флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 12 дек 2014, 23:01
Глумитесь? :grin: много кто бросает всол после такого матча))) {stars} весь чемпионат коту под хвост. ладно бы на выезде а то почти плюс 500 и поражение. еще и билет подвел а ведь смотрел и выставлял на 100%... теперь мысли как бы 3 место не упустить. два матча к ряду гавно
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 12 дек 2014, 23:13
ЛA-ГАВАНА писал(а):Глумитесь? :grin: много кто бросает всол после такого матча))) {stars} весь чемпионат коту под хвост. ладно бы на выезде а то почти плюс 500 и поражение. еще и билет подвел а ведь смотрел и выставлял на 100%... теперь мысли как бы 3 место не упустить. два матча к ряду гавно
Никакого глума нет. Просто мы все тоже хотим стать чемпионами
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 12 дек 2014, 23:28
у меня вообще были планы Спартак оставить после этого чемпионата а тут и желание остаться появилось и мотивация.... три очка в этом матче мне гарантировали бы 3 место. слив Минску и два супера впереди и мог выехать на первом по разнице мячей а тут такой епрст бред.. ладно бы на выезде а то дома проигрывать при такой разнице . просто бред.. наверно самый курьезный момент во всоле за 6 лет. Снег ни каких гарантий не дает . даже дома.. теперь наверно Заря чемпион... ладно Ванька в следуюзем году будет вообще монстр и есть план ему вкачать Ат4 за место лидера будет еще проще
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 13 дек 2014, 09:02
Леха перестань хныкать и ругаться. Концовка матча была за мной, сыграл классически - включил грубую и рванул на танки в атаку с винтовками, ведь оборона у тебя в этом матче детская. А Заря уже была чемпионом, я думаю Мирон не дернется вверх, ведь ему в ЛЧ пришлось не сладко. И напоследок про концовку прошлого чемпа, когда Лекса завалил генератор. Думаешь ему было не обидно потерять чемпионство по глупости гены, там еще смешнее матч был. Ты не должен уходить из команды пока твое выращенное и талантливое поколение игроков вместе с Иваном не уйдет на пенсию, ВЕДЬ ДЛЯ ТЕБЯ ВСОЛ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ЛЕХА!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 13 дек 2014, 11:54
Дима следи за речью, что за бабские слова хныкать и тд...вы начали обсуждать мой матч я подключился, это всол и тут случайностей хватает но для меня лично это самый курьезный момент и сказки про какую-то детскую защиту и т д я даже обсуждать не хочу. на счет бросать, да просто у меня три команды и иногда кажется это до хрена. Спартак худшая команда не по силе конечно а по качеству. в ней в много дурных матчей а на такие матчи я уже смотрю ровно это всего лишь игра 8)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 13 дек 2014, 12:53
А ты попробуй проанализировать курьезные матчи и увидишь что в игре слишком много неподвластных простому глазу моментов и ньюансов. Ты хочешь сказать что раз у тебя больше сила в матче ты должен обязательно выиграть?? Не дождешься. Еще раз повторяю, у тебя была Хреновая и Дырявая защита, возвращаться на эту тему не буду, попадешь на Европу тебя там вынесут с ней, потому что знаю ВСОЛ мелочей не прощает
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 13 дек 2014, 13:02
Meleha писал(а):А ты попробуй проанализировать курьезные матчи и увидишь что в игре слишком много неподвластных простому глазу моментов и ньюансов. Ты хочешь сказать что раз у тебя больше сила в матче ты должен обязательно выиграть?? Не дождешься. Еще раз повторяю, у тебя была Хреновая и Дырявая защита, возвращаться на эту тему не буду, попадешь на Европу тебя там вынесут с ней, потому что знаю ВСОЛ мелочей не прощает
что ты мелешь? у тебя защита была что ли лучше? обыкновенный рендомный матч. тебе повезло. ВСЕ

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
твои 5 ударов в створ и три гола. у меня в два раза больше. :D а ты бредишь какой-то я что то переиграл там.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 13 дек 2014, 13:10
Моя защита была настолько крепче твоего нападения, насколько твоя защита оказалась слабее уже моего нападения.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 13 дек 2014, 15:27
Дети :D :D
Я тоже не понимаю Лешу! Ну проиграл матч. Я упустил чемпионство в прошлом сезоне при +1000. Это нормально? Твой матч полностью адекватный, если сравнивать с моим! А сколько у БАТЭ вообще было таких матчей? Полно. В этом 10 ничьих. Сколько очков я потерял из-за них? Мне уж точно пора уходить из-за таких матчей!
И я молчу про сборную! Про нее отдельный разговор! {wall}
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Левый вингер 13 дек 2014, 16:46
в паре матчей не добился желаемого результата - приуныл, появились мысли а ну все это.. потом пару выиграл, еще где то добавил и прямо духом во спрял..зебра полоска черная-полоска белая..
Про чудо шайтан-барабан генератор ВСОЛа не мало опусов написано он чудит бывает больше чем надо, но в массе своей игровой процесс подчинен едино разумному закону правил и здравого смысла..и вот еще что, если менеджер в своем отношение к матчу не оперирует понятиями..игра в защите, нападение, игрок, удар, а только циферками и полосками..грош ему цена...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
твои 5 ударов в створ и три гола. у меня в два раза больше. :D а ты бредишь какой-то я что то переиграл там.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330616 три в створ - три гола
а это так вспомнилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=456793
Спартак взрослел а Звезда старела, не уходи из команды я еще не отплатил тебе добром за добро

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а вот еще http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 33&tour=30
Левый вингер
 
 
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 13 дек 2014, 17:36
на счет уходить с команды... я из тех людей которые на неадекватные матчи реагирует спокойно и не кричу что Акар и аверс засранцы сделали плохой генератор. вы не увидите не одного агресивного коммента после неадекватного матча. ну не повезло и хрен с ним. я общался с Мелехой я ему говорил в личке в начале сезона что были планы покинуть Спартак не из-за того что не повезло а что время мало в реале и всол за 6 лет и как сильно надоедал так же сильно втягивался в него. после таких матчей наоборот хочется реабилитироваться... надо называть вещи своими именами просто. Рубин тоже обыграл Барсу на кампНоу но глядя на статистику матча, назвать его адекватным язык не поворачивается. без этого всол бы был не интересен. дома плюс 500 и проигрывать это неудача а не какая там заслуга соперника или защита. есть жесткая статистика. удары в створ, владение мячом. будет интересней концовка чемпионата. всем приятной игры. :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 13 дек 2014, 17:42
Дак после ты собрался уйти?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 13 дек 2014, 18:58
*лекс* писал(а):Дак после ты собрался уйти?
нет не ухожу. было желание в начале осени, сейчас есть желание как минимум 3 сезона еще поиграть в Белоруссии. жизнь вносит коррективы конечно
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 13 дек 2014, 21:45
Meleha писал(а):Леха перестань хныкать и ругаться. Концовка матча была за мной, сыграл классически - включил грубую и рванул на танки в атаку с винтовками, ведь оборона у тебя в этом матче детская. А Заря уже была чемпионом, я думаю Мирон не дернется вверх, ведь ему в ЛЧ пришлось не сладко. И напоследок про концовку прошлого чемпа, когда Лекса завалил генератор. Думаешь ему было не обидно потерять чемпионство по глупости гены, там еще смешнее матч был. Ты не должен уходить из команды пока твое выращенное и талантливое поколение игроков вместе с Иваном не уйдет на пенсию, ВЕДЬ ДЛЯ ТЕБЯ ВСОЛ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ЛЕХА!!!
Насчёт того что Заря не дернется вверх из за охреннено тяжёлого положения у чемпиона в мирокубках это верно подмечено. Но бывший владелец Зари меня не простит если я не попытаюсь
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение yaya perez 15 дек 2014, 09:29
Сергей79 писал(а):Насчёт того что Заря не дернется вверх из за охреннено тяжёлого положения у чемпиона в мирокубках это верно подмечено. Но бывший владелец Зари меня не простит если я не попытаюсь

Попытка - не пытка, как говорил товарищ Лаврентий Павлович.

Всем большой привет! :beer:
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь