Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sinast 25 окт 2016, 17:08
1. Юрий Звягин, Синаст, 24 года
2. Кахама Юнайтед (Шиньянга, Танзания) самая дешевая команда Таньзании, еще и без лого. Вряд ли в ближайшее время найдет хозяина. А так как я захотел начать нормально играть, сделал бы некий челендж - без перереги догоняя всех вас
3. sinastarind@yandex.ru
4. С достижениями все очень плохо, но считаю что потенциал есть
5. С недавних пор президент Ирана. Только начал, но пытаюсь все делать
6. Обещать не буду, поживем увидим как получиться
7. 2016 год на улице, инет есть везде
8. Знаю я очень многих из вас, но вот вы меня нет ;) Выделил бы из вас
Михаила Мотова (Миха) - мой кумир, по его командам (в особенности на Цукроваре) я до сих пор учусь играть.
Азамата - тоже знаю еще с тех пор когда он был гораздо активнее, лет 5 назад считал его посредственным менеджером, а потом он взял и выиграл ЛЧ с Глазго
Петржелку - знаю по Финляндии, но он меня не любит (хотел сходить с ним на рыбалку)
+ многих тех кто уже покинул федерацию
9. Спб
10. 11
11. Из Африки нет
Sinast
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 25 окт 2016, 18:05
Даже голосование не стоит запускать...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 25 окт 2016, 23:01
RAUL7 писал(а):Даже голосование не стоит запускать...
Ты из-за рейтинга и трофеев или что-то ещё есть?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sinast 25 окт 2016, 23:08
Поясню, автосоставы и рейтинг это такое, просто ерундой занимался. А так пока тут насиделся захотел нормально играть. Понимаю что антипатию вызываю, но проголосуйте уж) Получить отказ по итогам голосования не так обидно, как на форуме от Рауля :hello:
Sinast
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 26 окт 2016, 04:43
KA3AHOBA писал(а):
RAUL7 писал(а):Даже голосование не стоит запускать...
Ты из-за рейтинга и трофеев или что-то ещё есть?
Этот менеджер не играет в Лиге, у него свои какие-то цели. Например, сделать в финской команде колонию не пойми кого или поразваливать финские команды. Даже не хочу пытаться узнавать, что будет в команде из нашей федерации сделано. Пользы для федерации от нахождения этого персонажа точно не будет, а видеть в его профиле команду из ТанЬзании будет пострашнее самого кошмарного ужаса Стивена Кинга.

Мнение моё и никому не навязываю его, но это я ещё не упоминаю его общение на форуме (с количеством карточек).
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 26 окт 2016, 09:46
RAUL7 писал(а):Этот менеджер не играет в Лиге, у него свои какие-то цели. Например, сделать в финской команде колонию не пойми кого или поразваливать финские команды. Даже не хочу пытаться узнавать, что будет в команде из нашей федерации сделано. Пользы для федерации от нахождения этого персонажа точно не будет, а видеть в его профиле команду из ТанЬзании будет пострашнее самого кошмарного ужаса Стивена Кинга.

Мнение моё и никому не навязываю его, но это я ещё не упоминаю его общение на форуме (с количеством карточек).
Я понял, спасибо за объяснение.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 26 окт 2016, 22:21
Рауль прав на 100 процентов. Даже на 200. Но я бы поставил Сианиста на голосование. Кахаму он не развалит. Там разваливать нечего. Проще перерегить. Может всё таки выставим его кандидатуру? Посмотрим так сказать, что из его руководства выйдет, если менеджеры проголосуют за него конечно
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 26 окт 2016, 22:54
ПетрГжелка писал(а):Рауль прав на 100 процентов. Даже на 200. Но я бы поставил Сианиста на голосование. Кахаму он не развалит. Там разваливать нечего. Проще перерегить. Может всё таки выставим его кандидатуру? Посмотрим так сказать, что из его руководства выйдет, если менеджеры проголосуют за него конечно
Большинство менеджеров голосуют "просто так", поэтому я практически уверен, что он получить команду, если запустить голосование. Поэтому смотри сам, как президент, ты имеешь право решить выставлять или нет.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sinast 27 окт 2016, 09:00
Не буду говорить что был бы благодарен за шанс и прочую лабуду. Единственное скажу что не стоит опасаться с моей стороны автосоставов, скупок габонского хлама, развала и т.д. - ничего этого не будет. Вообще я не тупой, понимаю что репутация испорчена настолько что проще удалить акк и начать заново играть под другим именем. Но смысл? Хотел бы изменить негативное (и справедливое) мнение о себе и просто играть
Sinast
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Соболь 27 окт 2016, 11:58
Sinast писал(а):Не буду говорить что был бы благодарен за шанс и прочую лабуду. Единственное скажу что не стоит опасаться с моей стороны автосоставов, скупок габонского хлама, развала и т.д. - ничего этого не будет. Вообще я не тупой, понимаю что репутация испорчена настолько что проще удалить акк и начать заново играть под другим именем. Но смысл? Хотел бы изменить негативное (и справедливое) мнение о себе и просто играть
У тебя ведь есть уже три команды, начни развивать их.
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MMA 30 окт 2016, 14:06
1. MMA. Маркин Максим. 26.
2. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8572. Есть ветераны. Есть касса. Первая моя солнечная команда будет.
3. https://m.ok.ru/profile/559872353420 есть профиль в одноклассниках. Эмэйл для регистраций, надо пароль восстанавливать.
4. 566 рейтинг, один трофей, достижений нет. В лиге третий сезон, стараюсь команды с нуля развивать.
5. Учавствую во всех конкурсах. Обзоры не писал, планирую попробовать.
6. Участвовать буду в конкурсах. Обзоры после выхода в Д1 по возможности, в Д2 много свободных. При возможности готовить юношей, не во вред себе.
7. На работе редко. Когда дома часто в игре.
8. Ну президент Фиджи думаю даст.
9. Тольятти ( Москва)
10. 4 клуба. Один передал, осталось три. На днях еще один передаю, останется два. Танзания третий может быть.
11. Нет клуба
MMA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 31 окт 2016, 07:16
MMA писал(а):10. 4 клуба. Один передал, осталось три. На днях еще один передаю, останется два. Танзания третий может быть.
Для чего? Чтобы потом тоже оставить её, как и предыдущие две?
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MMA 31 окт 2016, 11:48
Нет, просто Гвиану знакомый забирает,он ей управляет. У всех я смотрю очень много смененных клубов и брошенных, у меня хоть за малое существование в игре, нет не одного брошенного клуба на данный момент. Только один переданный
MMA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 31 окт 2016, 13:40
на сигинду уже было голосование
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 31 окт 2016, 17:53
Привет, готов взять команду из Танзании. :-)

1.Maksikas,Максим Исаев, 35
2. Мландеже (Занзибар, Танзания) хотел взять сигинду но поздновато решился
3. maksim.issajev@mail.ru
4. 488, в прошлом сезоне в Д3 Эстонии взял золото
5. В своё время будучи президентом федерации Эстонии создал Д3 и Д4
6. Готовность участвовать в работе федерации). Развитие молодёжки
7. Доступ в интернет (на работе, дома, смартфон
8. Президент федерации Эстонии Екатерина Канищева aka LadyMacbeth
9. Финляндия, лахтинский район ,г. Хейнола
10. 4-5
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 464
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания