Обсуждение газеты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 17:56
:D Ну вот для поиска ещё одного, есть примерно полторы недели )) Посмотрим кто осмелиться :)
:mrgreen: я хоть опыта немного набрал после сегодняшнего выпуска газеты и понял что одному такое делать - это вынос мозга :molot:
No_Limits
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение Some_well 29 янв 2010, 18:11
Спасибо тебе, Богдан, за твой ТРУД. Просто потрясающе!!! Очень интересно, а самое главное в том, что в этом выпуске смог осветить абсолютно все события, связанные с футболом в Суринаме. Молодец!!! :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 18:18
Samvel :) Всегда готов! На благо Суринаму и их ним менеджерам!
No_Limits
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение JokeRBY 29 янв 2010, 20:55
а я склеротик :D забыл про опрос.... по ходу надо таблеточки попить....
А по поводу газеты - естественно отличный материал. Столько трудищи, эт ваще ппц.... у мну б тупо времени не хватило...
JokeRBY
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение Shneider 29 янв 2010, 21:42
Богдан, а можно узнать как часто будет выходить газета, раз в две недели, раз в месяц? Как планируешь?
Shneider
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение FANAТ 29 янв 2010, 22:06
Богдан, огромное спасибо тебе за газету. Я внимательно, с удовольствием читал этот выпуск около получаса. Трудно себе представить, сколько ты его писал. :shock:
FANAТ
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение Shneider 29 янв 2010, 22:20
Он его три дня писАл. Богдан - супер! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 22:41
Денис, ну вот если ещё 1 человека найду который будет помогать, то думаю раз в 2 недели. Редактор уже есть ) Ну, а если все откажутся, то наверное раз в месяц. Но каждую неделю если писать, то просто не о чём будет. А так будет всегда большой и интересный материал и будем стараться увидеть все события и выделять всех активных! Ну и конечно ещё прибавим в информации и оформление :)

FANAТ, JokeRBY Спасибо, старался! Что бы Вам было приятно! :beer:
No_Limits
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение Shneider 29 янв 2010, 22:50
Значит нужно найти ещё одного 8)
Объявляем поиск! :hello:
Shneider
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 23:22
Денис, вот насчёт поиска потом переговорим. Может объявление напишешь от федерации. Вот как найдём и мне лучше уже будет и кто будет организатор тоже им и опыт будет и приятно что тоже делали. Ну и конечно дорогим читателям!
No_Limits
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение Shneider 29 янв 2010, 23:26
А ты с Сашей Керченским не говорил, может будет на пару с тобою работать?
Всёж двоём писАть, не то, что он раньше один писАл. Переговори с ним. ;)
Shneider
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение gazprom 30 янв 2010, 10:18
А я по своей традиции, возьму и отправлю чуток денег с личного счёта в Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам). Мелочь, но хоть какая-то материальная оценка труда. А если каждый по чуть-чуть... :cool:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение Shneider 30 янв 2010, 12:06
gazprom писал(а):А я по своей традиции, возьму и отправлю чуток денег с личного счёта в Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам). Мелочь, но хоть какая-то материальная оценка труда. А если каждый по чуть-чуть... :cool:
Так давайте вернёмся к разговору о надобности фонда федерации, ведь именно из него и можно было бы поощрять таких вот людей, которые делают хорошие вещи для нашей ФФ.
Тема про фонд - viewtopic.php?f=154&t=109787&start=15
Shneider
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение No_Limits 30 янв 2010, 15:53
gazprom Спасибо! Ну, а так дело не в деньгах - от менеджеров просто требуется заходить на форум ) Тогда и приятно будет) :beer:
No_Limits
 
 
 

Re: Обсуждение газеты
Сообщение жопин 30 янв 2010, 19:24
Прикольная газета
Первый раз вижу что человек действительно что то делал по настоящему!
раньше мне попадались газеты но выглядели будто человека под дулом писталето заставляют писать :)

Очень хотелось бы видеть объяснения, почему суринам географически находиться в южной америке а выступает за северную, футбол считается в северной федерации, меня этот факт как то настораживает, писал в техподдержку, но там сказали все как в реале. %-) я что где то ошибся??
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам