникову )

Ну и самое прекрасное - по поводу ябеды с другой Федерации.
И твоей несостоятельной претензии по поводу перевода денег)

Ну во-первых, и наверное в главных, прежде чем вопрошать другого о переводе денег в Федерацию нужно хотя бы самому хотябы 1 всолик туда закинуть. Но (о, ужас!) ника "лопез" в Фонде не значится уже очень много времени! Как же так, не расскажешь?
Ладно, отбросим иронию .
Скажу тебе больше - я даже неокторых ребят специально отговаривал сдавать деньги со своего личного счета, который, как ты знаешь, наполнить сейчас весьма непросто.
Почему? Да потому, что сейчас есть более действенный и справедливый инструмент для наполнения Фонда - взносы в этот Фонд.
И не нужно кровные гроши от менеджеров отрывать.
Нужно внятно объяснить обществу что взносы - это правильно, благородно и весьма полезно. Это непросто - но выполнимо.
Ябеда с островов Кука решил наполнять фонд с трансферов и обзоров? Да флаг ему в руки и песни Кобзона вдогонку.
Я закрыл этот вопрос гораздо более эффективно.
Можешь оспорить.

Ну и по сайту.
Сайт есть, но вот за много времени о нем вспомнил только ты. Ну и как-то еще красавчик поностальгировал в личной беседе, Дзу один раз вспомнил о былом.
Я им не пользуюсь - и не вижу наплыва желающих там общаться. Ты туда в последний раз когда заходил?
А я вот захожу иногда ради интереса - но там мертво. И уже очень давно.
Врядли в этом виноват президент. Впрочем, может и есть часть вины .... решать наверное обществу.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 478
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Курилка
Сообщение DiamondIv 11 фев 2015, 22:49
Да нормально ребята, Кайманы просто плывут пока по течению, после ухода некоторых личностей, те кто на Кайманах давно, этих личностей знает))) Да и про программу юниорки могу сказать, что основной-то толчок развития ее был заложен в 26 сезоне, поэтому можно считать она еще держится на плаву...
Я кстати про сайт знаю, но не захожу туда
DiamondIv
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение trofim24 11 фев 2015, 23:00
Что за сайт, хоть напишите ссылку. Заинтриговали.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение klopp 12 фев 2015, 00:21
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 478
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Курилка
Сообщение 3000_miles 12 фев 2015, 08:27
много букв, не осилил
чего за разборки, хз
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 569
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение zusal 12 фев 2015, 11:56
klopp писал(а):http://caymanislands.ucoz.ru/
Как по мне так нормальный сайт,плохо что ни какого движения вперед :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение klopp 12 фев 2015, 12:19
пилот писал(а):много букв, не осилил
чего за разборки, хз

Начало на 54й.

през другой Федерации пришел ябедничать.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 478
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Курилка
Сообщение Lopez 12 фев 2015, 12:31
вот не задача то... плюнул тут я на клопа, хотел отказаться от комы в пользу другой, но и тут подводные камни, не помню ответ на секретный вопрос... вот засада то, жду ответа от тп и.... пожалуй оставлю вас в покое, клоп ты молодец 46% доверия к тебе у других манагеров, все правильно делаешь, жаль у меня другие взгляды, пойду искать единомышленников.
за сим удаляюсь и жду ответа с тп, если есть желающие взять интер пишите в личку обсудим.
Lopez
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zusal 12 фев 2015, 13:08
А в Д1 плотненько команды идут,первое и восьмое место разделяют всего пять очков.....Похоже не шуточная борьба будет за тройку призеров....
Последний раз редактировалось zusal 12 фев 2015, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Igen 12 фев 2015, 13:09
lopez писал(а):вот не задача то... плюнул тут я на клопа, хотел отказаться от комы в пользу другой, но и тут подводные камни, не помню ответ на секретный вопрос... вот засада то, жду ответа от тп и.... пожалуй оставлю вас в покое, клоп ты молодец 46% доверия к тебе у других манагеров, все правильно делаешь, жаль у меня другие взгляды, пойду искать единомышленников.
за сим удаляюсь и жду ответа с тп, если есть желающие взять интер пишите в личку обсудим.

Похоже на слабость.
Не уходить и не сдаваться!
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 529
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка
Сообщение Lopez 12 фев 2015, 14:36
не уходил и не сдавался, ждал, но так и не дождался, не судите строго, скрепя сердцем команду все же оставил. запал в нашей федерации погас давно. поскольку достойных кандидатов на команду так и не нашлось, пришлось просто перевести в свободные.
Lopez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва