флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 22 янв 2015, 21:45
крент писал(а):в твоих новостях звезда выше....Цементника......и вообще ты статистику смотришь?

"И воообще" - это конечно здорово,что мои новости читаются, однако хотелось, чтобы они просматривались не только между строк, но и в саму суть. В новостях сказано, дословно "Лидеры по Vs занимают верхние строчки - "Звезда-БГУ" Минск, "Цементник" Красносельский, "Любань"
И данная градация проведена не в разрезе того, что Цементник лучший по Vs и соответсвенно имеет 6 очков и находится на вершине таблицы. А суть предложения была в том, что такие команды как "Звезда-БГУ" Минск, "Цементник" Красносельский, "Любань", имеющие одни из самых высоких Vs по праву в соответствии с данным показателям находятся вверху. А порядок перечисления "Звезда-БГУ" Минск, "Цементник" Красносельский, "Любань" приравнен в позициях и местах в турнирной таблице.

Футбольная Федерация Беларуси конечно должна знать и более детально следить за выступлении команды "Цементник" Красносельский, отмечая все видимые и невидимые заслуги, поэтому как только будут значимые успехи у этого замечательного клуба и его амбициозного менеджера, это сразу же отразится в новостях.

И на вопрос о статистике: я внимательно отслеживаю различные статистические показатели разных клубов нашего чемпионата. В стране играет 148 команд, 148 менеджеров и я думаю не правильно удилять постоянно внимание одной команде. Признаю, что упустил и не отреагировал сразу на промежуточные успехи твоей команды в Кубке Межсезонья. Приношу извинения. Выиграешь дивизион - возьму у тебя обширное интервью и соответственно твои притязании на первые и заглавные строчки в новостях будут обоснованы.

Успешного чемпионата!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 22 янв 2015, 22:29
Охренеть. Вот это мышеловку расставили Дмитрию Мелешко в мирокубках. У соперника аж 1500 преимущества. Вот это подстава от маленького лешего и варяга.

Кстати вот и один кандидат на борьбу за первое место в чемпионате в этом сезоне
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 22 янв 2015, 23:10
Думал не упущу свое преимущество поэтому не выпустил двух основных игроков, поэтому не расслабляйтесь в еврокубках.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение крент 23 янв 2015, 10:02
PETRUSHA писал(а):
крент писал(а):в твоих новостях звезда выше....Цементника......и вообще ты статистику смотришь?

"И воообще" - это конечно здорово,что мои новости читаются, однако хотелось, чтобы они просматривались не только между строк, но и в саму суть. В новостях сказано, дословно "Лидеры по Vs занимают верхние строчки - "Звезда-БГУ" Минск, "Цементник" Красносельский, "Любань"
И данная градация проведена не в разрезе того, что Цементник лучший по Vs и соответсвенно имеет 6 очков и находится на вершине таблицы. А суть предложения была в том, что такие команды как "Звезда-БГУ" Минск, "Цементник" Красносельский, "Любань", имеющие одни из самых высоких Vs по праву в соответствии с данным показателям находятся вверху. А порядок перечисления "Звезда-БГУ" Минск, "Цементник" Красносельский, "Любань" приравнен в позициях и местах в турнирной таблице.

Футбольная Федерация Беларуси конечно должна знать и более детально следить за выступлении команды "Цементник" Красносельский, отмечая все видимые и невидимые заслуги, поэтому как только будут значимые успехи у этого замечательного клуба и его амбициозного менеджера, это сразу же отразится в новостях.

И на вопрос о статистике: я внимательно отслеживаю различные статистические показатели разных клубов нашего чемпионата. В стране играет 148 команд, 148 менеджеров и я думаю не правильно удилять постоянно внимание одной команде. Признаю, что упустил и не отреагировал сразу на промежуточные успехи твоей команды в Кубке Межсезонья. Приношу извинения. Выиграешь дивизион - возьму у тебя обширное интервью и соответственно твои притязании на первые и заглавные строчки в новостях будут обоснованы.

Успешного чемпионата!

Спасибо !
Давно не видел быстрых ответов , может не самых важных , но заслушивающих внимания ...мой респект !
крент
 
 
 

Re: флуд
Сообщение PETRUSHA 23 янв 2015, 10:19
крент писал(а):Спасибо !
Давно не видел быстрых ответов , может не самых важных , но заслушивающих внимания ...мой респект !

Я смотрю твой "респект" выразился в отрицательной оценке к рейтингу президента, твоё право. Всем мил не будешь...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: флуд
Сообщение крент 23 янв 2015, 10:24
До этого да .....сейчас моё мнение изменилось !
крент
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 24 янв 2015, 15:54
PETRUSHA писал(а):
крент писал(а):в твоих новостях звезда выше....Цементника......и вообще ты статистику смотришь?

"И воообще" - это конечно здорово,что мои новости читаются, однако хотелось, чтобы они просматривались не только между строк, но и в саму суть. В новостях сказано, дословно "Лидеры по Vs занимают верхние строчки - "Звезда-БГУ" Минск, "Цементник" Красносельский, "Любань"
И данная градация проведена не в разрезе того, что Цементник лучший по Vs и соответсвенно имеет 6 очков и находится на вершине таблицы. А суть предложения была в том, что такие команды как "Звезда-БГУ" Минск, "Цементник" Красносельский, "Любань", имеющие одни из самых высоких Vs по праву в соответствии с данным показателям находятся вверху. А порядок перечисления "Звезда-БГУ" Минск, "Цементник" Красносельский, "Любань" приравнен в позициях и местах в турнирной таблице.

Футбольная Федерация Беларуси конечно должна знать и более детально следить за выступлении команды "Цементник" Красносельский, отмечая все видимые и невидимые заслуги, поэтому как только будут значимые успехи у этого замечательного клуба и его амбициозного менеджера, это сразу же отразится в новостях.

И на вопрос о статистике: я внимательно отслеживаю различные статистические показатели разных клубов нашего чемпионата. В стране играет 148 команд, 148 менеджеров и я думаю не правильно удилять постоянно внимание одной команде. Признаю, что упустил и не отреагировал сразу на промежуточные успехи твоей команды в Кубке Межсезонья. Приношу извинения. Выиграешь дивизион - возьму у тебя обширное интервью и соответственно твои притязании на первые и заглавные строчки в новостях будут обоснованы.

Успешного чемпионата!

Красавчик! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 27 янв 2015, 22:07
Всё, 32 сезон мне больше не интересен
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 588
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 27 янв 2015, 22:25
Сергей79 писал(а):Всё, 32 сезон мне больше не интересен
у тебя был мощный соперник. у него тоже команда без Л4 .. и куча моментных спецух
Живе Беларусь :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Миша Демьян 28 янв 2015, 22:24
просто не повезло братишка...
Миша Демьян
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 30 янв 2015, 16:21
Обидно,что когда пришел во ВСОЛ,не было свободных клубов в Беларуси :( Мог бы уже ща тут воду мутить
Ridik
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 30 янв 2015, 18:28
Ridik писал(а):Обидно,что когда пришел во ВСОЛ,не было свободных клубов в Беларуси :( Мог бы уже ща тут воду мутить
Бери! Мути!))
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Левый вингер 07 фев 2015, 07:31
Кто позамит следующую неделю в Африке,борюсь среди акул с вс превышающий мой на 200-300,требование одно корректировка уже отправленного состава в связи с различными изменениямиг все!!!!!с умом!!!!
Левый вингер
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 08 фев 2015, 16:52
У меня одного не видны названия команд-претендентов на моих игроков в окне трансферов? Только кол-во заявок.
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение kroha 08 фев 2015, 17:32
ksakaev писал(а):У меня одного не видны названия команд-претендентов на моих игроков в окне трансферов? Только кол-во заявок.
У тебя наверное меньше 24 осталось до трансфера
kroha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь