флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 15 дек 2014, 14:07
ЛA-ГАВАНА писал(а):
*лекс* писал(а):Дак после ты собрался уйти?
нет не ухожу. было желание в начале осени, сейчас есть желание как минимум 3 сезона еще поиграть в Белоруссии. жизнь вносит коррективы конечно
Не надо никуда уходить 8)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 15 дек 2014, 14:23
*лекс* писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
*лекс* писал(а):Дак после ты собрался уйти?
нет не ухожу. было желание в начале осени, сейчас есть желание как минимум 3 сезона еще поиграть в Белоруссии. жизнь вносит коррективы конечно
Не надо никуда уходить 8)
Да,не надо - только жизнь со Спартаком начинается! {sp}
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение DSA13 15 дек 2014, 14:38
Meleha писал(а):Моя защита была настолько крепче твоего нападения, насколько твоя защита оказалась слабее уже моего нападения.
Поставил минус результату.Это реальная ошибка генератора.Когда Дмитрий сам проиграет в подобной игре,мы послушаем рассказы про защиту))
DSA13
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 15 дек 2014, 17:00
DSA писал(а):
Meleha писал(а):Моя защита была настолько крепче твоего нападения, насколько твоя защита оказалась слабее уже моего нападения.
Поставил минус результату.Это реальная ошибка генератора.Когда Дмитрий сам проиграет в подобной игре,мы послушаем рассказы про защиту))
Десятки раз проигрывал, но всегда находил этому причину. Естественно каждый случай нужно разбирать отдельно. Если у кого есть спорные моменты по своим матчам и вы хотите получить объективную оценку можете мне сбросить ссылку....покумекаем
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 17 дек 2014, 22:33
Ощущаю себя как то неловко. А вдруг я стану в пятницу вторым Батэ :-)
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 17 дек 2014, 22:39
Сергей79 писал(а):Ощущаю себя как то неловко. А вдруг я стану в пятницу вторым Батэ :-)
была у меня надежда на Ислочь. что отберет очки но тебе везет второй сезон к ряду. на 90 минуте вылез. можно сказать ты чемпион
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 17 дек 2014, 22:59
Meleha писал(а):
DSA писал(а):
Meleha писал(а):Моя защита была настолько крепче твоего нападения, насколько твоя защита оказалась слабее уже моего нападения.
Поставил минус результату.Это реальная ошибка генератора.Когда Дмитрий сам проиграет в подобной игре,мы послушаем рассказы про защиту))
Десятки раз проигрывал, но всегда находил этому причину. Естественно каждый случай нужно разбирать отдельно. Если у кого есть спорные моменты по своим матчам и вы хотите получить объективную оценку можете мне сбросить ссылку....покумекаем
Давай-ка мой матч с Днепром!

Добавлено спустя 46 секунд:
Сергей79 писал(а):Ощущаю себя как то неловко. А вдруг я стану в пятницу вторым Батэ :-)
Кому-то везет, кому-то нет! Мои 10 ничьих.....там в половине мы обязаны были выигрывать!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 17 дек 2014, 23:02
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Сергей79 писал(а):Ощущаю себя как то неловко. А вдруг я стану в пятницу вторым Батэ :-)
была у меня надежда на Ислочь. что отберет очки но тебе везет второй сезон к ряду. на 90 минуте вылез. можно сказать ты чемпион
А может это карма у меня такая 8)
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 17 дек 2014, 23:04
Сергей79 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Сергей79 писал(а):Ощущаю себя как то неловко. А вдруг я стану в пятницу вторым Батэ :-)
была у меня надежда на Ислочь. что отберет очки но тебе везет второй сезон к ряду. на 90 минуте вылез. можно сказать ты чемпион
А может это карма у меня такая 8)
нет это Дубовик
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 17 дек 2014, 23:16
Это точно. Дерево меня часто спасает. Ну и Акар за мной наблюдает и ведёт мою команду.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 17 дек 2014, 23:23
Нас пятеро, но ты Сергей в самом выгодном положении. И все таки как бы не завершился чемп, каждый из нас достоин чемпионства. Если раньше у нас был один гранд, то теперь их стало в разы больше, думаю чемп от этого только выиграет
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 18 дек 2014, 17:36
С большим интересом наблюдаю за вашими противостояниями.После вчерашней генерации,первым делом не в свою турнирную таблицу заглянул,а в первый див.))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Надеюсь что когда мой Цементник выйдет в высшую лигу - я вас там всех застану :-)
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 18 дек 2014, 20:01
Navigator писал(а):С большим интересом наблюдаю за вашими противостояниями.После вчерашней генерации,первым делом не в свою турнирную таблицу заглянул,а в первый див.))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Надеюсь что когда мой Цементник выйдет в высшую лигу - я вас там всех застану :-)
А куда мы денемся с подводной лодки :beer:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Laptik 22 дек 2014, 09:50
еще пару дней игрок был как "реальный завершивший карьеру" , а сегодня смотрю - " реальный", и в реальности ему всего 22))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=674373
Laptik
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 22 дек 2014, 14:41
Laptik писал(а):еще пару дней игрок был как "реальный завершивший карьеру" , а сегодня смотрю - " реальный", и в реальности ему всего 22))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=674373
В ТП писал?
Navigator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь