флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 31 май 2014, 11:41
...Выговорился!!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 31 май 2014, 14:12
Не надо никого видеть в гробу, просто сколько людей столько и мнений и естественно они часто не совпадают. Нам нужна академия для юниоров и ее организатор который из сезона в сезон будет ею координировать. Но только не на словах, а на деле!!! Какие будут предложения?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 01 июн 2014, 22:19
Дурень писал(а):Ладно, если тренер сумел набрать дождевых игроков, однако игра молодежки в прошлом сезоне была просто пипец, простите мой французский. Парень играл чем угодно только не британью. Ни разу не подтянул моего Володько, на которого я вбухал кучу формы и оставил без тренировок на весь сезон. Да он слабее Хомича, но уж по форме много раз был лучше, плюс один из немногих, кто умеет исполнять угловые. Однако своих качать приятнее за счет всей феды. Очень приятно, когда твои игроки получают плюсики только потому что они якобы выступают за сборную. Я в гробу видел Сергея Нефедьева и его Зарю. Если сей персонаж снова станет тренером сборников - сразу говорю, на моих пусть не рассчитывает... :?

Пришло наверное время неудачнику из Зари выступить. :-)
Сразу хочу сказать, что даже такое негативное мнение об моем "молодежном тренерстве" читать было интересно. Так как это все будоражит нашу мертвую федерацию. Может быть мой прошлогодний опыт и нынешнее обсуждение стилей сборных подтолкнет нашу федерацию создать академию, которая будет выращивать игроков-звезд. Есть конечно одно но, на мой взгляд, тот кто ведет игроков в академии, должен также вести их и в сборной, иначе выйдет не очень. А это большой труд.
Теперь по моему прошлогоднему выступлению.
В моей предвыборной программе я написал, что базовым клубом сборной будет Заря, так как в ней больше всего игроков британского стиля, причем двое из них (Хомич и Болбас) были сильнейшими на своей позиции в стране, один (Дементьев) был на уровне лучших солнечников и только один игрок (Громаковский) был слабее баллов на 10-15(но этого игрока я постоянно менял на более сильных солнечников, если у них была высокая физа). То есть я заранее никого не вводил в заблуждение. Но почему то за меня проголосовало очень много наших белорусских коллег. Скорее всего это был пофигизм многих.
По подготовке игроков у меня нет ни к одному менеджеру претензий. Все было на высшем уровне. По Володько большое спасибо Владимиру за его подготовку, но этого не стоило делать, так как я всех менеджеров обегал перед началом игр сборных и предупредил насчет смен физ и низкой усталости. А на Володько я не стал рассчитывать по двум причинам. 1. Владимир так и не ответил на мое единственный вопрос. Кто хоть Володько по стилю, сейчас то можно узнать? и 2. Хомич на его позиции был сильнее на 20 баллов и всегда выводился на физу около 120%.
Теперь к самим играм. Единственный матч в первом туре в которым я сыграл солнечным стилем, принес нам незаслуженную ничью, влет должен был быть конкретный, но похоже инвалидов гена любит. Все остальные матчи, где все таки я играл преимущественно британью, гена меня съедал. У меня должна была быть взаимка около 90, а прибавки к силе не было ни хрена. Если это возможно, то хотелось бы попросить Дмитрия Мелешко проанализировать, где я накосячил с тактикой.
Так как я человек очень ответственный, то я дико переживал за результаты команды. Такого стресса по воскресениям я больше ловить не хочу. Поэтому баллотироваться в Белоруссии по собственному желанию больше не буду никогда :beer:
Кстати про гроб потешило . Вот в чем причины моих многочисленных минусов в этом сезоне.:grin:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 01 июн 2014, 22:46
Не будем ворошить прошлое, не хочу отматывать пленку голова и так загружена, работаю каждый день. А академия будет! Я ее создам. Пару дней еще обмозгую что да как. Будет выплачиваться реал лучшим и плюс как минимум пол фонда из федерации, президент не против. Брошу конкурс полезного игрока, не буду спонсировать юниоров, а вот академию и что было правильно сказано сборную юниоров буду вести сам...на сколько хватит сил и терпения..но последнее будет зависеть от всех вас. Предупреждаю сразу - академия будет СОЛНЕЧНОЙ!!! Если кто-то против стройте рядом свою...уж обессудьте. И сразу первое условие - в нее войдут игроки 16-19 лет, которые получили как минимум 3 любые спецвозможности Л, Пк, Км, Д, От, У...для вратаря Р или В
...для каждого возраста будет установлено обязательное минимальное число спецвозможностей при котором он будет зачислен в академию. ТАК ЧТО КАЧАЕМ ЮНИОРОВ. Думаю что хоть как-то, но мы сдвинемся с места!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 04 июн 2014, 00:42
Серёга!
У меня к тебе никаких претензий!
Играть в тобой интересно и менеджер ты толковый!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение kroha 18 июн 2014, 10:22
ребята всем привет, кто может позамить меня в периуд с 6 по 16 июля. в моих командах
пишите в личку плиз
kroha
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Chemiks 21 июн 2014, 11:34
Не упустите возможность побороться за медали чемпионата Арубы уже в этом сезоне вместе с командой Ле Спа (Ораньестад, Аруба). Игроки в команде подобраны комбинационного стиля .

Добавлено спустя 9 часов 42 минуты 28 секунд:
Ребята, как вам новая реформа?
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 523
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: флуд
Сообщение Феss 29 июн 2014, 23:35
Всем привет!В скором времени буду брать команду из родной Беларусии...взамен буду отдавать Аетос.Может кто-то хочет произвести обмен?
Феss
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 05 июл 2014, 22:33
Ребят ну объясните мне хоть кто-нибудь почему такой БРЕД в играх?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=437198

Как вообще можно остаться играть в этом бредовом менеджере после таких матчей???????
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 05 июл 2014, 23:46
У тебя нападения нет
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение ASer 06 июл 2014, 08:02
Как Голландия с Коста-Рикой :?
ASer
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Миша Демьян 06 июл 2014, 08:34
Оп4 у всех защитников сделали свое дело.
Миша Демьян
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 06 июл 2014, 11:53
Ну не при +1200 - 1500
Это как-то неприлично... Я понимаю при +500, но когда команда сильнее на 1/3....
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 06 июл 2014, 14:21
*лекс* писал(а):Ну не при +1200 - 1500
Это как-то неприлично... Я понимаю при +500, но когда команда сильнее на 1/3....
Лекс ты вроде не первый сезон играешь. Пора бы уже забыть про общую силу, а обращать внимание на сильные стороны каждой из линий. Было бы у тебя в нападении два Макелы может бы и был бы другой результат, но твоя вся сила оказалась у опорников и на левой бровке. Если ты знаешь что будешь играть первым номером не надо бояться соперника, ставь три напа, усиливай центр, ведь ты же спартаком играешь! Спартак любит эти позиции! И души гада :-) В конце если ты не выигрываешь почему не ставишь "все в атаку" и не включаешь "грубую"??
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 12 июл 2014, 22:10
Грубую включать нарваться на красную карточку! Их в Мирокубках и матчах сборных дают чаще, чем в играх чемпионата! А для спартака, зачем 3 напа?? Лучшая тактика 3-5-2 с 2-мя опорниками и одним игроком "под нападающими"...Как-то не вяжется при спартаке 3-4-3 :think:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь