Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Djdemon4ik 10 май 2016, 10:36
ПетрГжелка писал(а):
Djdemon4ik писал(а):Привет всем )
1. Дмитрий Кавун , 22 года .
2. Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Опрос на одобрение модераторов. В новостях опубликовать уже не успеваю.


Жду ответа. И отказываюсь от Эквадорской команды тогда.
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Dron1000 26 май 2016, 01:04
Ищу кому передать команду , нет времени на игру скачусь в автососы(
Dron1000
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Wand 02 июн 2016, 12:20
Dron1000 писал(а):Ищу кому передать команду , нет времени на игру скачусь в автососы(
Я могу взять.

Моя анкета.

1. Ник - Wand, имя фамилия Влад Павлов, возраст - 35 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Мландеже (Занзибар, Танзания) Хочу поменять свой Спартак из Чехии, там нет перспектив, а Мландеже на мой взгляд развивалась она по той же философии что и я придерживаюсь. Единственное что скаут центры я не особо строю.
3. wand@inbox.ru
4. Рейтинг - 595, достижение клубов во Всоле - Победитель D3 в Палестине 35 сезон, Бронзовый призер кубка межсезонья D15 - 37 сезон, Победитель коммерческого турнира 33 сезон
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) Изображение - зам юнош сборной Сальвадора
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). - Не смогу, но в форум каждый день просматриваю
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) - На работе
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? Михаил Тореадор http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=213044
9. Ваш город (место жительства) Якутск
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение - 10
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. Изображение - нету. У меня Европа и Сев Америка
Wand
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 03 июн 2016, 18:26
Договаривайся с менеджером по данному клубу
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение БАРС 24 июн 2016, 23:44
1. БАРС, Павел Барсов, 31 год.
2. Рейвелс Морогоро. Хочу попробовать играть с соперниками не использующих магазин. а Рейвелс потому. что я заканчивал железнодорожный техникум, а там поезд) И потому что это самая перспективная свободная команда Танзании.
3. legendasumrak@yandex.ru
4. Рейтинг 517. Есть два трофея Победитель КЛК и победитель КТ.
5. Пишу обзоры, когда появляется свободное время, может немного дерзкие, с критикой.
6. Ни чего не обещаю, разве что могу написать статью если будет время, есть в мыслях провести конкурс, опять таки если будет время.
7. Интернет есть дома и на работе.
8. Mihai Roman Сенао Бутан.
9. Днепропетровск.
10. 21
11. Нет клуба в Африке.
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jovic7 06 авг 2016, 09:16
1. Jovic,Евгений Хомченко,29 лет

2. Стенд Юнайтед(Шиньянга), потому что это новая команда а я хотя раньше и брал такие но как-то видимо не готов был с ними далеко идти... Сейчас думаю созрел для этого.У меня сейчас 4 команды из 4,но одну готов отдать естественно для того чтобы получить Стенд Юнайтед

3. jovic7@yandex.ru

4. рейтинг 519,достижений пока особых нет так как с 27го сезона как только пришел только и занимался тем что перестраивал команды... например моя канадская Скар Брос сейчас лидирует в Д4 Канады,хотя недавно были постояльцами в клк... В Австралии тоже хорошая команда,периодически(в зависимости от того что хочет тренер сборной) мои игроки вызывались в сборную ,сейчас в команде только один сборник... Выиграл один трофей в Камеруне,с Тико Юнайтед в Д4... хотя справедливости ради нужно сказать что там была сильнейшая команда у меня в дивизионе... Успокаиваю себя только тем что однажды с такой же командой я не сумел выиграть ничего,хотя все предпосылки для этого были

5. я не очень активно работаю в федерациях в области журналистики,хотя мне это нравится... Нет времени на обзоры например... Всего три обзора делал - два в Фарерах,один в Канаде... Когда выйду в Д2 Танзании обещаю писать комментарии к матчам,в надежде что к тому времени найдется активист по обзорам... Вообще призываю всех писать комментарии к матчам и оценивать их,так как это хороший и один из немногих способов заработать... Хотя я слышал вроде что за комментарии уже не платят((

6. чтобы не бросаться словами на ветер,скажу что сделаю для федерации все что в моих силах) просто не знаю чем могу быть полезен... Хотел бы чтобы у вас была программа Кумир(если ее еще нет), появился журналист в каждом из дивизионов... Это очень украсит игру... Не знаю что еще добавить((

7. Домашний интернет,безлимит) очень жду приложение ВСОЛ для смартфонов обещанное руководством игры АиА... Так станет удобнее играть когда ты не дома

8. Надеюсь на то что эти люди замолвят словечко,хотя общаюсь тут не очень много( RATIBOR BMB, CRAFT1973,Pioner...

9. Гомель,Беларусь

10. С23.06.2013 у меня было 15 команд,причем не знаю насчет двух,но одна из первых у меня останется точно

11. Клуба из CAF нету
jovic7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение НиколайГришин 12 авг 2016, 04:41
1. НиколайГришин, Николай Гришин, 21.
2. Рейвелс Морогоро. Отсутствие в федерации Танзании магазина - все равны.
3. ngri94@mail.ru
4. Рейтинг 481. Победитель D4, 37 сезон, ЮАР.
5. Обзоры еще не писал.
6. Однозначно выращивание сборников.
7. Интернет есть и дома и на работе.
8. Новичок, пока нет.
9. Находка.
10. 5.
11. Нет клуба в Африке.
НиколайГришин
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение qwerty444 29 сен 2016, 00:39
Доброго времени суток!

1) Старостин Михаил, murmol, 24 года
2) Тото Африканс. Не так давно привел своего друга Тимофея во ВСОЛ, естественно, обсуждаем, естественно, хочется какого-то соревнования друг с другом. Поэтому хотелось бы взять примерно равные команды из одной страны. То, что ближайшие несколько сезонов придется болтаться в КЛК, не смущает.
3) murmol@bk.ru
4) 553. Вывел словенский Порторож из низа Д4 в крепкие середняки Д2, по пути выиграв Д4 и дважды Д3. Ну и один коммерческий турнир.
5) Писал когда-то обзоры в Ирландии, но это было давно и неправда.
6) Сложно сказать. Обзоры к чужим дивизионам писать особо смысла нет, да я этим уже и не занимаюсь. Сборников готовить такому клубу рановато. Так что, пожалуй, обещать ничего не буду.
7) Дома, на работе, в метро. С этим проблем нет.
8) Ни с кем особо не общался, поэтому и рекомендации ждать не от кого. С Порторожем словенцы знакомы лучше, чем со мной. Поэтому вряд ли кто-то сможет сказать что-то помимо его достижений.
9) Москва
10) 3. Помимо моих нынешних команд в далеком 2010 году была ирландская Кроссмолина (которую уже переименовали), провел там 2 года.
11) Нет
Последний раз редактировалось qwerty444 01 окт 2016, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).
qwerty444
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Psyrakt 29 сен 2016, 00:52
1. Ник - Psyrakt, имя фамилия (в реальной жизни) - Тимофей Москалец, возраст - 24 года.

2. Каким клубом хотите руководить (почему?) - хочу руководить Мафунзо (Занзибар, Танзания), потому что я не только хочу придти на все готовое (для этого я уже взял 2 клуба), но и развить свой клуб с нуля (с перергистрации) до топ-уровня. Отдаю себе отчет в том, что просто не будет и на это уйдет скорее всего десятки сезонов. Так же в федерации запрещен магазин, что позволяет менеджерам состязаться именно в скилле и подходах к игре. Плюс, федерация очень молодая и есть две команды одинаково низкого уровня - хочу помериться силами со своим другом - Михаилом Старостиным. Естественно - никаких договорняков и прочих элементов нечестной игры (покупка, продажа, слив информации о соперниках, мульты и т.д.). Я слышал о федерациях, где с этим плохо, и не хочу, что бы это было в моих федерациях.

3. e-mail и/или icq - psyrakt@gmail.com

4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле - на момент написания письма - рейтинг 508. Достижения - за полсезона поднял Аульфтанес (Исландия, Д4-B) с 6-го места до 1-го (вот-вот должны выдать призовые и трофей) с закономерным прямым выходом в Д3. Пусть вас не смущает, что я играю всего месяц - я серьезно подхожу к игре и готов тратить на нее свое свободное от работы время.

5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) - пока нет, собирался в новом сезоне писать в Исландии (Д3) обзоры. Если будет получаться хорошо, буду писать весь сезон.

6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). - готов участвовать в обсуждениях, опросах и развитии различных идей в Федерации (например создание и развитие программы по подготовке юношей с целью создания конкурентоспособной сборной, если такой еще нет). Я понимаю, что конкретно Мафунзо не скоро сможет участвовать в этой программе, но на первых парах готов помочь с выбором курса программы как таковой. Так же интересно создать топик(-и) для новичков Танзании и не очень с целью поднятия общего уровня "ВСОЛовского образования" танзанийских менеджеров. Это хорошо скажется как на внутренних чемпионатах, так и на рейтинге Танзании в мирокубках (и, конечно же, на качестве выступления сборных Танзании). Некоторые крупицы информации я случайно находил на форумах ВСОЛа, но многое из того, что там есть - устарело и не систематизировано (раскидано по комментариям и т.д.).

7. Доступ в интернет - практически круглосуточно как дома, так и на работе. На крайний случай - есть хороший интернет на телефоне. Понятно, что будут моменты, когда я буду занят проектами по работе и не смогу 24 сидеть в ВСОЛе, но часа 2-3 по будням могу гарантировать (а по выходным скорее всего больше).

8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? -qwerty444 / Порторож(Пиран) / Словения / Каазапа / Парагвай. К сожалению, в тех дивизионах, что я сейчас играю, менеджеры не то что рекомендацию дать не могут - они даже на конференцию не приходят =)

9. Ваш город (место жительства) - Москва, Россия.

10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? - 2

11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. - у меня еще нет клуба в Африке.
Psyrakt
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrRaff 18 окт 2016, 19:17
Приветствую всех .

1.MrRaff//Вишковский Рафаэль ..27 лет
2.Хочу руководить клубом Сингида Юнайтед..Вижу перспективы в развитии клуба...прокачка молодых игроков и подготовка новых
3.Rafael.VV@yandex.ru
4.Рейтинг: 525...Победитель Д4 2 раза в Италии,д3 в Брунее 1 раз и д2 Гамбия 1 раз..Победитель 3 коммерчиских турниров
5.Зам в Брунее молодежка..зам в Коморах молодежка
6.Основную деятельность буду направлять на развитие молодых игроков для юнешской и молодежной сборной,приоритет на кач молодых игроков
7.интернет есть везде..почти всегда онлайн
8.A/|EWEHbKA http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54498 Бруней
9.Петрозаводск
10.13 3 по сей день
11..http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php имею клуб в Африке.в д2 идет после 3 туров на первом месте...готов его покинуть в случае перехода в ваш чемпионат
Последний раз редактировалось Anonymous 23 окт 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
MrRaff
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Кандал (Кандал, Португалия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Dele_Alli 19 окт 2016, 11:07
1) Деле Алли:) , 25 лет.
2) Рэйлвэйс (Морогоро) - сильный клуб с хорошей молодежью, который нужно немного усилить и развивать, развивать... (уже в свободных);
4) Нет достижени,я новичек, но сделаю все что б влиться в федерацию;
5) Новичек;
6) Могу помогать, если что-то понадобиться - обращайтесь;
7) Высокоскоростой, 24 часа в сутки;
8) Никого пока не знаю;
9) Казахстан.
10) 1.
Dele_Alli
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение varvar3 23 окт 2016, 21:17
Я не многословен хочу взять вот этот клуб https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8561
varvar3
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 23 окт 2016, 21:39
varvar3 писал(а):Я не многословен хочу взять вот этот клуб https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8561
Свободен.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение varvar3 23 окт 2016, 21:53
KA3AHOBA писал(а):
varvar3 писал(а):Я не многословен хочу взять вот этот клуб https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8561
Свободен.
Мда уж зажрались
varvar3
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Дель Боске 23 окт 2016, 22:24
varvar3 писал(а):Мда уж зажрались
Ты что, особенный?
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания