Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 25 окт 2017, 12:21
В тишине тоже можно найти свои плюсы. Например, нет срача, ну а поделиться мыслями всегда можно, если атмосфера комфортная, а не испорченая. Есть еще чаты, другие форумы, но это кому как.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 14 ноя 2017, 06:24
ну вот и Галькаса в новости попала ;)
странно что Комуникасьонс не упомянули...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Jeka2421 14 ноя 2017, 06:39
Так команда Суро ещё не гарантировала себе выход в 1/16, как я понял. Теоретические шансы ещё остаются у кубинской "Фортуны", которая при двух крупных победах может рассчитывать на вторую строчку, но для этого "Комуникасьонс" (у которого, кстати, в последнем туре как раз матч с этой самой "Фортуной") свои оставшиеся два матча должен крупно проиграть. Так что на бумаге шансы у соперников ещё есть, но если Суро сегодня не проиграет, то этот результат гарантирует его команде досрочный выход в плей-офф :-)
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 474
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 14 ноя 2017, 15:05
всего то разницу в 8 мячей надо отыграть :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 25 ноя 2017, 17:21
Завтра матч молодежной сборной с Перу. Зашел посмотреть состав и офигел. Оказывается теперь действующий главный тренер не имеет команды в Гватемале, хорошо, что в группе нет Сент Люсии.
Не имеет ВИП, поэтому он поставил цену билета 13 !!! А это потеря дохода для сборников и их менеджеров и это при цене билета 20
Он зачем то поставил игроков с красной физой, а не поставил игроков самых сильных. Конечно сборная слаба и неконкурентноспособна в группе. Перу идет на втором месте и скорее всего проиграем ей, но не надо так подставлять молодежную сборную и проигрывать с крупным счетом.
Вообщем это провакация.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 26 ноя 2017, 22:23
Вот сюрприз. Молодежка выиграла у Перу, которая в таблице шла на 2 месте. Не стал менять схему 4-2-4 и бразильский стиль , который предложил главный тренер, но поднял силу стартового состава. Удивительно, но две последние игры стартовый состав мол сборной был около 2100, сегодня удалось вымтавить 2400, что уже хорошо
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение McMurphy 27 ноя 2017, 12:47
Эх, жалко Эль-Кецалито :( Не повезло с менеджером, совсем некомпетентный попался. И не жалко ему 40 единиц было, чтобы так вот поматросить и бросить {head}
McMurphy
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 11 янв 2018, 21:19
Молодежку возглавлять в этом сезоне не планирую, взял другую сборную.
Приоритет кандидатам на молоджеку должен быть не варяг и человек с випом. Первый кандидат наш из д3, но вот с випом беда у него
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 янв 2018, 12:02
Удачи вам :)))
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Adventus 23 фев 2018, 08:51
kume писал(а):выпущу вратаря...прокачаю его и наверно буду менять команду! такой тишины нет ни в одной федерации...((
ошибаешься
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 07 мар 2018, 13:45
написал президенту и прошу поддержать остальных менеджеров

Предлагаю выделить 8 - 10 млн и перевести на счет команды д1 "Универсидад де Сан Карлос" Гватемала https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8921
Она в Д1 и имеет минус 7 млн. Такую команду никто не возьмет и она будет падать и развалится до уровня КЛК. А направив туда деньги мы ее спасем и возможно ее подберут. Там есть игроки сборных и их надо развивать на благо федерации.
Предлагвю этот вопрос подробно описать и выставить на голосование.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Adventus 07 мар 2018, 21:41
ух ты, там Эдегор есть
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Альтанка
Сообщение SAD 08 мар 2018, 14:31
СТЕРХ писал(а):написал президенту и прошу поддержать остальных менеджеров

Предлагаю выделить 8 - 10 млн и перевести на счет команды д1 "Универсидад де Сан Карлос" Гватемала https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8921
Она в Д1 и имеет минус 7 млн. Такую команду никто не возьмет и она будет падать и развалится до уровня КЛК. А направив туда деньги мы ее спасем и возможно ее подберут. Там есть игроки сборных и их надо развивать на благо федерации.
Предлагвю этот вопрос подробно описать и выставить на голосование.

В настоящее время идёт опрос/голосование по данной теме, от результатов и будем отталкиваться. Помогать или нет.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 09 мар 2018, 15:06
Похоже наш фонд так и будет большим, менеджеры тратить не захотели, 75% голосов не набрать. Ну, ну, пусть разваливается клуб, а то вдруг он конкурентом станет кому то
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение btk_2010 09 мар 2018, 15:32
СТЕРХ писал(а):Похоже наш фонд так и будет большим, менеджеры тратить не захотели, 75% голосов не набрать. Ну, ну, пусть разваливается клуб, а то вдруг он конкурентом станет кому то
Не он первый, не он последний. Куча таких клубов во всем всоле. Пусть разваливается, на его место придет другой развивающийся клуб, с нормальным менеджером. А вот почему все остальные менеджеры должны спасать "какой то заброшенный клуб" (даже если и с великой всоловской историей), с миллионными долгами, мне вообще не понятно. Интересы сборных федерации еще можно понять, а вот отдельно взятого клуба, я не понимаю. И опрос был явно лишним, тут и так все понятно. :hello:
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала