Кубок Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 18 мар 2008, 16:49
Итак, внимание!!!

Изображение

Новые правила розыгрыша Кубка Президента.

1. Турнир стартует с 1-го дня 14 сезона и до Финала Кубка Непала.
2. В зачёт идут ВСЕ матчи!
3. Взнос 100к

Подсчёт очков.
1. Победа = 10 очкам
2. Ничья = 5 очкам
3. Игра стилем(кроме нормы) = 3 очка
4. Выигрышь коллизии = 7 очкам
5. Проигрышь коллизии = -7 очков

Жеребьёвка групп пройдёт в конце сезона.
Прошу высказывать свои мнения, давать оценки составам участников и искать вероятных победителей!!!

Список заявившихся команд на участие в 14-м сезоне:

1. Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
2. Санката Бойс Спотс Клаб (Катманду, Непал)
3. Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал)
4. Юс Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал)
5. Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал)
6. Боудха ФК (Катманду, Непал)
7. Юнайтед Юс Клаб (Котешвор, Непал)
8. Самбхву Клаб (Катманду, Непал)
9. Бхимсен Бойс Клаб (Джавакел, Непал)
10. Набил Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал)
11. Самакуси Юс Клаб (Катманду, Непал)
12. ММК (Катманду, Непал)
13. Калика Махаби Клаб (Дилибазар, Непал)
14. Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф, Непал)
15. Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал)
16 Санката Клаб 2 (Катманду, Непал)
Последний раз редактировалось TOK 02 мар 2009, 09:55, всего редактировалось 20 раз(а).
TOK
 
 
 


Re: Кубок Президента
Сообщение TeppopeecT 21 фев 2009, 20:07
Бхимсен как всегда учавствует, только у меня вопрос, если играешь стилем 3 очка, выйграл коллизию +7, выйграл матч +10, итого 20, играешь стилем 3 проиграл коллизию -7, выйграл матч +10 итого 6 верно я все понимаю???
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Стас 21 фев 2009, 20:17
ну вроде так
Стас
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение KOHb 21 фев 2009, 20:28
поправка к правилам: считаю надо разбить кубок на две части , в первой все играют в общей массе без групп , а во второй половину лузеров отсееть (например после кубка межсезонья) , а оставшихся разбить жеребьёвкой на группы !!! вот это справедливо !!!!!!!!!! и из составленных групп сделать плей-офф , группы разбить на пары победители пар выходят в финал и играют между собой!!! естевственно после отсеивания и после полуфиналов очки обнулять !!!! Вот такое воть предложение!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение redya 21 фев 2009, 20:31
Согласен на счет предварительного раунда типа Км. По итогам берем лучшие команды, из них составляем группы.
redya
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение TOK 21 фев 2009, 20:47
TeppopeecT писал(а):Бхимсен как всегда учавствует, только у меня вопрос, если играешь стилем 3 очка, выйграл коллизию +7, выйграл матч +10, итого 20, играешь стилем 3 проиграл коллизию -7, выйграл матч +10 итого 6 верно я все понимаю???

К результату т.е. к 10 или 5 прибавляем только либо 0 (норма), 3 (стиль), либо 7 (коллизия), т.е. доп.очки не суммируются, а добовляется что-то одно!
В случае проигрыша коллизии идёт -7. 3 очка за стиль не даётся!!!

По поводу высказывания Реди насчёт дискриминации нормы.
Если кого-то не устраивают правила турнира (например, команда играет только нормой и тренер боится дискриминации) он вправе не участвовать. Если всё устраивает - Добро Пожаловать.

KOHbOYKC писал(а):поправка к правилам: считаю надо разбить кубок на две части , в первой все играют в общей массе без групп , а во второй половину лузеров отсееть (например после кубка межсезонья) , а оставшихся разбить жеребьёвкой на группы !!! вот это справедливо !!!!!!!!!! и из составленных групп сделать плей-офф , группы разбить на пары победители пар выходят в финал и играют между собой!!! естевственно после отсеивания и после полуфиналов очки обнулять !!!! Вот такое вот предложение!!!!

Прошу проявлять уважение ко всем участникам данного турнира!!! Это уже точно дискриминация - лузер не лузер. Участники делают взнос и участвуют все до конца. Ваша группа - ваша судьба. Ищите общий язык с партнёрами!!!
Моя команда выступала в этом сезоне очень плохо и я не хочу чтобы кто-то, даже не нюхавший чемпионство, называл меня ЛУЗЕРОМ. Я сделал всё возможное для своей команды (всмыле Синяков) и я благодарен своим партнёрам, которые вытащили нашу команду в лидеры и я не услышал ни одного упрёка в свой адрес, особенно когда мы проигрывали. Это называется взаимоуважение.
Так что я советую менеджерам которые развели эту бадягу и которые вносят вражду в колектив научиться культуре.
Вопрос закрыт.
Формат турнира останется прежним. Жалко только, что пьяный Редя не сможет провести жеребьёвку :D
TOK
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение KOHb 21 фев 2009, 20:52
не придирайся , никого не хотел обитеть словом лузер , просто так выразился без задней мысли !
KOHb
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Серега 21 фев 2009, 23:20
KOHbOYKC писал(а):гдеже Серёга с подсчётами ???? ;(
Парни, простите!!! Весь день инет не работал, сучьи уроды со своей сетью что-то делали. Сейчас все подсчитаю и выложу итоги. Заранее, победителем стала - СИНЯЯ ГРУППА!!!!
Последний раз редактировалось Серега 21 фев 2009, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Стас 21 фев 2009, 23:26
Ура,синяки!!!УРА!!!! :beer:
Стас
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Серега 22 фев 2009, 00:16
Статистика обновлена 22.02.09 в 00:00:

Красная группа: 663/-164=499,5
Мачхиндра Энержайзер (Катманду, Непал) 144/-31
Санката Клаб 2 (Катманду, Непал) 135/-31
Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф, Непал) 132/-53,5
Бхимсен Бойс Клаб (Джавакел, Непал) 252/-48

Синяя группа: 968/-186=782,5
Самакуси Юс Клаб (Катманду, Непал) 228/-68
Юнайтед Юс Клаб (Котешвор, Непал) 291/-41,5
Санката Бойс Спотс Клаб (Катманду, Непал) 171/-32
Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал) 278/-44

Чёрная группа: 936/-196=740
Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) 375/-40
Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал) 159/-32
Калика Махаби Клаб (Дилибазар, Непал) 123/-53,5
Юс Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал) 279/-70,5

Зелёная группа: 939/-177=762,5
Санепа Клаб (Катманду, Непал) 324/-51,5
Кинг Конг Спортс Клаб (Банесвор, Непал) 162/-48,5
Аннапурна (Непал) 120/-27,5
Бансбари Клаб (Пахайол, Непал) 333/-49

Итак, "Кубок Президента" 13-го сезона разыгран, победителем стали - участники Синей Группы!!!!!!!!! Поздравляем "Юнайтед Юс Клаб", "Самаджик Юс Клаб", "Самакуси Юс Клаб" и "Санката Бойс Спотс Клаб" с победой в этом конкурсе!!!!!!

Теперь на счет призовых. Фонд был равен - 3.6 млн. Каждый менеджер обещал в начале конкурса вложить свои 100К, а это 1.6 млн, остальные 2 млн. добавляю лично я. Победителями стали 4-ре команды, соответственно каждой команде перечислится по 900К.
И так, деньги от менеджеров в размере 100 К от каждого, будут перечисляться следующим образом:
Участники Красной Группы, каждый из менеджеров перечисляет по 100К команде "Самакуси".
Участники Чёрной группы перечисляют по 100К команде "Юнайтед".
Участники Зелёной группы перечисляю свои деньги "Санкате Бойс Спортс".
Остальное уравновешу я.
Серега
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение asassin 22 фев 2009, 00:24
....
asassin
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Dementor 22 фев 2009, 00:26
УРАААААААААААААААААА!!!! Мы чемпионы :beer:
Dementor
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение redya 22 фев 2009, 00:33
опять комп не поделили:)
redya
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Dementor 22 фев 2009, 00:39
Частенько забываю выходить из его профиля :grin:
Dementor
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение KOHb 22 фев 2009, 06:57
Синяков с победой !! УРА!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение anreal 22 фев 2009, 14:25
ну и Набил участвует в 14-м сезоне
anreal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал