флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Клыкастик 21 июн 2018, 15:47
ARTi83 писал(а):ПыСы - Мой горе вратарь после твоего выпада в его сторону вон сразу плюс получил! :beer: А Старичков я уже собрался продавать в след сезоне - в этом уж пусть принесут 5 умений.
Я против твоего вратаря ничего не имею, если что) Основная моя мысль - голкипер должен иметь высокий показатель роста силы, чтобы получать много баллов в матчах и быть сильным. Очень важная позиция и игрок на ней должен быть сильным. И пусть твой кипер не получает тех баллов, он всё равно является одним из самых сильных в команде, что очень хорошо, на мой взгляд. В данный момент. А вот если заглядывать в будущее... Впрочем, команду развивать тебе, так что тебе и думать)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ARTi83 21 июн 2018, 15:56
та не, ты наверное прав.
Посмотрел я рост своего вратаря - рост силы - от 1 до 15%
Но как ты тоже заметил другого вратаря у меня нет, но будет и будет хорошим, тоже кстати благодаря Роме. Но опять же, как повезёт - так и будет у него рост силы {wall}
ARTi83
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 21 июн 2018, 15:57
ARTi83 писал(а):Но опять НО: Я думал а Миша и сам подтвердил - без толики везения всё-равно будет как у меня. А покупать и изучать игрока - без доната только одного и изучешь, ладно если повезёт и он нормальным окажется, а если нет - всё донат и опять надеяться что повезёт.
Ага, а всё по той причине, что скаут-центр почти у всех недостроен и мало кто желает изучать игроков) Так бы можно было покупать на трансфере уже изученных игроков, грамотно всё рассчитывая и создавая хорошую команду, но... Игроки сами усложняют себе жизнь, и я это очень даже хорошо понимаю) Мне тоже неохота тратиться на скаут-центр и изучение игроков, слишком уж затратно и долго.
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 21 июн 2018, 19:07
Главное не забудьте восклицательный знак добавить (!) :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 21 июн 2018, 19:23
Приятный бонус, спасибо)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 21 июн 2018, 19:27
Чем больше побед у сборной России - тем нам лучше )))
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 21 июн 2018, 19:29
Слушайте, у меня тут такие тараканы в голове ползают... {crazy} Во-первых, ник как-то не очень нравится, я какой-то не очень клыкастый. А сменить его можно только удалением аккаунта) А во-вторых, не очень нравится этот набор команд в моей истории, некрасиво)

Как думаете, это достаточно веские причины, чтобы удалить акк и создать новый? {crazy} Команды белорусской у меня пока что нет, так что, по сути, я ничего не теряю... Склоняюсь к мысли, что нужно удалять)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 21 июн 2018, 19:34
Как будто бы в первый раз? :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 21 июн 2018, 19:38
Джон писал(а):Как будто бы в первый раз? :grin: :grin: :grin:
У меня сейчас есть время подумать, поскольку технически не могу удалить акк пока что. Решил вот спросить совета у старшего поколения {crazy} Когда создавал акк, вроде всё неплохо было, и ник нравился, но ведь меня всё равно называют Таем) Как-то не прижился новый ник. Ну а команды... хотел немного единичек заработать, чуток собрал, но... зачем они мне?) В смысле, я применение им нашёл бы, но как-то... не очень. Вот, сижу, думаю, сомневаюсь)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 21 июн 2018, 19:40
У нового акк опять будут свои минусы. В основном - не очень хорошие, связанные с продолжительностью пребывания здесь.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 21 июн 2018, 19:43
Джон писал(а):У нового акк опять будут свои минусы. В основном - не очень хорошие, связанные с продолжительностью пребывания здесь.
Да нет у нового акка никаких минусов :? Ну количество команд ограничено, и что? Мне больше одной и не нужно) В президенты нельзя полгода? Так мне уже и не хочется)))
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 21 июн 2018, 19:44
Клыкастик писал(а):
Джон писал(а):У нового акк опять будут свои минусы. В основном - не очень хорошие, связанные с продолжительностью пребывания здесь.
Да нет у нового акка никаких минусов :? Ну количество команд ограничено, и что? Мне больше одной и не нужно) В президенты нельзя полгода? Так мне уже и не хочется)))

Тайстик, не надо париться из-за ника ;)
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 21 июн 2018, 19:45
Кажется, я уже всё решил, раз начинаю убеждать Джона в правильности своего решения :grin: Интересно, а админы согласятся мгновенно удалить акк? Я не хочу ждать ещё 6 дней, 2 часа и 39 минут, пока такая функция станет доступна мне)

Добавлено спустя 52 секунды:
CapitanVlad писал(а):Тайстик, не надо париться из-за ника ;)
Да я уже не только из-за ника) Я даже на дату и время регистрации косо поглядываю - некрасивая :D
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 21 июн 2018, 19:47
Дата некрасивая? А ты подожди как у Тихона, 31 декабря
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 21 июн 2018, 19:48
CapitanVlad писал(а):Дата некрасивая? А ты подожди как у Тихона, 31 декабря
Мне 1 января больше нравится) В 00:00. Красиво)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Я уже копаюсь в календаре, прикидывая, какого числа и во сколько будет красивее зарегистрироваться :D
Клыкастик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь