Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 16 июн 2017, 09:55
Напредак в полуфинале! Ура!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=482570

В ЛЧ тоже все интересно. Ливерпуль продолжает играть без карточек и проходит Мойзельвиц.
Знакомый нам по группе Локомотив также проходит в 1/2. Мы были сильнее в группе, но выбрали не ту половину сетки, к сожалению

Из прямых конкурентов за место в тройке рейтинга у Италии осталась одна команда, у Англии 2, у Литвы - 0. Есть ощущение, что попасть в тройку не получится, даже если у Димы все сложится удачно. Но самое главное - несмотря на ранний вылет Беране и Бубамары в целом федерация провала не допустила и до ~10 рейтинговых очков дотянула (сейчас 9,83 и еще 0, получим автоматом в первом же матче полуфинала независимо от результата)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение f84xxtht 16 июн 2017, 13:37
Конечно немного повезло, но буду считать это возвратом долгов за групповой раунд. :-)
В полуфинале будет нелегко, но хотя бы соперник солнечный.
А вообще результат прошлого сезона улучшил, в чемпионате в зоне еврокубков, так что сезон однозначно удался.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 16 июн 2017, 15:56
f84xxtht писал(а):Конечно немного повезло, но буду считать это возвратом долгов за групповой раунд. :-)
В полуфинале будет нелегко, но хотя бы соперник солнечный.
А вообще результат прошлого сезона улучшил, в чемпионате в зоне еврокубков, так что сезон однозначно удался.

Я тут с удивлением для себя недавно увидел, что у Напредака до сих пор нет медалей чемпа в трофеях. Может быть в этом сезоне поправите :) Но конечно пока рано загадывать, календарь у вас потяжелее, чем у Единства, плюс еврокубковая нагрузка. Но самое главное, что из зоны еврокубков уже не вылетите.

Ну а Спартак - хороший клуб. При его-то силе до сих пор не имеет международных трофеев, кроме того 8 сильнейших игроков - ветераны, трое из которы 32-летки без Тр, поэтому уверен, что акцент у них на ЛЕ будет. Да и с супером в кармане (который кстати им не так просто применить будет без вреда для себя, Ат мало, ветеранов-сборников много, в чемпе не слишком свободное у них положение, так что ИП будет почти все время высокий, еще попробуй не убейся супером). Так или иначе - мы их дважды проходили, значит и у вас шансы есть :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение karapuz1987 20 июн 2017, 16:09
подскажите как картинку вставлять??
karapuz1987
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 20 июн 2017, 19:45
karapuz1987 писал(а):подскажите как картинку вставлять??

Заливаешь на любой сервис хранения картинок. Например набери в гугле "радикал фото"
Посое заливки хостинг картинок тебе выдаст кучу ссылок, там одна будет прям готовая для форума (bbcode кажись)
Или используешь из него прямую ссылку на картинку и вставояешь в тег img. Есл и не выйдет, пиши, завтра когда доберусь до ноута напишу подробнее
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение karapuz1987 20 июн 2017, 22:44
True_Zaratustra писал(а):
karapuz1987 писал(а):подскажите как картинку вставлять??

Заливаешь на любой сервис хранения картинок. Например набери в гугле "радикал фото"
Посое заливки хостинг картинок тебе выдаст кучу ссылок, там одна будет прям готовая для форума (bbcode кажись)
Или используешь из него прямую ссылку на картинку и вставояешь в тег img. Есл и не выйдет, пиши, завтра когда доберусь до ноута напишу подробнее
Спасибо, попробую!
karapuz1987
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 21 июн 2017, 09:00
Гостевая ничья 1:1 Напредака в 1/2 ЛЕ:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=491377
Хороший результат, но дома будет не легче. Спартаку предстоит не самая сложная игра в чемпе + они, уверен, будут суперить. Но шансы у наших ребят есть, поболеем за них!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 23 июн 2017, 08:47
К сожалению, немного не хватило Напредаку для выхода в финал ЛЕ:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=491378
Спартак с супером оказался немного сильнее, хотя там все было на тонкого, могло закончиться иначе. Тем не менее, поздравляю ФК Напредак с успешным выступлением. Из последних 5 сезонов Черногория в четырёх была как минимум в полуфинале одного их мирокубков. И важно, что это был не один клуб, а три разных. Надеюсь будем продолжать в том же духе.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Freeks 23 июн 2017, 12:00
Простите мою тактическую безграмотность - но зачем Напредаку надо было ломиться вперед при ничьей? Можно было бы попробовать дотянуть до овертайма и до пенальти, а там - никто не знает, как вышло бы...
Тем более было понятно перед матчем, что Спартак побежит сломя голову и с супером...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 23 июн 2017, 12:11
Freeks писал(а):Простите мою тактическую безграмотность - но зачем Напредаку надо было ломиться вперед при ничьей? Можно было бы попробовать дотянуть до овертайма и до пенальти, а там - никто не знает, как вышло бы...
Тем более было понятно перед матчем, что Спартак побежит сломя голову и с супером...

Это стиль Напредака. Если бы они сели в защиту, то это уже был бы не ФК Напредак, а Беране :)
Насколько это все оправдано - никто не знает. Кто-то верит в суперзащиту, кто-то не очень. Причем и среди её сторонников и среди её противников есть весьма уважаемые и много чего выигравшие тренеры.
Лично я бы играл по другому, но Дима уже второй год именно такой тактикой проходит очень далеко в мирокубках, поэтому у меня язык не поднимется сказать что она не оправдана и не работает.

Да и представь, сидел бы Напредак в суперзащите весь матч, а на 87ой минуте получил бы гол с пенальти. Какие-бы ходили разговоры? Прямо противоположные, мол "играл весь сезон в атаку, а тут переосторожничал и вот результат".

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
блин, смотрю на длину полосок, с которой Локомотив прошел Монако и мне прям грустно становится. У меня с Напредаком в прошлой игре без супера и трех игроков основы не сильно меньше. А с Брсково и на финале кубка будет прилично больше. А ведь мог попасть в другую половину сетки вместо Локомотива, эх (((
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение f84xxtht 23 июн 2017, 13:05
Простите мою тактическую безграмотность - но зачем Напредаку надо было ломиться вперед при ничьей? Можно было бы попробовать дотянуть до овертайма и до пенальти, а там - никто не знает, как вышло бы...
Тем более было понятно перед матчем, что Спартак побежит сломя голову и с супером...

Никогда не верил в суперзащиту и всякие оборонительные тактики. Правильно подмечено, что стиль игры команды - это атака. Тем более если смотреть на состав именно атакующая линия выделяется на общем фоне и все моментные именно в атаке.
в защите изначально сидеть смысла нет - получил бы 0-1 такое не раз уже проходили.
и если честно с тактикой я особо не заморачиваюсь - не хочется, да и нет времени сидеть и тщательно изучать соперника.
а по поводу приоритетов между чемпионатом или еврокубками я думаю ни у кого ко мне претензий нет - все основные смены физы были отданы под сборников и на еврокубки. Даже супер последний отдал, хотя мог оставить на финал кубка.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 23 июн 2017, 13:44
f84xxtht писал(а):а по поводу приоритетов между чемпионатом или еврокубками я думаю ни у кого ко мне претензий нет - все основные смены физы были отданы под сборников и на еврокубки. Даже супер последний отдал, хотя мог оставить на финал кубка.

какие уж тут вопросы :) Напредак набрал больше чем Беране + Бубамара вместе взятые в этом сезоне (и ровно столько, сколько Единство+Пинк+Горния Зета). В следующем вы выходите по мирокубковому рейтингу на 2-ое место внутри федерации и примерно 12-14 в Европе.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Freeks 23 июн 2017, 13:50
Я ни в коем случае не указываю, как и что делать) Просто было интересно. Я вижу, что Напредак играет почти как Бубамара против меня - "все в атаку, а там забьет кто-то" )))
Может быть и пропустили бы на 87-й минуте в обороне. Ну а может и наоборот)
В любом случае поздравляю с равной игрой в полуфинале. Это успех. И выступление было отменным)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение f84xxtht 23 июн 2017, 15:21
Я вижу, что Напредак играет почти как Бубамара против меня - "все в атаку, а там забьет кто-то" )))
здесь все гораздо проще.
Слишком большая разница в силе команд, поэтому во избежания минусов надо играть оптимальным составом и только все в атаку.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Freeks 23 июн 2017, 16:24
f84xxtht писал(а):
Я вижу, что Напредак играет почти как Бубамара против меня - "все в атаку, а там забьет кто-то" )))
здесь все гораздо проще.
Слишком большая разница в силе команд, поэтому во избежания минусов надо играть оптимальным составом и только все в атаку.

Это в любой год, не только в этом))) Даже когда Игало пробивал 2100 по Vs
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория