Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 11 май 2016, 23:28
Ну как сказать - по моментным у него явное преимущество, так что поражение тут выглядит нормально...
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 12 май 2016, 07:54
Камп Дива выложится на все 100%, надеюсь сможем пройти в группу.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 12 май 2016, 10:45
fanatcska94 писал(а):Камп Дива выложится на все 100%, надеюсь сможем пройти в группу.
Если в группу выйдешь - нету желания, как Истон, дать команде отдохнуть с нами? :grin:
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 30 май 2016, 13:28
Черт, сейчас смотрю на достижения Сьерры в этом сезоне: однозначно лучший, начиная с 9го сезона (основания). И Камп Дива выдает, и сборные не подводят в целом. Это круто! :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 30 май 2016, 20:39
Сборные Сьерры на ЧМ выходили и там из группы тоже.
Надо повторить.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 30 май 2016, 21:02
fanatcska94 писал(а):Сборные Сьерры на ЧМ выходили и там из группы тоже.
Надо повторить.
все три? {crazy}
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 30 май 2016, 22:10
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):Сборные Сьерры на ЧМ выходили и там из группы тоже.
Надо повторить.
все три? {crazy}
Если бы :grin:
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 30 май 2016, 22:12
fanatcska94 писал(а):Если бы :grin:
вот-вот))
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 09 июн 2016, 11:07
Фух, пожалуй в этом сезоне уже не вылетим :think:
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Tuberculezz 10 июн 2016, 12:47
FairyWoody писал(а):Фух, пожалуй в этом сезоне уже не вылетим :think:
Феноменальный у Шербро сезон!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 612
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 10 июн 2016, 13:06
fanatcska94 писал(а):
FairyWoody писал(а):Вернулся я, походу, в Д1.
Надеюсь в этот раз получится не вылететь)
Я боюсь, как бы ты чемпионом не стал) :-)
просто пусть тут повисит :?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А еще интересно мнение наших сторожил: стоит ли мне сейчас бороться за выход в Д2, или на след.сезон порвать всех и вся, учитывая наборы баллов?
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 10 июн 2016, 14:06
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):
FairyWoody писал(а):Вернулся я, походу, в Д1.
Надеюсь в этот раз получится не вылететь)
Я боюсь, как бы ты чемпионом не стал) :-)
просто пусть тут повисит :?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А еще интересно мнение наших сторожил: стоит ли мне сейчас бороться за выход в Д2, или на след.сезон порвать всех и вся, учитывая наборы баллов?


В этом сезоне - чемпионство нереально. Даже в зону мирокубков не попаду. Сожрут меня Реал и Непиан голой силой. Вот в следующем сезоне будет уже интересней :-)

Повышение в дивизионе нужно всегда. Чем слабее ты на фоне других соперников - тем круче у тебя набор баллов в сезоне. А будучи на голову сильнее - соответственно на порядок меньше.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 10 июн 2016, 14:17
FairyWoody писал(а):
Повышение в дивизионе нужно всегда. Чем слабее ты на фоне других соперников - тем круче у тебя набор баллов в сезоне. А будучи на голову сильнее - соответственно на порядок меньше.
смотрю я на свой Ройн - вроде команда и сильная, но набор баллов ничуть не хуже, чем у Фритауна, который слабее по дивизиону. +46 - у Фритауна, +40 - у Ройна. Разница мизерная, которая нивелируется за пару туров. К тому же можно еще и при сильной команде в дивизионе побороться за призовые баллы игрокам. А вообще набор слабенький, если честно(( даже для меня...
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 10 июн 2016, 16:40
Стасон писал(а):
FairyWoody писал(а):
Повышение в дивизионе нужно всегда. Чем слабее ты на фоне других соперников - тем круче у тебя набор баллов в сезоне. А будучи на голову сильнее - соответственно на порядок меньше.
смотрю я на свой Ройн - вроде команда и сильная, но набор баллов ничуть не хуже, чем у Фритауна, который слабее по дивизиону. +46 - у Фритауна, +40 - у Ройна. Разница мизерная, которая нивелируется за пару туров. К тому же можно еще и при сильной команде в дивизионе побороться за призовые баллы игрокам. А вообще набор слабенький, если честно(( даже для меня...
Ну, посмотри на Шербро, для сравнения.

2000 - сейчас несильная команда, очень мало команд, которые на голову ее слабее.

Вообще может моя позиция и неправильная, но у меня как то всегда было только стремление наверх, поэтому даже не задумывался о таком выборе никогда)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 13 июн 2016, 11:02
Набор баллов это хорошо, но у меня вот даже Драгони делающих хет-трик и две голевые за матч все равно по оценке ниже, чем какой-то всоловский никчемный старпер.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=171800

а вообще, я любил повышение в классе получать выигрывая Дивизион)какой-никакой, но все-таки трофей :-)
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне