Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 11 июл 2008, 15:21
Поднимаю тему, чтобы те, кто что-то хотел сказать этакое и от души, знали, где это можно сделать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение momotombo 11 июл 2008, 23:50
по данным последнего социологического опроса 65% жителей Сьерра Леоне желают уехать из своей страны. Это самый большой показатель в мире. Товарищи, надеюсь, наши футболисты относяцца к оставшимся 35%? А ктож тогда будет матчи посещать?)
momotombo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 12 июл 2008, 00:26
ещё бы им не хотелось покинуть свою страну )) вот нарыл несколько фактов:

1. В заповеднике Сьерра-Леоне стая шимпанзе атаковала автомобиль с туристами, в результате чего погиб водитель, а три пассажира получили ранения. Пострадавшие были отправлены в больницу, сообщает Газета.ру. Причина нападения неизвестна. В полиции отмечают, что группа обезьян неожиданно набросилась на посетителей заповедника, избивая их и срывая одежду.

2. 45 человек, в основном женщины и дети, погибли за минувшие три дня на севере Сьерра-Леоне в результате вспышки холеры. Еще около 200 человек помещены в настоящее время в больницы, большинство из них находится в крайне тяжелом состоянии. На север Сьерра-Леоне в последнее время прибыли тысячи людей, которые ищут защиты у правительственных сил от преследования мятежников, сообщает АР.

3. Погода в Сьеppа-Леоне, днем: +27, ночью: +23

4. Население. Средняя плотность населения – 66,4 чел. на 1 кв. км. 44,7% населения составляют дети до 14-ти лет.

5. Прачечная:

6. Диско:
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 14 июл 2008, 07:26
Блиин, ну и жопа творится в Сьерра!! Я в шоке!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 14 июл 2008, 14:03
Прочитал сейчас газету 10 сезона - проникся :) , а нет таких же за другие сезоны?
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 14 июл 2008, 14:33
На сайте нашем былом полазь, его в своё время Мобстер для нас сделал, но мы не оценили его труда и сайт заброшен..Но инфу там можно посмотреть "историческую". Ссылка на сайт в ростере у тебя.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 16 июл 2008, 14:44
Даа..жалко что сайт забросили..
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 16 июл 2008, 22:50
Silvertears писал(а):Прочитал сейчас газету 10 сезона - проникся :) , а нет таких же за другие сезоны?
где ты эту газету нашел? поделись ссылкой
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 16 июл 2008, 23:21
К новому году наша федерация и, в частности, Mobster, приподнесла вам подарок, в форме газеты, в которую мы поместили все или практически все события 10-го сезона в Сьерра Леоне и многое другое. Для просмотра газеты вам нужно зайти по этой ссылке: <a href="http://www.driveway.com/neodw88770" target="_blank">http://www.driveway.com/neodw88770</a> и скачать её, чтобы посмотреть. Для просмотра нужен Adobe Reader: программа, которая даёт возможонсть смотреть файлы в PDF формате. Всем приятного просмотра!

Вот в форуме тема: ГАЗЕТА!!! сам же наверное добавлял, забыл уже?
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 17 июл 2008, 05:24
Silvertears писал(а):Вот в форуме тема: ГАЗЕТА!!! сам же наверное добавлял, забыл уже?
да, интересно было :)
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 17 июл 2008, 15:16
Появилась жеребьёвка мирокубков - можете смотреть.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 17 июл 2008, 15:25
ну впринципе соперник у меня вроде бы проходимый...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 17 июл 2008, 15:41
Да, я тоже посмотрел на наши команды - можно сказать равный соперник у Непиан. А дальше всё зависит от желания пройти дальше, физы и различных нюансах.
Эх, хочу с Даймондом в мирокубкииииииии :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 17 июл 2008, 16:49
а йа хочу денег с КМ, чтобы тренить игроков начать, чтобы это была уже битва НЕ равных соперников :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 18 июл 2008, 13:29
Если голосование по юниоркам будет в выходные - большая часть манагеров не сможет проголосовать. К примеру - я. Я не бываю в Инете в выходные. Значит, итоги будут не совсем полными и очевидными...
Это так - мысли вслух.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ха, Николай - ну и костоломы у тебя в Непиан играют - посмотрел сейчас твой матч с норвежцами - смеялсо :))
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне