Развитие ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 10 июн 2011, 11:48
Товарищи Гаитяне!!! Надеюсь, каждый из Вас надеется, что играть в этой федерации будет интересно. Это зависит только от наших усилий, никто со стороны нас развлекать не будет. Вот в этом сезоне попытались возобновить газету и запустили конкурс, не обошлось без шероховатостей, но, сами понимаете, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Все начинания, при желании гаитян и их участии, будут становиться лучше. Подходит к завершению сезон, и уже сейчас необходимо решить некоторые моменты, чтобы на старте сезона следующего уже была определенность в направлениях работы федерации.
На данный момент у нас есть два запущенных проекта: "Газета" и "Букмекер". В ближайшее время, я отправлю каждому члену федерации маленький вопросник.
Я искренне надеюсь, что оба проекта продолжат своё функционирование и в следующем сезоне. Но хотелось бы кое-что изменить, кое-чем разнообразить их.
По "Букмекеру" будет подготовлен чёткий "Свод Правил", вынесен на ваш суд и при одобрении - утверждён. Только хотелось бы знать, будет ли Вячеслав и дальше вести этот проект?
По "Газете" немного сложнее, тут есть широкое поле для деятельности, поэтому нужно чётко определиться с "Коллегией журналистов", я рассчитываю на ваше участие и помощь в улучшении этого проекта. В этой теме просьба отписываться тем, у кого будет желание освещать определенную тематику в газете,которая под вопросом, а они такие:
1. Обозреватель Д1 (на данный момент Вячеслав Захаров aka herslav);
2. Обозреватель Д2 (Антон Викторович aka fang);
3. Обозреватель Д3 (Денис Болдырев aka ZanoZa);
4. Обозреватель мирокубков - ?
5. Обозреватель сборных - Игорь Гринченко aka Грин
6. Интервью - ?
7. Обозреватель ТТФ - ?
8. Историческая колонка - ?
Если вы считаете, что можно что-то добавить, или что-то убрать - пишите не стесняясь!!!
Также образовалась неопределенность с ведущим ТТФ на следующий сезон. Искренне верю, что Антон всё-таки продолжит руководить нами в этом проекте, личное содействие гарантирую, я понимаю, что человек и так очень много тянет на себе (две ФФ, общий ТТФ, тренер сборной, газета). А пока что ищем ведущего ТТФ
9. Ведущий ТТФ - Антон Викторович aka fang

ИТАК, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ПОСТОВ!!! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СДЕЛАЕМ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!
Последний раз редактировалось ZanoZa 07 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 6 раз(а).
ZanoZa
 
 
 


Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Vavchan 11 мар 2012, 15:26
Мужики, может кто поможет с эмблемой? :? А то у меня ни черта не получается :(
Vavchan
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Кот 11 мар 2012, 15:28
fang писал(а):
Кот писал(а):я планирую через 4-5 сезонов закрепиться в Д2 :-)
Иш чего захотел. Плати бабки, а то не пущу :-)
договоримся я думаю ;)
Кот
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Boss 11 мар 2012, 16:21
Кот писал(а):
fang писал(а):
Кот писал(а):я планирую через 4-5 сезонов закрепиться в Д2 :-)
Иш чего захотел. Плати бабки, а то не пущу :-)
договоримся я думаю ;)
деньги Fang сейчас ох как нужны через 2-3 сезона ему с представителями Д1 договариваться :grin:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение uSkAtelb 11 мар 2012, 16:48
Кот писал(а):
Grom писал(а):Не будут.Если конечно реал не вкладывать.
я планирую через 4-5 сезонов закрепиться в Д2 :-)

Лично я в Д1 собираюсь. Мне с моим составом в КЛК делать нечего. Отпишусь в ТП с просьбой о досрочном повышении.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Mr. Silent 12 мар 2012, 09:35
room_009 писал(а):Лично я в Д1 собираюсь. Мне с моим составом в КЛК делать нечего. Отпишусь в ТП с просьбой о досрочном повышении.
С Триумфе переходники сгоняq,и вот оно Д1,делов то....

Добавлено спустя 1 час 13 минут 15 секунд:
Помнится мы выбирали лучшего менеджера по итогам сезона,может вернём обычай?22 сезон закончился,пару-тройку кандидатур выставим)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 560
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение peter73 12 мар 2012, 12:45
Я за)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Кот 12 мар 2012, 13:09
Идея хорошая, жаль я выбрать не смогу :(
Кот
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение fang 12 мар 2012, 13:20
Кот писал(а):Идея хорошая, жаль я выбрать не смогу :(
Я скажу за кого голосовать :rot:
fang
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Вячеслав 12 мар 2012, 13:21
SPAUN писал(а):
room_009 писал(а):Лично я в Д1 собираюсь. Мне с моим составом в КЛК делать нечего. Отпишусь в ТП с просьбой о досрочном повышении.
С Триумфе переходники сгоняq,и вот оно Д1,делов то....


Помнится мы выбирали лучшего менеджера по итогам сезона,может вернём обычай?22 сезон закончился,пару-тройку кандидатур выставим)
Максим, как-то совсем скромно оцениваешь мои перспективы в 23 сезоне, по прогнозам, как я понял, выше 11 строчки мы не поднимемся?
Вячеслав
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Mr. Silent 12 мар 2012, 13:59
Вячеслав писал(а):Максим, как-то совсем скромно оцениваешь мои перспективы в 23 сезоне, по прогнозам, как я понял, выше 11 строчки мы не поднимемся?
Ну можно ввести такое правило,чтобы досрочно выйти в Д1 из Д3 или КЛК-нужно обыграть Триумфе в переходняках.... :grin:
А вообще тьфу,тьфу,тьфу.... и так и в мирокубках проседаем,если ещё и Триумфе начнёт буксовать вошпе тогда... :(
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 560
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Вячеслав 12 мар 2012, 14:49
SPAUN писал(а):
Вячеслав писал(а):Максим, как-то совсем скромно оцениваешь мои перспективы в 23 сезоне, по прогнозам, как я понял, выше 11 строчки мы не поднимемся?
Ну можно ввести такое правило,чтобы досрочно выйти в Д1 из Д3 или КЛК-нужно обыграть Триумфе в переходняках.... :grin:
А вообще тьфу,тьфу,тьфу.... и так и в мирокубках проседаем,если ещё и Триумфе начнёт буксовать вошпе тогда... :(
Ну, очки в мирокубках, это заслуга, прежде всего, Балтимора и Гаитиен Расинга. Мы лишь в прошлом сезоне впервые вышли в плей-офф. Правда и Триумфе в те времена была совсем другая команда. А так, чтобы построить такую команду мне хватило 9-10 сезонов, так как не перестаю повторять, что когда я принял команду она была последней по силе в Гаити ( в те времена было 32 клуба). Это я так, чтобы у КЛКашников был стимул куда расти :grin:
Вячеслав
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Glok 12 мар 2012, 17:09
SPAUN писал(а):С Триумфе переходники сгоняq,и вот оно Д1,делов то....
Я одно место в переходняках уже забил. Ищу соперника.
Glok
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 19 апр 2012, 22:14
http://aliben.unblog.fr/2011/10/21/haiti-2/

Нам для дальнейшего расширения, если оно потребуется, то лет на 10 хватит названий клубов.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение alex111 19 апр 2012, 22:35
Юрий писал(а):http://aliben.unblog.fr/2011/10/21/haiti-2/

Нам для дальнейшего расширения, если оно потребуется, то лет на 10 хватит названий клубов.
Ёххху, есть первое упоминание о моей команде - AS Jacmel Jacmel !!! :rot:
Теперь можно спать спокойно!
Да тут не на 10, а на десятки лет команд хватит)
Понравилось задорное название команды Optimiste Grande-Rivière-du-Nord.
alex111
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 19 апр 2012, 22:40
Не только Жакмель, но и София тоже есть.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити