Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 14 окт 2010, 00:29
Можно , канеч , все списать на отсутствие опыта , но не хочу себя оправдывать ... скажу просто как есть :
Хочется большего , хочется активировать и форум и общение , но частенько заходя сюда - не знаю куда кинуться
Все задумки насчет ответственных за дивизионы так и остались только проектом , за исключением некоторых дивизионов , где с завидным постоянством пишутся обзоры ... а в некоторых только по 1-2 ... не получилось у меня на энтузиазме скоординировать , так что в след сезоне буду действовать по другому.
Что касается свободных команд , то ты , optix , сам ответил на свой вопрос ... попытка связаться с тех.поддержкой и убрать эти злостчастные 10ед закончились неудачей ... тем людям , которые действительно хотят играть в беларуси , я рассписываю по полочкам , как обойти эту ситуацию с минимальными потерями , но не каждый доводит дело до конца ... некоторые вообще используют наши клубы , как перевалочную базу для получения в дальнейшем третьих и четвертых клубов.
Запал не пропал , просто почувствовалась какая-то неуверенность в том , что делаешь , когда не наблюдаешь в новостях комментов , когда люди , которым доверил ведение некоторых топиков , резво начали и так же резво закончили =(
Сам же , когда создавал топик по лучшему юниору , до сих пор прифигиваю от кол-ва участников , которые к нему присоединились ...
Я обязательно последую вашему советуи посмотрю на примере суринама образец ведения дел и не только суринама ...
Я благодарен всем за помощь , но только сейчас я понимаю ошибки , которые совершил в начале сезона .... с самого начала надо было поусерднее навязывать , а не пасивно ждать результата .... а время то потеряно =( ИСПРАВИМ
Лично я собираюсь поотдавать все клубы , кроме Волны, в следующем сезоне , чтобы ниче не отлекало от родной Беларуси )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Дурень 14 окт 2010, 00:59
насчет обзоров, мои жуткие извинения, писал, покуда мог, на данный момент нету физических сил, на меня столько чичас работы в школе накидали, что только хватает на ведение конкурса.
Так что, не стану я нынешнего президента обвинять в чём-то, не вижу я особого интереса со стороны большинства менеджеров, которые на мой взгляд, тупо игнорят молодого президента... :hello:
Дурень
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение optix 14 окт 2010, 06:05
Все ОК Андрей, работаем. Ошибки это нормально, от них никто не застрахован.
optix
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Адонис 14 окт 2010, 11:23
:? забежал в приемную и.. опять в шоке, че твориться, че делается.. народ возмутился, президент появился и с места, что называется в голоп - все плохо.. все исправим.. всех принудим.. - концерт, так и хочется крепкое словцо добавить.. на мой взгляд - первое лицо федерации не "погоняло", а мудрый, доброжелательный, продвинутый, заботливый, думающий лидер. все вопросы которые были подняты в исповеди президента, на мой взгляд, просто и доходчиво расписаны в его обязанностях, которые помещены в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98.. и че то таких фраз, как например - "с самого начала надо было поусерднее навязывать , а не пасивно ждать результата", "создавал топик по лучшему юниору , до сих пор прифигиваю от кол-ва участников" ну и т. д.- в правилах не наблюдаю.. думаю надо, все таки, начать с изучения, понимания и внедрения с должным правильным пониманием пунктов расписанных правил ;) и все наладиться :wise: , ИМХО. Всем УДАЧИ!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9911
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 14 окт 2010, 11:39
Суринам не пример, я там много пытался, общался через Общение, Новости, были всплески, но не настолько насколько хотелось, но форум и активность Суринама нельзя сравнивать. Когда Пономарёв уходил, форум БЛР жил (Суринама молчал), всё, что оставалось приемнику, это поддерживать тех тренеров, кто проводил конкурсы, писал на форуме и при возможности привлекать к общению ещё и других тренеров, но этого не последовало, большое заблуждение в том, что тренеры будут сами общаться, конкурсы создавать и т.д. и т.п. Постоянно требуется общение с активными тренерами феды от преза, подстёгивание к совместному развитию феды.ИМХО

Очень здорово, что ты, Андрей, воспринял критику и замечания, как стимул к выправлению ситуации и я надеюсь у тебя всё получится!
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение donito 25 окт 2010, 20:26
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В странах с 64 и более команд изменена ротация между дивизионами D2/D3 и D3/D4....
------ ЭТУ вот ОЧЕНЬ плохую Чтуку я только что заметил когда наконец то какогото там ........ наконец то таблицы по новому типа раскрасили..... а раньше е маё не могли????? я тут как идиот стараюсь на 3 с конца строчке удержатся))) никуда дальше не пёрся а тут во как оно)))) зашибись .... понятно иногда почему такой бывает массовый исход людей из игры .. все через одно место и часто меняется)))...
короче резюме... этот сезон в Беларуси получается для моей комы полное Г(зря только время потратил), как и следующий, потому что думаю мне там нечего делать в этом третьем диве... раньше хоть прокачаться можно было а теперь себе же дороже там сидеть....

нецензурной бранью ой как ругаться хочется
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение v3ns0n 25 окт 2010, 20:53
Новость то не из новых .... тянется еще с 20-го августа . Уверен , что для многих это будет неожиданностью ! Просто повнимательнее надо следить за новостями , ребята ! И почаще заглядывать на форум .....
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение donito 25 окт 2010, 23:20
v3ns0n писал(а):Новость то не из новых .... тянется еще с 20-го августа . Уверен , что для многих это будет неожиданностью ! Просто повнимательнее надо следить за новостями , ребята ! И почаще заглядывать на форум .....
да, не новая, но елы палы, но что так трудно то было цвета в таблице поменять сразу (я почти не читаю ничего, даже правила до сих пор не прочитал)))??? а так сезон этот и следующий тоже коту под хвост...
понятно что сам в коей то мере виноват, но и *создатели* тоже молодцы.... а ведь не я один такой, для кого это сюрпризом стало... таких как я наберется немало....
короче слов нет, одни эмоции сдерживаю чтоб не написать все разнообразие русского и могучего....
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 31 окт 2010, 21:35
Мдаа... полмесяца прошло, а сдвигов никаких... последняя новость в федерации 14.10. Я разачарован... После серьозного обсуждения работы/поведения нашего нынешнего президента, сдвигов ни ка ких непроизошло, это грустно...
Вы как хотите, а я ставлю Андрею Иванюку aka v3ns0n оценку отношения к президенту: отрицательное
И призываю остальных к импичменту! :mg:
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 31 окт 2010, 21:40
Да конечно как хорошо все начиналось и как банально все происходит. Интересно а где наш господин президент?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
v3ns0n писал(а):Новость то не из новых .... тянется еще с 20-го августа . Уверен , что для многих это будет неожиданностью ! Просто повнимательнее надо следить за новостями , ребята ! И почаще заглядывать на форум .....

Последнее посещение форума президентом было 26 октября
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение MinkoffS 31 окт 2010, 23:23
Я думал, что на моё место придёт кто-то более активный чем я. Поначалу даже поверил в это и подумал, что мой уход пошёл на пользу федерации. Не прошло и половины сезона, как запал нового президента пропал.
У каждого в жизни бывают разные сложности. У Саши Пономарёва тоже был период, когда он не мог достаточно времени уделять федерации Боливии, он написал об этом в новостях. Хотел даже уйти с поста, но все его поддержали, все довольны, теперь работает в нормальном режиме.
MinkoffS
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 31 окт 2010, 23:26
Shneider писал(а):Мдаа... полмесяца прошло, а сдвигов никаких... последняя новость в федерации 14.10. Я разачарован... После серьозного обсуждения работы/поведения нашего нынешнего президента, сдвигов ни ка ких непроизошло, это грустно...
Вы как хотите, а я ставлю Андрею Иванюку aka v3ns0n оценку отношения к президенту: отрицательное
И призываю остальных к импичменту! :mg:
+1
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 31 окт 2010, 23:39
А я не знаю ребят что делать.. Я бы очень хотел быть президентом нашей страны, но во второй половине декабря и до конца января, а также вторая половина мая и до конца июня у меня сессии, и в эти периоды я редко смог бы уделять время федерации. Но до сессий я очень активный :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение balobin 31 окт 2010, 23:56
Патриотов надо!! Лекс, мы давно с тобой тут играем, ты должен знать, что на федерацию, есл времени не хватает особо, можно потратить чуток меньше! даже месяцок, главное отношение. Везде оно идет на 1 месте, как ты относишься к своему делу, если не особо получается, я думаю, пора уйти. Мы все понимаем, но федерация у нас сильная, да и родная, поэтому хочется чего-то конкретного! Я ни к чему не призываю, ни ставить отрицание или наоборот, каждый должен определиться сам, может кому-то и пофиг! но если не пофиг, то люди сами должны дойти до этого решения...

ПыСы. все в 1 кучу, но просто сейчас маловато времени, универ и гулянки отнимают все силы! :) :beer:

ПыСы.2. Понаморев зря решил уйти, но тебе решать...

ПыСы.3 . Это мое 2333 сообщение
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 01 ноя 2010, 00:05
Balobin писал(а):Патриотов надо!! Лекс, мы давно с тобой тут играем, ты должен знать, что на федерацию, есл времени не хватает особо, можно потратить чуток меньше! даже месяцок, главное отношение. Везде оно идет на 1 месте, как ты относишься к своему делу, если не особо получается, я думаю, пора уйти. Мы все понимаем, но федерация у нас сильная, да и родная, поэтому хочется чего-то конкретного! Я ни к чему не призываю, ни ставить отрицание или наоборот, каждый должен определиться сам, может кому-то и пофиг! но если не пофиг, то люди сами должны дойти до этого решения...
Полностью согласен с тобой! Для меня, и уверен, и для тебя Беларусь, ВСОЛавская, наша родная федерация! Потому что мы Белорусы.. И я бы рад быть президентом, но для меня ВСОЛ нах-ся далеко не на первом месте в жизни. Я слава богу не путаю реальный и виртуальный миры! Поэтому когда сессия, то строго сессия, чтобы была стипуха и было все клёво, как миниумум до следующей сессии :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь