Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 15 апр 2016, 15:04
Dim писал(а):Жду с нетерпением. Как раз звездочки наши приблизительно одного всоловского возраста.

Акар-хитрец. Незря читает "про раскачку". Сейчас, чтобы претендовать на два финала подряд и выше нужно вытаскивать в жизнь только 15%-звездный молодняк и 6-15 по силе в составе маневрировать ( и то не факт, зависит от Акара- размен шила на мыло, падение с 15% до 7% индивидуальной силы, предпологаю что линейку он 3-5-7-10-15 он обрежет, просто ждет вывода известно-реальных. Если оставит 5-10% тогда я поскачу на рывок вверх до топ-5).

Это лишь предположения- мне хотелось бы чтобы он убрал эту процентную линейку (3-5-7-10-15%). Если уберет- тогда я заскачу наверх. Не уберет- тогда британский флаг манагерам Тп, Ювентуса и Фрозиноне в руки- пусть ребятишки тешат самолюбие.
Я против законов математики на форс-рывки не прыгаю. Это тупик. Пусть фиксит индивидуальную линейку.

С твоим методом постройки ДК наверху не усидишь без финансовых вливаний (что Акару и нужно в итоге)

Я непонимаю его недальновидность. Пять Побед Стеллы подряд- это лучшая реклама проекту (каждый стремиться держать планку), но он похерил все на 1-2 победки. Очередь за трофеями? а потом снова здарова через 10 сезонов :grin:

От меня не дождеться ;) , я лучше навсегда перееду в Таиланд :grin: , чем в игрушку пулять {no}
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Dim 15 апр 2016, 15:17
MrFreeman писал(а):С твоим методом постройки ДК наверху не усидишь без финансовых вливаний (что Акару и нужно в итоге)
А я сидеть не буду - буду периодически давать кому другому побыть на вершине. Приблизительно как Портсмут в 1/2 вежливо пропустил в финал Эвертон ).
Dim
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 15 апр 2016, 16:32
Dim писал(а):
MrFreeman писал(а):С твоим методом постройки ДК наверху не усидишь без финансовых вливаний (что Акару и нужно в итоге)
А я сидеть не буду - буду периодически давать кому другому побыть на вершине. Приблизительно как Портсмут в 1/2 вежливо пропустил в финал Эвертон ).

Я так не считаю. Что Портсмут уступил Эвертону. По другому (в глобальном смысле ) он поступить не мог при любых раскладах. Слился же Нардист из Портсмута. Предпологаю видел тупик в конце туннеля+устал.

Я тоже не жадничаю. Чемпионат мне до фонаря еще с 2009 года, более менее интересно играть в "плей-офф" (Кубки стран). Если я настрою Азам (рывки силы вверх для мелкого национального уровня) на победы в чемпионате, то из Танзании разбегутся все манагеры, за исключением Алфера, Рауля и дядь Мишы. :grin:


Это он (Акар) после тебя (пять побед стеллы подряд) сделал харакири развитию телепорта вверх. (смотрю- Данубио последний кто еще бьется против акаровой обрезалки, но там все рывки обложены запретами- процентарной покупкой и индивидуалкой. Сложненько будет Данубио без звезд с равным. Нанси уже слил банк в миллиард, похерив 15-сезонный труд)

Так вот, я считаю что Акар убил эмоциональный фон игры- если убрать сопли нытиков, на которые "опирается официально" Акар, то логично предположить, что вокруг Стеллы образовался бы круг из 10 команд, желающих ее сдвинуть. К этому кругу быстро бы подобрался круг поменьше- из 30-50 команд, мешающий топовой десятке "домогаться короны Стеллы"

Подобные человеческие желания бы фонировали эмоциями сарафанного радио в интернет (всегда идут туда, где драка)

Но не взвешенные реформы имеют добровольный уход с пьедестала Стеллы и тех кто мог бы на нее наступать. Ожидаемые Админами 20 000 активных манагеров уже много лет застыли на одних и тех же цифрах 5-7 тысяч активов с маленьким регрессом вниз. Так бывает всегда, если убить жгучее желание догнать самого сильного.

Такую игру можно воссоздать, если Акара убедить в ее необходимости. Ты с ним говорить будешь? я нет.

"сейчас" имеем тенденцию остановки на победу в мирокубке 1-2 раза подряд а далее тупик, естественный спад вниз и никакие усилия "не помогут".
Подобная шляпа не пахнет эмоциями, без которых погибнет любой онлайн-проект.
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Грон 15 апр 2016, 23:25
SergO)) писал(а):
Грон писал(а):Ребят зажарьте Рауля на Танзайском костре.
я пошёл за дровами...
КАЗАНОВА уже ищет спички ;)
Грон пока разводим костёр хотелось узнать причину за что нужно поджарить Рауля? :grin:
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 16 апр 2016, 19:56 модератором montekristo по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 21 май 2016, 18:38
придумал! :dance:
бомбу! {yahoo}
которая! {haha}
станет! {crazy}
лавиной! {facepalm}

буду оформлять темку :dancer:


P.S. даже дядь Мише понравится. :b:
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Vinnki 03 ноя 2016, 22:22
Друзья. Так сложилось что сейчас завал со временем, ищу заместителей. Хотелось бы видеть в командах кого-то из своих, которым не страшно доверить команду, поэтому обращаюсь с просьбой помочь в Будаёрше, пожалуй самой интересной из моих команд. Работы там не много, просто не хочется автосоставить. Если будут заинтересованные - напишите сюда или в личку. Заранее спасибо.
Vinnki
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение RAUL7 14 ноя 2016, 19:07
Позор на мою заячью голову {wall}
https://yadi.sk/i/NIFLK3HPycAXt {abuse}

Мне просто интересно, чисто для себя, если не сложно, отозваться эти 11 менеджеров - по какому критерию вы это сделали? Кроме тех, кто уже высказался, до голосования - их мнение я уже услышал.
RAUL7
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение миха 14 ноя 2016, 20:34
Ничего удивительного. Вон в штатах Трампа выбрали вопреки административному ресурсу и всем ожиданиям. В Молдавии, в Болгарии президенты совсем не те, кого протаскивали власти.
А Кахама уже 2 победы имеет. Тренер играет. Разве плохо? Я минусов пока не увидел.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 14 ноя 2016, 21:18
А у меня ссылка не открывается, блокируется.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Просто так
Сообщение миха 14 ноя 2016, 21:28
KA3AHOBA писал(а):А у меня ссылка не открывается, блокируется.
Выходит, что ресурс yadi.sk не заслуживает доверия. Эту страницу можно заменить вот такой строкой из новостей:
Юрий Звягин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=278387 возглавил команду Кахама Юнайтед (Шиньянга, Танзания) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19450
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Просто так
Сообщение Дель Боске 14 ноя 2016, 23:19
Не понимаю, что может плохого сделать менеджер в новой зарегистрированной команде? Голосовал "за"
Дель Боске
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Barrem 16 ноя 2016, 19:18
Зайцы, а сайт еще работает?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Просто так
Сообщение RAUL7 16 ноя 2016, 21:37
Barrem писал(а):Зайцы, а сайт еще работает?
Сам сайт существует.
RAUL7
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Barrem 16 ноя 2016, 21:54
RAUL7 писал(а):
Barrem писал(а):Зайцы, а сайт еще работает?
Сам сайт существует.

Почитал,ностальгия нахлынула :-)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Просто так
Сообщение Alfer 22 ноя 2016, 15:32
Barrem писал(а):
RAUL7 писал(а):
Barrem писал(а):Зайцы, а сайт еще работает?
Сам сайт существует.

Почитал,ностальгия нахлынула :-)
Соскучился? Иди ко мне замом :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания